[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Информационная база]


[Информационная база]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При расследовании происшествий у наших специалистов и любителей непременно будут появляться свои логические выводы и предположения. Возможно, картина места происшествия будет недостаточно полна, или возникшая версия потребует уточнения каких-то второстепенных деталей, идентификации личностей, получения результатов проверки отпечатков, анализов веществ, сопоставления почерков и тп.
Запросы за информацией подобного рода подаются в эту тему.
Так же здесь можно получить консультации у различных специалистов, если персонаж сталкивается с необходимостью поиска подобной информации.
Запрос может быть открытым, или оформленным в скрытый текст. Если вы желаете получить ответ приватно, обязательно укажите это.

Пример:
В полученной вводной указано наличие трупа, но нет подробностей о состоянии его одежды и обуви. Ваш персонаж, имея логическую возможность воспользоваться лабораторией, обратиться к специалисту, или делать заявления, опираясь на собственный опыт, желает выяснить состав почвы на подошвах ботинок.
Вы оформляете запрос в эту тему, указывая какого рода информацию, намерены получить и каким способом ваш персонаж собирается это сделать. Последнее, при необходимости, упоминается в отыгрыше.

0

2

Чтобы не дублировать еще раз, вот пост, там в последнем абзаце розданы указания офицерам Скотланд-Ярда. Так как Андерсон и Доннаван - нпс, то я прошу за них провести все необходимые процедуры. За Кит решает только Кит.

0

3

Следуя посту Лестрейда, делаю запрос:

Рита отправляется с Ватсоном "осматривать окрестности склада". Что они могут там найти? Что сможет их заинтересовать? Что уже нашли эксперты?

И второе, на будущее:

Рита ищет в базе пропавших наших погибших. Что она найдет об азиатах?

0

4

На асфальтированной площадке перед гаражами следов шин не видно, на мягкой почве обнаружены следы шин трех легковых автомобилей.
По отпечаткам протекторов, можно сделать вывод, что шины новые, автомобили не были загружены сверхмеры, по частицам резины после лабораторного анализа можно сделать вывод, что производителем шин является фирма Амтел.
На мягких участках почвы обнаружены следы двух человек. Отпечатки  следов кроссовок, Размер ноги  - 13,5 (подростковый) и 6,5 (взрослый).

Имена пропавших студентов Бизнес школы (Кембридж)
Аяши Сато 19 лет
Сейши Сато 20 лет
Кимура Йошигама 20 лет
Все трое – японцы, обучавшиеся в Великобритании.
(Примечание: в Британии японцы (и прочие выходцы из азиатских стран)  пользуются европейской системой имен. Т.е. в данном случае сначала идет имя, потом - фамилия)

На лицах всех троих можно обнаружить следы клеевого состава, содержащего частицы акрила и каучука (скотч)
Пулевых отверстий на костюмах нет.
Вокруг склада и внутри ничего относящегося к делу нет, но особенно внимательные могу найти логово нелавно окотившейся кошки и старый осинник под потолком склада )))

Отредактировано Chronicler (2012-02-28 10:14:26)

0

5

Запрос:

Медицинская карта Джейн Лиант, конкретно последние выписки о состоянии здоровья пациентки во время госпитализации. В каком состоянии поступила в госпиталь Св. Варфоломея

0

6

Chloe Selwyn
Последняя выписка:
Результаты осмотра: две гематомы на груди, предположительно оставлены ремнем безопасности, мелкие порезы на локтевой стороне рук, нарушение сердечной деятельности (предположительный диагноз лечащего врача - слабо выраженная брадикардия, необходимо сделать ЭКГ для подтверждения диагноза), сухой кашель (возможно вызван сердечной недостаточностью или поражением дыхательных путей в результате аварии), правое предплечье имеет синеватый оттенок (теоретически - венозная гиперемия), слабый миоз, замедленная реакция - результат сотрясения мозга средней тяжести.
Результаты анализов: в крови обнаружены следы конитина и неизвестного экзогенного вещества (предположительно - нейротоксин, необходим повторный анализ).
Жалобы пациентки: головокружение, головная боль, шум в ушах, тошнота, нарушение координации, стеснение в груди.

Примечание: пациентка находится в состоянии нервного возбуждения, эмоционально лабильна.

Рекомендации: медикаментозное лечение до проведения повторных анализов: пенталгин (1 таблетка, 4 раза в сутки), нитроглицерин (по необходимости), церукал (3 таблетки в день, 30 минут до приема пищи) и геминейрин (2 капсулы в день, до приема пищи)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Информационная база]