[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Цитатник ролевой]


[Цитатник ролевой]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В эту тему складываются цитаты из отыгрышей, которые, на ваш взгляд, достойны быть увековеченными в отдельной теме.
Особо яркие и емкие цитаты администрация намерена использовать в рекламе ролевой.

0

2

Опечатка, но какая!

Sherlock Holmes написал(а):

а тут его дражайший сосет

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

+1

3

не из отыгрышей, будни игрок-админ состава:

о посыпании Мораном головы пеплом и одновременном восторженном писке

Artemida
а можно это увидеть? х))))
Моран
о нет, это тайное торжество, недоступное глазам простых обывателей! *пафосно* Это я о тех, кто будет нас окружать в кофейнях xD
Artemida
перестреляешь *флегматично*
Моран
перестреляю. А потом нам будет невкусно и одиноко, когда в пирожные и кофе попадут чьи-то мозги))
Artemida
а ты стреляй аккуратнее *ехидно* к тому же от мозгов одиноко не бывает - а вот без них, как раз вполне возможно xD

о бедном Джоне замолвите слово

Artemida
Джон ищет динамичный сюжет xD
Artemida
а если нам травануть Джона?
Моран
xDD это оооооочень динамичный для него сюжет xDD
- - - - - - -
Artemida
ооо
Artemida 
ничего, зато я нашла яд для Ватсона ^ ^
Artemida
и Шерлоку даже не придется идти ко мне за противоядием)
Artemida
к нему есть противоядие)
Artemida
Арти "случайно" выльет его на Джона, первые симптомы очень похожи на банальный ожог) ну а там Шерли уже должен понять что к чему (мы ему разумеется подскажем если что) и вылечить Ватсона, а догадаться кто отравил - тьфутьфу
Моран
ты обратила внимание, что он проникает даже сквозь скафандры и противогаз? арти-то не отравится?))
Artemida
на себя Арти не попадет, а джону через штаны как раз достанется)
Моран
от жидкого тоже идет какой-то запах, вроде как, то есть "паровой" эффект вроде бы тоже должен быть) и джон, как врач, учитывая скорость поражения, должен определить как минимум кислоту в мирном доме xDD поливай его уже на прощание, на пороге xD
Artemida
да, ты прав, а учитывая то, что это формально военный яд, Джон должен о нем знать.. Блин(
(это был очень заботливый мастер))
- - - - - - -
Artemida
Ничто так не отравляет жизнь, как цианистый калий.
Artemida
Своевременная медицинская помощь может спасти жизнь отравленного (а может и не спасти). xDDD
- - - - - - -
Artemida
и мне нравятся симптомы)
Artemida 
При остром отравлении большим количеством яда через желудок будет наблюдаться следующая картина: схваткообразные боли в животе, запор, общая слабость, боли в конечностях и пояснице. Затем появляются параличи. Если медицинская помощь оказана не вовремя, то смерть наступит через несколько дней от общего токсического шока.
Моран
мне тоже нравятся симптомы))

tbc

Artemida
Дитрих скучает)
Моран
ооо
Моран
я помню это начало
Моран
примерно так же вчера начиналось
Моран
"Джон хочет действий"

0

4

Из закулисья:

"Я Джейн. Я не хочу действовать логично, я хочу закатывать истерику ровно пять минут".

"Я хочу замуж за Морана. Он моет посуду и ест то, что я готовлю. Я хочу замуж за Морана и удочерить Артемиду".

Отредактировано Jane Liant (2012-08-15 12:51:32)

+1

5

Jane Liant написал(а):

"Я хочу замуж за Морана. Он моет посуду и ест то, что я готовлю. Я хочу замуж за Морана и удочерить Артемиду"

оп, неожиданно!))
я еще постель заправлять умею xDD

0

6

Sebastian Moran
Вы только учтите, что Джейн трижды вдова, и ее только один раз обвинили в убийстве супруга (между прочим, она была совершенно невиновна).
Вы точно хотите и дальше себя рекламировать?)

0

7

Мисс Адлер, я наконец-то подобрала... часть описания Вашему ремеслу. *гордо декламирует* "Наносить ласку и Причинять нежность!"

("Леди", она же Верса, она же - Салли Донован отсюда, и снова наши скайпные мурмурмур Х-) )

+1

8

Моран: Да я вообще по жизни доверчивый, и привык людям верить. А те, кому не верю, почему-то умирают...
Андерсон (с характерной интонацией, лол): Да ладно. Я это ваше "почему-то" свинцовое уже выковыривать из людей заколебался!

(кэтчевский полковник, асечка)

+1

9

Ну правдажи, не из злорадства, а просто повеселило Х-)

Шерлок Холмс: Я что-то не вижу связи между объятиями и сексом.
Отто Кёнинг: Вот поэтому у вас его до сих пор и не было.

(флудик)
:D

+3

10

Грег Лестрейд: Арти, привет тебе наше ласковое весеннее солнышко (да, я про те самые дни, когда оно особенно активно и способствует образованию опухолей)

(флудик)

0

11

"Если у судьбы и был заготовлен для Грега перст, то исключительно средний"

(Greg Lestrade)

+1

12

Андерсон: Ладно, Донован, идем уже отсюда, хватит сопли жевать стоять. Не умер твой Фрик, успокойся. Не бывает на свете таких чудес, не бывает.

(скайпик)

0

13

"Можно не знать вокруг чего вращается Земля, кто-то может делать девять ошибок в одном слове, кто-то может пить вермут, не отягощенный нормальным хим. составом. Это не повод не разгадывать кроссворды"

- Greg Lestrade, флудик.

0

14

И не надо упиваться жалостью к себе. Это только приятно представлять, как забегают все вокруг, когда ты умрешь. На практике крышка гроба ложится чересчур плотно, чтобы можно было подглядывать. Да и неприлично это - подглядывать на своих похоронах.

- Mycroft Holmes, "Заклятый друг".

0

15

Посмотрев на одни только губы Салли, можно понять, чем она цепляет мужчин

- Артемида, флудик.

0

16

Шерлок, оставь зонтик в покое, ты уже активировал кнопку вызова МИ5 и МИ6 и еще чуть было не активировал пружинку, чтобы его открыть. Я подарю тебе игрушечный, братик, для тренировок. Будешь бить злых преступников.

- Майкрофт Холмс, флудик.

0

17

С детьми надо разговаривать не смотря на них сверху, а только глаза в глаза.

- Салли Донован, "Это неловкое чувство, когда".

0

18

... И от кого вы хотите спрятаться в этой толпе? от меня или от себя? Мисс Адлер, мне казалось, мы танцуем танго, а не водим хоровод

- стасевский Шерлок, асечка.

Отредактировано Anderson (2012-09-11 22:41:53)

0

19

Чего хочет Женщина - того хочет Бог. Я писал музыку, думая о Вас, мисс Адлер. Я не мог избавиться от вашей... отравы полгода. Но я не мстителен.

- стасевский Шерлок, асечка.

0

20

Greg Lestrade: Вот Шерлок и Джим, к примеру, можно ведь доказать, что они психи и извращенцы...
James Moriarty: *рассматривает сначала себя, поправляя нимб, не находя в себе ни капли изъяна, внимательно рассматривает Шерлока* Инспектор, как вы правы, один псих и извращенец точно есть) Как же меня успокаивает моя адекватность

- (флудик)

+1

21

Андерсон! Устраивать драки, еще и привлекать к ним внимание _начальства_ - ты хочешь рапорт?! Разбирайтесь сами, раз и навсегда. А выжившего я арестую

- Лестрейд, асечка.

0

22

Секстеллектуальность нынче снова в моде

- Ирэн Адлер, скайпик.

0

23

Рэйчел и Лондон
у нас есть кое-что, что призвано обеспечить твое послушание
Моран
ммм?
Рэйчел и Лондон
http://www.imageup.ru/img288/1045799/sn … 120917.jpg

+1

24

«Русский балет - это же классика, миллионы людей не могут ошибаться», – внушал себе инспектор. Звучало неубедительно, хотя бы потому, что миллионы людей очень долго считали землю плоской и просветителям были не рады.

- Greg Lestrade, "Постановка для одного зрителя".

Отредактировано Molly Hooper (2012-09-18 19:50:28)

+1

25

<..> - Насколько я знаю - в конце все умрут. Вас, как следователя, вероятно, интересует основной подозреваемый? Это вон тот бледный юноша в черном трико.

Mycroft Holmes, "Постановка для одного зрителя".

+1

26

"Фанни Прудс" - название кондитерской весьма прозрачно обозначало контингент своих посетителей. Точнее, посетитель-ниц.
<...>
Не приводите своих мужчин в этот мирок сумочек, каблучков и хиханек-хаханек, безраздельно принадлежащий прекрасному полу.

Молли Хупер. Пробный пост.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-09-19 00:38:33)

0

27

Или служебные дела, неотразимые в своей привлекательности, требовали немедленного присутствия, нагло вырывая его из объятий Морфея*, только затем чтобы бросить в объятья Ананке**.
"По сути" - иронично подумал Майкрофт, - "я все время пребываю в чьих-то объятьях, что не может не радовать".

- Майкрофт Холмс, "It's sooo... tiring".

+1

28

Типичная, уже классическая ситуация - встреча любовницы и жены. Одна из них точно знает о существовании другой; другая - догадывается о существовании одной. Просто нескольких - вряд ли. Ну, у Андерсона так точно.

- Sally Donovan, "Это неловкое чувство, когда"

0

29

Ты так заботлива, что мне аж слов матерных не хватает

-Джейн. Суровый реал.

У нас весело. По крайней мере те, кому было скучно, уже не в состоянии на это пожаловаться

-Джейн. Суровый реал. Обсуждение "Сладкой смерти"

Отредактировано Artemide Lawrence (2012-09-27 16:31:32)

+1

30

Рэйчел понимала, насколько плотно она увязла в своих отношениях с Мораном: он стал ее Мефистофелем, а она – жалкой пародией на Фауста.

В руках предупреждающе и призывно алел мак, символ опасности, во внутреннем кармане пальто грелась маленькая беретта, гарант опасности, а Рэйчел, продуваемая всеми ветрами, стояла возле подножья Си-Эн Тауэр и ждала Майрофта Холмса, фактор опасности.

- Rachel Cooper, "It's sooo... tiring".

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Цитатник ролевой]