[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Communication] » [Анонимные письма]


[Анонимные письма]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотите организовать своему соигроку неприятности? Аккаунт "Anonym" и эта тема ждут Вас. В письме обязательно нужно указать, кому именно Вы пишете.

0

2

Скотланд-Ярду.

Я хотел бы сообщить, что работающая у вас Рита Кит хранит в своей квартире наркотики. Я узнал об этом случайно, и, как законопослушный гражданин, счел своей обязанностью сообщить Вам об этом. Более того, я подозреваю, что мисс Кит не только хранит, но и употребляет наркотики. Неадекватность ее поведения прямо указывает на наркозависимость.
Я надеюсь, вы примете меры. Пишу вам анонимно, так как опасаюсь преследования с ее стороны. Она грозилась убить меня, если я скажу кому-либо об этом, но закон и порядок для меня дороже, чем моя жизнь. Тем более что вы – мой единственный шанс на спасение.
Доброжелатель.

Отправлено 17.10.12

Отредактировано Anonym (2012-04-11 01:24:06)

+1

3

Джейн Лиант.

Моя прелестная убийца, невежливо с твоей стороны забывать старых друзей...
Я видел тебя на суде - на скамье подсудимых ты выглядела так беззащитно, что я был почти растроган. Как дела у твоего ребенка? Уверен, он заждался тебя.
Не теряйся так больше - мне было сложно найти тебя, а ведь я хочу быть рядом с тобой всегда, до последнего дня твоей жизни.
Если захочешь, я стану твоим четвертым супругом, и твоя история повторится с точностью до наоборот.
Твой тайный поклонник.

Отпечатано на принтере, доставлено в госпиталь святого Варфоломея, подброшено под дверь палаты Джейн в 14:00 15 октября 2012 года.

Отредактировано Anonym (2012-04-11 01:24:27)

+1

4

Роберт Вудхаус

Бинго, мистер Вудхаус.

Доставлено официантом через десять минут после начала встречи с Дитрихом фон Берн в ресторан "Планета Голливуд". Записка отпечатана на принтере и вложена в простой белый конверт.

0

5

Майкрофт Холмс

Мистер Холмс, у меня для Вас есть кое-что любопытное. Уверена, Вы уже знаете о создании наркотика, именуемого "воскрешением". Я буду ждать Вас у подножия CN Tower 17-ого числа этого месяца ровно в 08.20, и пробуду там пять минут с красным маком в руках.

Отправлено смской в полночь 16-ого числа.

0

6

Джейн Лиант

Малышка, Стэнли уже в морге. Хочешь - навести его.

Отправлено смс-кой с неизвестного номера 16-ого ноября в 22:00.

Отредактировано Anonym (2012-08-06 10:07:53)

+1

7

В Скотланд-Ярде определенно творятся странные дела, например, инспектор Грегсон 25го июня прошлого года обнаружил на столе слегка помятый листок с лимериками, посвященными... ему.

Раз инспектор с фамилией Грегсон
Прогуляться решил темным лесом.
Там маньяка поймал,
Наказал, закопал
Наш инспектор с фамилией Грегсон.

Как-то Тобиас жутко похмельный
Завязать решил с зеленым змеем.
Того змея нашел,
Макраме с него сплел
И пошел то обмыть с милым Стенли.

Говорят, что инспектор Грегсон
Во всем Ярде весьма известный.
Скоро станет как шар,
Потому что сожрал
Пончики всех доступных конфессий.

Грегсон зол и упрям, как осел,
Он стихи оскорблением счел.
Ох, опомнись, инспектор,
Будь ты дамой прелестной
Я б тебе их все лично прочел.

Говоря о прелестнейших дамах
Грегсон Тобиас высказал прямо:
«Их секрет мне известен,
Он у всех в одном месте»
И пощечину счел очень странной.

Нет, ну кто так развлекается?!
А в самом деле кто?..

+4


Вы здесь » [Re: mind] » [Communication] » [Анонимные письма]