Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Robert Wodehouse/Роберт Вудхауз
2) Биографическая справка.
Будь Роберт обычным подростком, он спокойно прогуливал бы уроки, сидел бы на порносайтах и выпрашивал бы  деньги у родителей, но судьба его сложилась иначе. Эти самые родители определили ему участь призера на выставках и олимпиадах, доказав, что любой ребенок способен стать гением при правильном воспитании и обучении.
Еще бы – Джеффри Вудхаус, профессор математики, и его жена Элизабет – вирусолог, из секретной лаборатории в Баскервилле, просто не могли позволить себе обычного ребенка.
Получая свою сотую награду, на этот раз в конкурсе авиамоделирования, Роберт понял, что ненавидит предков, которые лишили его нормальной жизни. Получая сто двадцатую награду и сетуя на второе место в соревнованиях по плаванию, юноша осознал, что не намерен  следовать родительскому плану и, окончив школу в 14 лет, не станет поступать в колледж, чтобы там доказывать свою состоятельность. Вместо этого он решил стать детективом, следуя примеру известного Шерлока Холмса.
И вот, сочтя себя способным уже потягаться с мистером Холмсом, Берти вместе со своей подружкой перебирается в Лондон. И берется за расследования тех дел, которые Холмс счел не стоящими внимания. Живет молодой человек на деньги родителей, деля квартплату вместе со своей девушкой.
Девушку свою Роберт не особенно любит, полагая на редкость глупой и недалекой, но ценит за то, что та способна приготовить яичницу и одолжить двадцать фунтов до конца недели. Тот факт, что подружка просто красавица, не особенно волнует юного детектива.
Тема для пробного поста: ваша подружка пытается закатить вам скандал, а вы почти раскрыли убийство.
Дополнительно:

Рос Роберт под полным контролем своих родителей. Не было свободы выбора интересов, всегда мальчик двигался лишь по указке предков, требовавших от него невозможного. «Отличные оценки? Это для тебя норма. Диплом и первые места в соревнованиях? Делай что хочешь, но получи их. Окончание школы к 15? Чтобы к 14 освоил ускоренную программу!» И, естественно, подобный образ мышления его родителей не мог не отразиться на самом Роберте. Однако, вместо того, чтобы стать примерным мамочкиным ботаником, он стал во многом противоречить "приказам" родителей.
Окончил школу он в 14 лет и наотрез отказался идти в колледж, тем самым полностью оборвав планы родителей на его собственную жизнь. Роберт считал абсолютно нормальным наличие лишь навыков «читать, писать и считать», а все остальное считал лишним. Все остальное, если вдруг и пригодится в жизни – приложится. Да, родственники пытались заставить продолжить обучение, но, увы, ничего у них не вышло. В битве против настойчивого, если даже не упрямого, как барана, мальчишки и высокообразованных родителей, победить все же удалось первому.
Где-то начиная с этого периода, юноша и сам стал искать то, что интересует его больше всего. Нельзя ведь было просто валяться перед телевизором днями, деградируя. Роберт итак знал не мало, но все же не мог определиться с отраслью, которая бы действительно сильно его затянула. Через два года он уже твердо мог сказать, что самым интересным для него оказались преступления, а точнее их раскрытие. Читая статьи, копаясь в газетах, журналах и интернете, Роберт постепенно втягивался в сферу криминального, по большей части, следствия. Стоит отметить, что работа методом дедукции применялась им куда ранее. Однако, это проявлялось лишь в мелком «определение внешности по следам», «тип работы по подчерку» и т.п. В то же время он узнает и о великом сыщике – Шерлоке Холмсе, работой и методами которого активно интересуется. Услышав, к примеру, по радио сообщение «Шерлок Холмс берется за дело…», Роберт сразу бежит к компьютеру, собирает максимальное количество материала и пытается проанализировать дело самостоятельно. Он знает, что Шерлок способен буквально за пару дней раскрыть то, что в полиции ведется годами, и сам пытается дотянуться до этой же планки. Юноша также пересматривает дела полиции через компьютер матери, ищет то, на что Шерлок решил не откликаться и раскрывает это дело. В местной полиции уже никого не удивляет очередное посещение Роберта. Парень не гнался за славой, поэтому всегда все лавры и почет достаются доблестной английской полиции. 
В 16 лет завел себе девушку - Кэтрин-Джейн. Ну, как сказать завел… скорее она сама завелась. Общение, разумеется, у них всегда было двухстороннее, но Роберт не был инициатором действительно серьезных встреч. Ну есть девушка. Пусть будет. У всех есть, пусть и у Роберта будет. Нередко она действительно может быть неплохим собеседником, да и в хозяйстве пригождается.
В 17 лет решил почти полностью обособиться от родителей, переехав в Лондон, на Брик-Лэйн. Предки лишь оплачивали часть снятой квартиры, другую часть Кэтрин, поселившуюся вместе с ним. Роберт приехал в Лондон не случайно – ведь именно здесь жил великий сыщик Холмс. А Кэтрин следовало учиться, и предлог «нам по пути», в принципе, сработал. 
3) Знания и навыки.
-Хороший пловец(КМС), волейболист, футболист.
-Знаком с следственными элементариями и теорией дедукции.
-Знание высшей математики(от отца), химии(от матери)
-Знание немецкого, французского языков, латынь.
-Третий разряд по шахматам.
-Владение огнестрельным оружием
-Водительские права

4) Внешность:
• Рост/ вес: 1,78 м/64 кг
• Телосложение: Атлетик
• Цвет волос: шатен
• Цвет глаз: Карие
• Особые приметы: Отсутствуют.
5) Характер
Нельзя назвать характер Роберта специфичным. Однако, многие проблемы в его жизни именно из-за характера и, так называемой им, идеологии.
Спешит ко всему новому, тому, что могло бы задеть его разум, и чему парень отдался бы целиком. На данный момент своеобразным хобби для него стала профессия детектива. В своей «работе» он очень похож на человека творческого, часто отступающего от выдуманных миром рамок и норм. В связи с этим на его рабочем столе можно наблюдать полный беспорядок, на жестком диске – беспорядочно расположенные файлы, не поддающийся ни одной сортировке, и прочего уровне кавардак. По его же словам «все лежит там, где должно лежать и перемещать это в другое место никто не имеет право». На почве домашних беспорядков также случаются споры и с Кетрин.
Нельзя определить его отношение к общению с другими людьми. Да, у него есть девушка, знакомые, в достаточном количестве, но общение с ними проходит на очень поверхностном уровне. Заводить друзей без надобности не спешит. По большей степени эгоистичен, с препятствующими ему личностями нахален и груб.

5) Пробный пост.
Тема для пробного поста: ваша подружка пытается закатить вам скандал, а вы почти раскрыли убийство.

«Вот черт! Ни тут, ни там!» От волнения и интереса Роберт уже почти съел конец несчастного карандаша, находившегося в его руках в такой ответственный момент. Парень сидел, застыв над бумагами, однако его взгляд перепрыгивал по строкам бумажек, уже потрепанных самим Робертом. Где-то материал был зачеркнут тем самым карандашом, где-то напротив – жирно выделен, ибо ему следовало уделить гораздо больше внимания.
Это – одно из очередных писем, которые были присланы на блог Шерлока Холмса. Он не взялся за его расследование, а вот юный Вудхауз решил не упустить возможность исследовать то, что было доверено самому Холмсу. Дело заключалось в неком убийстве, где повсюду проскальзывал след убийцы, но полиции не удавалось выйти на определенную личность. И сейчас, под действием мозгового штурма, над этой задачей вовсю пыхтел Роберт. Стоило ему только выдвинуть предположение, как, в виду неточностей, след снова обрывался. В голове парень уже составил целую схему мыслей, какие ситуации он уже рассматривал, а какие еще только следовало пересмотреть.
-Привет, милый. Я дома! – послышался сзади знакомый девичий голос. После него последовал и звук удара двери. Правда отвлекаться Роберту было некогда. На еще пока чистом листе бумаги он уже рисовал возможный путь убийцы, обрисовывая рядом что-то похожее на силуэты зданий.
-Ты не рад меня видеть?! – все тот же голос, но теперь он уже был возмущенным и повышенным. Видимо, Кэтрин не могла перенести полного отсутствия внимания к ее персоне. Она подошла к Роберту со спины, и начала водить кулаками по его футболке, тем самым показывая, что скоро действительно с психу сможет врезать парню.
-Я занят… -как-то тихо и неразборчиво. Но это все, что смог ответить Роберт, перед тем как потянуться к телефону за навигатором, который лежал рядом. Парень решил, что если не даст Кэтрин того, что она хочет, а именно внимания, то она сама отстанет и отвлекаться на нее тоже не надо будет. Девушка же, в ответ на это, подскочила и, цокая каблуками, унеслась в соседнюю комнату.
«ДА! Отлично, отличное место же ты выбрал, чтобы перепрятаться от полиции! И как же хорошо – отсидеться годик, другой, а потом жить спокойно, как ни в чем небывало!» Роберт выдохнул с облегчением, испытав умственное удовлетворение. Через минуту он обернулся, в надежде найти где-то поблизости Кэтрин. На стене в соседней комнате был видет мигающий свет от телевизора. «Видимо, будет обижаться еще несколько дней…Эх, а кто готовить мне будет?»

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Мне понравилось, что в этой игре надо не только писать характер и действия персонажа, но и самому напрягаться на счет его решений. Если это действительно будет так, то других пожеланий и нет вовсе.
2) Связь с вами.
Ася 440233612

Отредактировано Robert Wodehouse (2012-02-19 13:12:39)