Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Margaret "Rita" Keat/Маргарет "Рита" Кит 
2) Возраст, дата рождения.
3 мая 1981, 31 год
3) Биография.
• Место рождения.
Лондон, Великобритания
• Образование.
Европейский полицейский колледж, г. Брамшил, Великобритания
• Род деятельности.
Офицер лондонской полиции, детектив, находится в подчинении инспектора Лестрейда.
• Семейное положение.
В разводе.
• Значимые события.
24 июня 1987 год - отца обвиняют в серии убийств и дают пожизненный срок.
5 января 2006 год - переводится в лондонскую полицию.
1 июня 2007 год - выходит замуж за врача Бенджамина Фрая.
10 мая 2010 год - подала на развод.
30 сентября 2010 год - пулевое ранение при задержании подозреваемого.
• Общее описание.
После того, как отца обвинили в убийствах и посадили, Рита возненавидела его всей своей тогда детской душой. С каждым годом это чувство становилось все крепче и все более нормальным для нее. Рита привыкала ненавидеть своего отца, а так же ненавидеть преступный мир Лондона в общем. Это и подтолкнуло ее стать полицейским.
Ее мечта стать хорошим детективом рухнула лишь только она перевелась в Лондон и встретила Шерлока Холмса. Она оказалась без всякой надежды на продвижение по карьерной лестнице. Мистер Холмс стал ее тупиком.
Любое сложное расследование, в котором офицер Рита Кит могла бы проявить себя, заканчивалось лишь одним. Все дороги вели к Шерлоку. Рите не хватало ума, скорости мышления, чтобы угнаться за гением дедукции, который всегда был не на один шаг, а на добрый десяток шагов впереди полиции, выставляя их полными идиотами.
Рита проводила дни и ночи, изучая самые сложные дела и стараясь найти ответы, но Шерлок уже знал все наперед.
Это положило конец ее мечтам о карьере детектива. Любимая работа превратилось в сущий ад.
Но вскоре забрезжил ее лучик света, надежда на победу. Мориарти. Она услышала это имя не так давно и ничего не знала об этом человека, но трепет непонимания, который он вызывал в глазах Шерлока Холмса, давал ей надежду, возможность сломить свой тупик. Мориарти мог доказать всему миру, что Шерлок Холмс не бог.
Это и нужно было Рите Кит.
Она словно обезумела, ища Мориарти, хватаясь за любую возможность узнать о нем что-то. Вот только для чего? Ей с каждым разом казалось, что этот человек справится с Холмсом и без ее глупой помощи, но жгучая злость выедала ее изнутри, желая ускорить процесс свержения Холмса с детективного трона. А быть может желание раскрыть гениального преступника раньше Холмса владело ею куда больше, чем перспектива обратиться на сторону зла лишь чтобы раз и навсегда уничтожить ненавистного детектива.
Несколькими годами ранее вышла замуж за врача Бенджамина Фрая, спустя три года развелась. Причины не разглашает и говорить об этом вообще не любит.
5) Характер:
• Сильные стороны.
Независима и своенравна, уверена в себе и своих силах. Расчетлива, горда, умеет принимать решения. 
• Слабые стороны.
Всегда слишком эмоциональна, вспыльчива, груба. Часто не слушает советов, поступает так, как хочет.
• Жизненные ценности.
Главное в жизни - карьера, работа, риск.
• Стремления, страхи.
Последнее время все, что занимает ее время и мысли - Мориарти. С ним же связаны и главные стремления Кит. Но ей сложно сказать, чего именно она добивается. То ли раскрыть главного злодея современности и доказать всему миру, что есть детективы и лучше Шерлока Холмса; то ли оказаться по одну сторону с человеком, способным просто втоптать в грязь ненавистного ей Холмса.
В страхи входит в первую очередь смерть. За ней идут одиночество, потеря работы. Боится безвыходных ситуаций и плена. Один из самых больших страхов - инвалидность или парализация.
• Общее описание.
В целом Рита Кит - поглощенная работой женщина, в чьи привычки не входит иметь длительные отношения, думать о семье и заводить хомячков.
Переведясь в Лондонскую полицию и оказавшись в одной команде с Лестрейдом, Кит столкнулась с Шерлоком Холмсом, знакомство с которым сделало ее жизнь полной нервозности, раздражения, гнева.  Риту всецело поедает изнутри чувство непризнанности, она считает себя отвергнутой всей полицией Лондона, на которую женщина возлагала столько надежд. Иными словами, ее гложет чувство, что ее променяли на Шерлока Холмса, буквально не дав шанса проявить себя. Она - один большой комок злости, пытающийся доказать всем и вся, что раскрыть таинственное преступление можно и без помощи детектива-консультанта.
Доказательство, самоутверждение на всех и вся - вот ее жизненная цель, позиция. Из-за этого она груба с людьми, своенравна, зачастую высокомерна и эгоистична. Рита Кит язвительна, раздражительна, часто повышает голос и любит раздавать приказы.
Она не заводит близких друзей, серьезные отношения после неудачного брака кажутся ей лишь мифом. Рита предпочитает надеяться исключительно на саму себя, не в ее привычках просить помощи или сдаваться.
Практически во всех случаях делает все по-своему, с зубным скрипом выслушивает чьи-то комментарии, советы, относится к ним скептически и редко прислушивается, если это не прямые приказы начальства.
Рите Кит свойственно искренне бояться, удивляться и даже переживать, большинство ее эмоций, зарождаясь в глубине сознания, моментально отображаются на ее лице и в поведении. Она одинаково не умеет сдерживать как гнев и раздражение, так горечь и радость.
Она достаточно хитра и ядовита как и любая женщина. Умеет врать, хитрить и кокетничать.
Рита не из тех праведных блюстителей закона, в чьи манеры не входит ложь и самоволка. При желании офицер Кит может пренебречь законами и даже встать на скользкую тропу обмана и предательства, если того будет требовать цель, желаемая ею. Так же, говоря о скользких тропках, хочется  упомянуть еще раз, что отец Риты - преступник, что известно многим офицерам полиции, с которыми Кит приходится работать. Это, к слову, вызывает множество косых взглядов и даже некоторое недоверие к дочери убийцы. Что ж... пусть лучше боятся.
6) Внешний вид:
• Цвет кожи, цвет глаз, цвет волос, тип стрижки.
Бледная кожа; карие глаза; брюнетка; волосы длинные, вьются.
• Рост, вес, телосложение.
50 кг; рост 175 см; телосложение жилистое.
• Особые приметы.
Шрам на правом плече от пулевого ранения.
• Общее описание.
Рита стройна, подтянута и весьма худа, особенно для своих лет. Ее жизнь - сплошные нервы, так что удивляться не приходится.
Она держится горделиво и жестко: взгляд, походка, манера речи, - все выдает ее желание превосходить каждого из окружающих людей.
Ходит всегда ровно, осанка у нее прямая, гордая, даже дерзко и насмешливо она всегда смотрит вокруг. Когда о чем-либо рассказывает, постоянно жестикулирует, достаточно с вызовом вещает.
Одевается всегда строго, если отправляется на работу. Достаточно просто, скажем так, по-лондонски, не выделяясь ничем из окружающей среды. Редко ее можно увидеть в платье... если только вы не собрались с ней на свидание, что вряд ли. На работе же минимум макияжа и максимум выдержки в стиле.
7) Личный капитал:
• Способности персонажа
Логика, расчет, реакция, хорошая спецподготовка. Рита отлично стреляет и владеет техникой рукопашного боя.
В целом многие науки обошли ее стороной, но базовый уровень каждой из них заложен в мозгу детектива.
Водит достаточно опасно, но уверенно, ей можно довериться.
• Личная собственность персонажа (движимое и недвижимое имущество)
Квартира в центре Лондона; черная Toyota RAV4. 
• Наличие водительских прав
Есть.

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Ввязаться во всевозможные неприятности, желательно связанные с Мориарти. Готова на подставы и грязную игру.
2) Связь с вами.
ICQ - 337994180
Skype - anastasi-cher
e-mail - a-cher@list.ru
3) Пробный пост.
Он сразу напомнил ей Холмса. Упивающийся собственной гениальностью, тонущий в пучине собственной похвалы, он буквально верил в сверхчеловека, в самого себя. И как давно Рита стала такой раздражительной? Простая человеческая гордыня вызывала в ней шквал эмоций, грозящийся перерасти в убийство своего собеседника.
Она скрипнула зубами и перекинула ногу на ногу.
Воздух рядом с ней начинал звенеть от напряжения и раздражительности, но Рита мужественно терпела свою заносчивую партию на этот вечер, стараясь как можно меньше слушать его речь. Она блуждала взглядом по его лицу, отмечая какие интересные у него морщинки возле глаз или же ямочка на подбородке. Один круг, второй круг... она уже изучила его лицо и руки досконально, готовая составить рукотворный портрет в мельчайших деталях.
- Рита? - из глубин шума ресторана и собственных мыслей услышала она оклик мужчины.
- Что? - голос ее вдруг оказался резким. Уж больно она была напряжена.
- Тебя что-то напрягает? - искренне удивился ее собеседник, увидев как нервно подрагивает мышца над губой женщины.
И что ему ответить? Он был хорош собой и на первый взгляд и подумать нельзя было, что он влюблен в свою гениальность, готовый день и ночь рассказывать о ней всем и каждому. Он нравился Рите. Но были и свои пределы. В один момент она даже добрым словом вспомнила Шерлока, ведь его бахвальство было в чем-то оправдано. Здесь же оно было выращено на ровном месте и не подтверждалось ничем.
Мужчина все так же мило улыбался своей безупречной улыбкой и ждал ответа от Риты Кит, которая, сощурив карие глаза и покачивая под столом ногой, изучала в сотый раз за вечер кудри собеседника. Наконец она оторвалась от его лица, поднесла к губам бокал с красным вином и опрокинула его целиком, заставляя напрячься все еще ждущего ответа мужчину. Молча Рита встала со своего места и подцепила двумя пальцами накидку со спинки стула. Направилась к выходу.
- Рита! - догнал ее голос собеседника. - Я что-то не то сказал? В чем дело?
Офицер остановилась, обернулась и ядовито посмотрела на мужчину.
- Мы уходим, Ричард.
- Куда?
- Проверять твою гениальность, - она вновь с вызовом сощурилась, а Ричард поднял удивленно брови. - В моей постели.
И она вновь направилась к выходу, а мужчина, еще с полсекунды постояв возле столика, допил свое вино залпом и направился вслед за Кит.
Он ей слишком нравился, чтобы она отступила. Да и это был отличный способ заставить его заткнуться.

Отредактировано Rita Keat (2012-02-20 00:51:05)