[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]


[Поиск соигрока]

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

"_с_ трупом", простите))))
раздолбанная клаиватура требует особенно сильного нажатия некоторых кнопок))))

0

92

James Moriarty
Отлично! Вот только где я могу найти карту больной?  Хорошо, ммм... Простите, а что за случай? Если не трудно в ЛС киньте мне хотя бы ссылку, где это можно прочитать, чтобы я смогла толково поговорить с Джимом.

0

93

Chloe Selwyn, Джейн, думаю, с Вами поделится своими маленькими тайнами.
Прочитать можно лишь внешнюю сторону событий.  Мы как раз играем сцену в госпитале Сент-Джеймс, куда мисс Лиант попала после небольшой аварии))
и оттуда по желанию Джима ее и перевезут в Бартс.
Ну а дальше по оговореннуму выше плану...
Если же вам потребуется  официальная информация и медзаключение, то на форуме есть специальная тема для запросов: Информационная база.

0

94

James Moriarty написал(а):

"_с_ трупом", простите))))

Черт, а я уже приготовился отыгрывать разложение.
Да, я за.

0

95

James Moriarty
Благодарю

0

96

Ну что ж.... Рискну попросится на еще один эпизод... Кто хочет сыграть с тупой докторшей?)) Желательно 15 октября после 2 часов дня, потому что, я так понимаю, к нам на завтрак еще прибудет инспектор, будет спрашивать про больную.

0

97

Совершенно определенно ищу компанию для динамичного остросюжетного отыгрыша с влипанием в неприятности, битьем стекол, распитием спиртных напитков, битьем морд полицейских и забиранием героев в участок.

Сразу же ищу знакомых в полиции и Скотланд-Ярде, способных помочь быстро выйти под залог, а так же очень хороших знакомых, готовых этот залог внести.

0

98

Cyrus Tyler
Вы меня заинтриговали, мистер Тайлер.

0

99

Irene Adler, это радует. А каковы мои шансы заполучить вас на отыгрыш?
Можем придумать то, что будет интересно обоим.

0

100

Cyrus Tyler
Уступлю очаровательной мисс Адлер))

0

101

Chloe Selwyn, вы - очень нежная особа,  чувствительно реагирующая на игровые посты, я бы с радостью сыграл, но опасаюсь, что вам будет сложно выдержать Сая и не потерять контакт. Если готовы принципиально играть вместе, а не против друг друга, можем попробовать. Романтику и чаепитий обещать не могу, но историю, где надо бегать и действовать - без проблем.
Рискнете?

0

102

Cyrus Tyler
Ну почему бы и нет, характер моего персонажа это позволяет, тем более, она певичка в баре)

0

103

Chloe Selwyn,  вы на работу на метро добираетесь?
Есть одна мысль...

0

104

Cyrus Tyler
Нет, у меня машина) Могу подобрать по дороге))) Но могу и на метро, всегда можно придумать что-нибудь с машиной, у Хлои сейчас черная полоса в жизни)

0

105

Chloe Selwyn, машина не пойдет чисто сюжетно. Ограниченное пространство ведет к ограниченности возможностей.
Тавтологии иногда усиливают сказанное, дооо
В общем, Сай тоже забьет на машину и поедет на метро, а я пошел оформлять эпизод. У вас же нет никаких планов на 16-е?
ну если есть, поменяем дату - делов-то.

0

106

Ищу с кем бы начать игру)

0

107

Eve Keller, ну сюжетная логика  ведет к тому, что мы вполне можем сыграть и с вами.
Но надо подумать ситуацию и закадровый обоснуй пересечения.

0

108

А мне кажется, я могу помочь, если удастся сунуть свой нос в дела Мориарти.
Как раз через Еву можно зацепиться и заодно с ней наиграть связку.

Eve Keller, что скажете, мисс Келлер?
Встретимся в лифте отеля?

0

109

James Moriarty
Cyrus Tyler
Ммммм может на троих сообразим?)

0

110

Eve Keller, можно и на троих,  вот только когда все незнакомы, а Сай Джиму нужен как алкоголику никотиновый пластырь, получится невразумительная фигня. И у Сая без вас нет вот ни одного мотива вообще знать об аукционе и о Мориарти.

0

111

Cyrus Tyler
Ох ну тогда я полагаю лучше будет если вернёмся к первоначальному варианту как Вы и предлагали - "Встретимся в лифте отеля?"))
James Moriarty
Вы же криминальный консультант? Возможен ли вариант консультации для меня в начальных стадиях вступления меня в ряды преступников или что-то в этом роде?)))) Только это будет в качестве флешбека)

Отредактировано Eve Keller (2012-04-23 10:29:05)

0

112

Eve Keller, Давайте в лифте.

0

113

Ищу снова)

0

114

В поиске соигрока. Играть готов что угодно и с кем угодно, если это позволит логика. Если логика этого не позволит, мы пойдем в АУ, и уже там будем играть что угодно.

+1

115

Dietrich von Bern
могу предоставить вам себя. Правда, не совсем в реал-тайме, ибо Моран с 15 до 17 не в городе, а потом у него не будет времени на достойную встречу)
Хотя с аукционом, судя по всему, все равно встретимся))

0

116

Sebastian Moran
Ловите ЛС.

0

117

Имеются ли желающие поиграть с добродушным доктором?
Сюжет сообразим. Один, два поста за день-два могу гарантировать.

0

118

John Watson
Славный, добрый доктор, вызволите меня уже с места вашей работы!

0

119

Ищу напарника. Прошлое или настоящее - значения не имеет. Могу самостоятельно придумать сюжет.

0

120

Jane Liant
Вызволю, ой, вызволю. ))

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]