[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Information] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

невероятно красивый и при этом лаконичный диз. лучи любви и уважения вашему дизайнеру.)

0

62

некто, благодарю Вас за комплимент - моя душа действительно досталась этому дизайну. Ведь вкусная конфета достойна красивой обертки, не так ли?

0

63

London
конечно.) правда конфетку пока оценить не удалось
у вас нужных персонажей нет случайно?

0

64

некто, добрый день. Помимо отсутствующих персонажей канона, нам очень нужны преступники, приехавшие в столицу с твердым намерением получить новый препарат. Если вас не очень располагает к себе жизнь по "нелегальную сторону баррикад", то можно перехватить уже написанного персонажа, который уже включен в сюжет, или взять нового по заявке.

0

65

Из канона, как я вижу, не хватает только Лестрейда. У меня опыт только викторианской эпохи с ним, согласно книжному канону.)
По поводу преступников.
Насчет Ди: "в сопровождении невесты, любовника" любовника невесты?
И девушка-блондинка заинтересовала.

А что насчет Кэтрин-Джейн Уинстон? Она нужна или просто дополнение к Роберту?

0

66

некто, здравствуйте.
Лестрейд нужен непременно. Нераскрытые дела ждут не дождутся. По поводу характера могу сказать только, что в сериале инспектор явно умнее книжного и поспокойнее что ли. Если смотрели сериал, то поймете разницу.

некто написал(а):

По поводу преступников.

некто написал(а):

Насчет Ди: "в сопровождении невесты, любовника" любовника невесты?

Варианты предпочтений персонажа оставлены на выбор игрока. Можно и невесту, можно и любовника. Можно и обоих. В игре НПС эти не нужны, но на них будут цепляться мотивы для действий персонажа.

некто написал(а):

И девушка-блондинка заинтересовала.

Ева Келлер, полагаю?
У нас было уже две Евы, но, к сожалению, по разным причинам играли они не долго.  Персонаж уже подключен к игровому сюжету, так что скучать Еве не придется.

некто написал(а):

А что насчет Кэтрин-Джейн Уинстон? Она нужна или просто дополнение к Роберту?

У Роберта и Кэтрин стартовые отношения позволяют как играть парой, так и расстаться хоть с первого же отыгрыша.
Кэтрин нужна, как самостоятельный персонаж. С одной стороны ей предстоит влипать в ситуации, из которых ее может вытащить Роберт, с другой, если этого не случится, выбираться самой.
Девушка может себе позволить многое, вплоть до частного расследования. Если игрок не боится за судьбу персонажа, то Уинстон - это то, что нужно, чтобы  заполучить массу неприятностей и самых странных знакомств.

0

67

Меня одолевают муки выбора (каждый персонаж по своему привлекает) вкупе с оценкой собственных возможностей.
Лестрейда боюсь не вытянуть. А книжный, кстати, вполне спокоен, достаточно силен и умеет стенографировать.)

0

68

некто, решать Вам.
Выбирайте, что интереснее в плане реализации Ваших предпочтений.

0

69

Добрый день, могу ли я уточнить несколько моментов о роли Роберта?

0

70

человек из прошлого, разумеется. Вы можете задать свои вопросы здесь или, зарегистрировавшись, воспользоваться личными сообщениями. Так же в профиле Лондона вы можете увидеть номер его icq, чтобы связаться непосредственно с администратором.

0

71

Заинтересовала [Action 1: "Nomen illis legio"] - Айлин Тан.

Тема для пробного поста: вы получили открытку с поздравлениями по случаю кончины кузена. Ваша реакция?

Непонятно одно: кузен действительно мертв?

0

72

Davies, кузен действительно мертв.

0

73

С ума сойти как все изменилось! Какие вы все молодцы, товарищи) Поцелуйте от меня Мориарти и наш любимый город?)
Скучаю).
С любовь,
Р.К.

0

74

Мы про Вас тоже не забыли, Рита) Я поцелую Мориарти через асечку.
Будет возможность - возвращайтесь.
С нежностью,
Лондон.

0

75

Добрый вечер)
Облизываюсь на роль Мориарти, но анкету смогу подать примерно через три дня (это крайний срок, я так понимаю).
Реально ли придержать персонажа до этого времени, или кто успеет, тот не опоздает?)

0

76

Хм.
*пробежался по форуму*
Не совсем понимаю, требуется ли анкета вообще.)

0

77

Dear.., все верно, анкету не нужно писать. Нужно зарегистрировать любой никнейм и за два дня написать пост в отыгрыш "How do you feel". Если характер и сюжетная линия будут выдержаны, и Вы ответите на несколько тестовых вопросов по хронологии персонажа, Вам оформят прием (отдадут старый аккаунт, передадут на руки все вводные по сюжетным линиям).
Чтобы не вышло чего, хочу предупредить, что на Джеймсе Мориарти висит очень много сюжетных задумок, а потому администрация будет очень внимательно относится к выбору игрока на эту роль.

0

78

Внезапный вопрос - внешности акционных персонажей изменению не подлежат? Потому как мне все-таки больше импонирует внешность Антеи оригинальная, коей является Лиза МакАлистер

0

79

Esser, разумеется, можно поменять внешность обратно на использованную в каноне.

0

80

Благодарю. Теперь пара уточнений:
1) Судя по личной хронологии, эпизоды не завершены. следовательно, в случае удачной пробы, их завершать принятому игроку?
2) В выборе места командировки ограничена лишь фантазия?

0

81

Esser.,
1) Не завершен только один флешбек с Сайресом, и его судьбу решать Вам. Если Вы не захотите продолжать эпизод, можно будет снести его в архив.
2) Фантазией и логикой. Если Вы сумеете подобрать логичное обоснование путешествию в Антарктиду, мы с удовольствием почитаем, что получится.

0

82

О, разумеется, у меня не настолько плохо с логикой поведения персонажей. Просто уточнила. Благодарю.

0

83

Вечер добрый. Требуется ли вам Ирэн Адлер? И если да, то что необходимо сделать, дабы заполучить её роль?

0

84

Эта женщина, и вам доброго вечера)
Да, Ирен Адлер нам нужна) Для получения ее роли вам стоит зарегистрироваться под произвольным ником и написать пробный пост в любой из открытых эпизодов (их можно увидеть в личной хронологии, с которой, конечно, тоже имеет смысл ознакомиться)), например, Шерлоку. Или, пусть это и менее предпочтительно, написать пост на заданную акцией тему. Для Ирен она была

Ирэн на исповеди у священника. Или наоборот.

пост выкладывается в отделе регистрации отдельной темой.

Имеет смысл добавить, что поскольку персонаж уже отыгрывался ранее, администрация будет обращать внимание на соблюдение характера персонажа, заданного прошлым игроком.

Придерживаю для вас роль?

0

85

Спасибо за ответ, милейший.
Ориентироваться нужно именно на предыдущую мисс Адлер, или на (в меру моих скромных возможностей) каноничную мисс Адлер? /простите уж, но как по мне, это две разные Ирэн/
Да, придерживайте. К написанию поста приступлю незамедлительно.

0

86

Все для вас.))

Мы не будем против, если вы внесете свои ноты в мисс Адлер и приблизите ее к видимому вам канону, однако нам не хотелось бы видеть сильного разрыва с характером прошлого игрока, учитывая, что некоторые из ее отыгрышей имеют влияние на сюжет, и их не перенесешь в архив.

Придерживаю на три дня, вдохновения вам в написании http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

87

Слушаюсь и повинуюсь /но это в виде исключения  :glasses: /
Ещё раз спасибо.

0

88

Здравствуйте.
У вас очень интересный и невероятно красивый форум)
Хотелось бы к вам присоединиться, но есть кое-какие сомнения в своих силах.
1. Я почти не знаю сериал, видела только несколько серий. Смогу ли я играть или надо сначала идти и смотреть?
2. Насколько нужна и востребована сейчас будет Айлин Тан?

0

89

Зои, добрый день. Большое спасибо за комплимент - мы старались сделать форум интересным.
Разумеется, Вы сможете играть. Знание канона необходимо только для персонажей из сериала, в остальном проект представляет собой детектив в Лондоне 2012 года.
Роль Айлин Тан имеет несколько подводных камней, о которых нужно говорить в личном порядке. Связь с  администрацией дана в пункте "About", также Вы можете зарегистрировать любой аккаунт и обсудить детали в ЛС. Но да, безусловно, персонаж будет востребован, и востребован именно сейчас.

0

90

Добрый вечер. Хотелось бы узнать не нуждаетесь ли вы сейчас в неканоных героях? Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Re: mind] » [Information] » [Гостевая]