[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Registration] » [Action 1: "Nomen illis legio"]


[Action 1: "Nomen illis legio"]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/c/V/C/cVCg8.jpg
Выбирая персонажа по этой акции, Вы самостоятельно прописываете характер и детали внешности, а так же выполняете индивидуальное задание, принимая указанные мотивы и игровой вектор персонажа.
Имеющуюся информацию можно дополнить, если у Вас есть на то желание или если Вы привыкли писать полные анкеты.
Если персонаж ранее не отыгрывался, при согласовании с администрацией возможна смена имени и внешности.
Оставляя проект, вы соглашаетесь на передачу акционного персонажа другому игроку.

0

2

http://uploads.ru/i/i/V/s/iVs35.jpg
Diego Carlos Hernández

Биографическая сводка:
Диего Карлос Эрнандес, 23 года.
Образование: частная школа, колледж. Специальность – юриспруденция.
Навыки и способности:
Диего отличный стрелок, который лихо водит машину, коллекционируя штрафы за превышение скорости. Умеет управлять яхтой и пилотировать самолет.
Предполагаемая внешность: Shia LaBeouf.

Игровой вектор:
Младший из семи сыновей колумбийского наркобарона Карлоса Лауренцио Эрнандеса, вынужден выполнять разного рода поручения по заключению сделок, условия которых оговорены его старшими братьями. Ни они, ни отец не воспринимают Ди всерьез, считая редкостным балбесом, и при всяком удобном случае начинают учить жизни.
Вот и теперь. Ди прибыл в Лондон с поручением приобрести «Воскрешение» в сопровождении невесты, любовника и двух телохранителей(НПС). Он еще не знает об особых условиях для всех желающих, но едва ли спасует и, поджав хвост, вернется к папочке, чтобы слушать упреки братьев.
Молодой человек намерен любыми способами обойти самых серьезных конкурентов, а в ожидании аукциона собирается хорошенько оттянутся в лондонских ночных клубах.

Тема пробного поста: вас ожидает тяжелый разговор с отцом из-за проваленного дела. Как вы проведете ночь?

0

3

Занят

http://uploads.ru/i/a/S/w/aSwub.jpg
Dietrich von Bern

Биографическая сводка:
Дитрих фон Бёрн, 37 лет.
Образование: частная школа, колледж, спецподготовка.
Навыки и способности: прошел спецподготовку, этим все сказано.
Предполагаемая внешность: Patrick Dempsey.

Игровой вектор:
Сотрудник Интерпола, работающий под прикрытием. Легенда безупречна.
Австриец. Представитель крупной фармацевтической компании, глава которой, получив предложение принять участие в аукционе, связался с Интерполом. Дитриху поручено не только приложить все усилия, чтобы приобрести наркотик, но и добиться личного контакта с Мориарти, чтобы предать того в руки правосудия. Фон Бёрн имеет право предложить Мориарти ряд новейших фармакологических разработок, свои каналы выхода на черный рынок органов, все, что угодно, лишь бы заполучить шанс на личную встречу.
Личные мотивы могут противоречить заданию и зависят от желания игрока.

Тема для пробного поста: в кафе загадочная незнакомка предлагает вам выпить, но вы на задании.

0

4

Занята

http://uploads.ru/i/J/G/c/JGcBS.jpg
Eve Keller

Биографическая сводка:
Ева Келлер, 29 лет (выглядит на 24-25).
Образование: частная школа, Принстонский университет, специальность - экономика.
Навыки и способности: превосходная актриса, прирожденный аналитик. В отличие от большинства женщин Ева хорошо водит машину.
Предполагаемая внешность: Alice Eve

Игровой вектор:
Эффектная, яркая блондинка, словно сошедшая с обложки глянцевого журнала. Безупречная внешность девушки – плод трудов лучших пластических хирургов. Ева хорошая актриса, а потому изображать из себя сладкую идиотку, интересующуюся только богатыми мужчинами, машинами, шопингом и салонами ей не составляет труда. На деле, барышня с отличием окончила Принстон и, если бы не влезла в долги, пытаясь помочь своему парню, вела бы вполне респектабельный образ жизни. Парень все равно оказался за решеткой, а девушке приходится отрабатывать и собственные кредиты, и то, что он задолжал своим «работодателям». Кто они,  Ева точно не знает, но за последние четыре года выполнения разного рода пикантных поручений она изрядно подсела на риск, деньги и «пластику».
Думает, что работает на крупный преступный синдикат, который, в свою очередь, сотрудничает с правительством ряда стран Латинской Америки.
Ее цель – попытаться узнать, с кем именно сотрудничает Мориарти и у кого большие шансы на приобретение формулы, по возможности соблазнить счастливчика и выкрасть формулу. Финансовые возможности для участия в торгах ограничены пятью миллионами фунтов стерлингов.

Тема для пробного поста: вы навестили своего парня в тюрьме, он обвинил вас во всем произошедшем. Ваша реакция?

0

5

http://uploads.ru/i/l/C/V/lCVoH.jpg
Aylin Tan

Биографическая сводка:
Айлин Тан, 22 года.
Образование: школа, курсы стенографии, неоконченное высшее образование.
Навыки и способности: прирожденный лидер, хороший стратег. Отлично развита интуиция.
Предполагаемая внешность: Katie Leung

Игровой вектор:
Переводчик и личный помощник своего двоюродного деда Чжао Тана, главы Сингапурской триады. Господин Тан, несмотря на преклонный возраст, лично прибыл в Лондон на аукцион. Но все, на что способен восьмидесятилетний старик – это отдых в компании своей молодой жены, пока его помощница устраивает все дела.
Несмотря на должность и пол Айлин – весьма значительная фигура в семье, перспективная невеста и наследница целого состояния, которое, увы и ах, должно было отойти ее тупоумному и кузену, с которым девушка обручена с детства. Накануне вылета в Лондон с ней связался неизвестный и переслал информацию о смерти ее родителей, обвинив во всем дядю Чжао, стремившегося обеспечить пост главы триады своему сыну.
Айлин не знает, верить ли ей полученной информации и чего от нее хочет странный доброжелатель, пообещавший связаться с ней в Лондоне.

Тема для пробного поста: вы получили открытку с поздравлениями по случаю кончины кузена. Ваша реакция?

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Registration] » [Action 1: "Nomen illis legio"]