[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Координация]


[Координация]

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Закрытие и перенос эпизодов осуществляются в этой теме. Здесь же можно скоординировать очередность написания.
Жирным подчеркиванием отмечены игроки, ответа от которых ждут дольше месяца.
Жирным выделены игроки, ответ которых ожидается неделю.
Курсивом отмечены выбывшие персонажи, чей пост ожидается в теме.

Флешбэки: до 2012-ого
1-4.03.02 - [Enduring Freedom] - John Watson, Sebastian Moran.
16.07.02 - [Первый раз в первый класс] - Vladimir Renard, Rachel Cooper.
2005 г. - [Заклятый друг] - Sherlock Holmes, Mycroft Holmes.
18.05.06 - [Augen auf, ich komme!] - Sebastian Moran, Rachel Cooper.
07.07.08 - [Постановка для одного зрителя] - Greg Lestrade, Mycroft Holmes.
03.08.10 - [Summer Morning, Summer Night] - Artemide Lawrence, Sebastian Moran.
27.03.11 - [Тайна Синей бороды] - Anthea, Cyrus Tyler.
07.2011 - [Big deal (Not a)] - Sarah Meinhardt, Greg Lesrade, Otto Koenig.
07.2011 - [Это неловкое чувство, когда] - Anderson, Sally Donovan.1
19.08.11 - [Первым всегда просыпается чуткий слух] - Robert Wodehouse, Sherlock Holmes.
13.09.11 - [Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят] - Irene Adler, Sherlock Holmes.
Флешбэки: 2012
21.09.12 - [Маленькая птичка] - Roxanne Stewart, Cecilia Winston.
05.10.12 - [Барышня] - John Watson, Rachel Cooper.
11.10.12 - [Are you kidding me?] - Robert Woodhouse, Dietrich von Bern.

Настоящее время:
13.10.12 - [Кто-то теряет, а кто-то находит] - Molly Hooper, Sherlock Holmes.
14.10.12 - [Postmortem] - Landon Grey, Mycroft Holmes.
6-15.10.12 - [Должностные инструкции] - Rachel Cooper, Anderson, Sally Donnovan.
15.10.12 - [Под маской дружбы] - Molly Hooper, Catherine-Jane Winston.
15.10.12 - [Не укради у ближнего своего] - Eve Keller, John Watson.
15.10.12 - [Dead bodies] - Molly Hooper, Sebastian Moran.
15.10.12 - [It's me again] - Jane Liant, Sebastian Moran.
16.10.12 - [Do you believe me?] - Catherine-Jane Winston, David Harroway.
16.10.12 - [Old debt, no doubt] - Jane Liant, Otto Koenig.
17.10.12 - [It's soo ... tiring]- Mycroft Holmes, Rachel Cooper.
17.10.12 - [Когда боги смеются] - Sherlock Holmes, John Watson, Nigel Harden.
17.10.12 - [Something wicked this way comes] - James Moriarty, Sebastian Moran
18.10.12 - [Пока смерть не разлучит нас] - Irene Adler, Cyrus Tyler.

0

2

Королевский люкс можно закрывать.

0

3

Jane Liant
Сделано, мисс. Не забудьте сменить ссылки в хронологии.

0

4

Странные случайности к счастью ли, к грусти из-за потери такого чудесного напарника завершены и теперь подлежат закрытию и переносу в архив. Спасибо большое)

Отредактировано Molly Hooper (2012-03-02 20:17:20)

0

5

Molly Hooper
Сделано, мисс.

0

6

Сказка для девочки - прочитана завершена

0

7

Artemide Lawrence, благодарю. Тема перемещена.

0

8

Road Incident можно закрывать) Спасибо.

0

9

Я хотела осведомиться о судьбе сюжетной ветки "Дела кошачьи" да "Кошки-мышки". Что станется с ними? Как я знаю, судьба второго решается, когда как первый грустно почил в архиве. И ведь не праздное любопытство, поверьте. Мне важно узнать, даже если мы не будем это отыгрывать (а это очень и очень печально, ибо линия меня в самом деле захватила), чем, как и почему все закончилось, чтобы не вести ныне Молли в потемках.

И, промеж делом
London написал(а):

03.05.11 - [SMS: Moriarty] - Sherlock Holmes, Rita Keat.

Здесь ссылка на совершенно иной отыгрыш (:

Отредактировано Molly Hooper (2012-04-04 00:30:53)

0

10

Прелестная Молли, судьба любого эпизода зависит от ведущих его игроков, и названные Вами - не исключение. В "Делах кошачьих" все зависело исключительно от догадливости Роберта, который, увы, пропал. Если появится новый игрок, то эпизод будет восстановлен из архива и доигран. То, чем должен кончиться эпизод, не зависит от нас.
Если Вам так любопытно, я могу в приватном порядке пересказать желаемую администрацией концовку, чтобы не раскрывать интригу для остальных игроков.

0

11

Думаю в "Завтраке" логичней сейчас ответить Джейн, чтобы отыграть телефонный разговор.

0

12

Логично, я вообще туда не лезу, общайтесь,  когда посчитаете, что мне можно отписаться, пните меня в ЛС

0

13

Chloe Selwyn
Да, разумеется.
James Moriarty
В течение двух дней я постараюсь ответить - завал работы, увы.
London
Письмо анонима стало для меня воистину шокирующим сюрпризом, мой драгоценный город.
Что ж, будем выплывать.

Отредактировано Jane Liant (2012-04-11 02:04:25)

0

14

Наше с мистером Холмсом позднее чаепитие можно закрывать.

0

15

Chloe Selwyn, первый пост  в "Последнем вздохе" с меня, я полагаю?

0

16

Cyrus Tyler
Да, пишите,  я сейчас убегаю, приду, отвечу)

0

17

Artemide Lawrence написал(а):

Считаю, а учитывая, что их не сильно тяготит неподъемное бремя интеллекта, данная пара становится и вовсе непереносимой. Но у них есть деньги – во все времена этого было достаточно для искупления многих грехов.

Арти, эта фраза навела меня на мысль, а что если превратить Вашу дальнейшую игру в один забавный квест:
"Маленькая девочка с миллионом фунтов" ?
Хотите оказаться мишенью для охотников за состоянием?

0

18

James Moriarty
Si! Yes! Oui! Hai! Да! И еще сотни раз и на сотни языках - да!

Кто будет охотиться?))

0

19

Этот эпизод можно закрывать.

0

20

Artemide Lawrence, а мы напишем заявку на персонажа и поищем игрока на роль.
Тогда я в розыгрыше про кроликов буду выруливать к идее озолотить девочку ни за что ни про что))) Ну а в перспективе у Арти будет масса поводов пострадать на тему, как плохо имея средства быть ограниченной в возможностях из-за возраста))
Я тут посчитал примерный объем наличности...  *смеется* так что квест вам, моя милая, предстоит еще тот.

0

21

Sebastian Moran, Jane Liant,
Вы будете доигрывать разговор  в этом эпизоде, или главное сыграно, а детали едва ли будут важны?
Себастьян, у меня есть мысль, как сделать вам полезную для сюжета связку с дохлыми "кроликами", а заодно под это дело можно обосновать двух-трехдневное отсутствие Морана в Лондоне, и Вы сможете играть уже после 17-го.

John Watson
,
Танец с Веерами мы будем доигрывать, или я отписываю историю сольником и мы отправляем эпизод в "History", или как вариант - скидываем в недоигранное?
Вы меня простите, Джон, но игра в таком темпе меня откровенно деролит.

0

22

James Moriarty написал(а):

Вы будете доигрывать разговор  в этом эпизоде, или главное сыграно, а детали едва ли будут важны?

Оставляю на усмотрение Джейн.

James Moriarty написал(а):

Себастьян, у меня есть мысль, как сделать вам полезную для сюжета связку с дохлыми "кроликами", а заодно под это дело можно обосновать двух-трехдневное отсутствие Морана в Лондоне, и Вы сможете играть уже после 17-го.

Я всецело в вашем распоряжении)

0

23

Sebastian Moran написал(а):

Я всецело в вашем распоряжении)

Можно принять как факт, что Моран сопровождал в Японию трех покойничков, внутри которых заказчику были доставлены мечи. (тела кстати тоже должны были быть переданы заказчику) . Морану нужно было просто сообщить клиенту откуда именно забирать заказ, погулять по городу и обратно в Лондон.
Если мы примем это как факт, у вас будет повод промотать пару дней в основной игре и играть дальше по извращении из Японии. Учитывая что наши герои Скотланд-Ярда  заняты реалом, этот момент для них и овсе несущественен.
Но решать, разумеется, Вам.
А вот реакцию наших японских друзей на подобную выходку Мориарти можно сделать частью сюжета. Так что Себастьян может привезти из Токио очень плохие новости, вплоть до обещания клиентом отомстить Джиму за убийство сыновей и племянника.

0

24

Sebastian Moran написал(а):

Оставляю на усмотрение Джейн.

Мне кажется, все нужное уже сыграно, и эпизод можно закрыть.

0

25

James Moriarty
Ватсон тормоз, Ватсон знает. Давайте все же попробуем доиграть без черепашьего темпа с моей стороны.

0

26

John Watson, буду весьма признателен.

0

27

"Кошки-Мышки" можно убрать в отыгранное.

0

28

Astis, готово.

0

29

Господам Джону Ватсону и Грегу Лестрейду:
Эпизод "Мертвые кролики" принудительно закрыт - до точки логического завершения Вы уже доиграли. Отметьте это в своих личных хронологиях.

0

30

Эпизоды с выбывшими участниками перенесены в неигровой архив. Если у кого-то из игроков есть желание закруглить эпизод и сделать его частью истории, милости просим.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Координация]