Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Артемида Лоуренс | Artemide Lawrence

2) Биографическая справка.
• Место рождения.
23 октября 2000, 12 лет. Британия, пригород Лондона (Кингстон на Темзе)
• Образование.
Неполное среднее.
• Род деятельности.
Слишком-умный-ребенок.

Года полтора назад, получив отказ в просьбе поехать с классом на каникулах в Парижский Диснейленд, Артемида сочла, что ее мать, скромная библиотекарша, не способна дать того, что она заслуживает. Ни в финансовом плане, ни в том, что девочка понимала как материнскую любовь и заботу. Решение нашлось не сразу, и было подсказано новостями и криминальными хрониками – ей нужны другие родители. Более успешные, богатые, мечтающие иметь такую замечательную дочь, как Арти. Вывод был прост – найти таких родителей, предварительно избавившись от матери и бабушки. Старушка и так зажилась на этом свете. Достаточно было убрать все ее ингаляторы подальше, лишить бабушку возможности найти телефон, насыпать в баночку с кориандром и в горшки с кактусами рыбий корм, на который бабуля реагировала особенно сильно и прихватить ключи, уходя на прогулку…
Остальное сделали астма и сердечная недостаточность.
С мамой дело обстояло сложнее, но, в конечном счете, все списали на несчастный случай, и девочка, наконец, оказалась в приюте. Ненадолго, правда. Некстати объявившиеся двоюродный дядя с тетей увезли девочку на свою ферму, наивно полагая что в окружении троих братьев, она скоро утешится. Пришлось превратить жизнь этой семейки в ад: сжечь коровник и отравить всю птицу, - поскольку банальное хамство не приводило к желаемым результатам. Последней каплей стала драка со старшем из братьев, и, после того, как он оказался в травматологическом отделении, удачно упав с лестницы, Артемида отправилась в приют, поскольку родственнички не могли больше ее терпеть.
Ну а там из описанного теткой демона, вновь стала прелестной, застенчивой и немного нелюдимой девочкой, какой ее привыкли видеть. С желающими удочерить такую умницу проблем не было. Проблемы были с тем, что не все потенциальные родители соответствовали требованиям Арти. Одни были обеспечены, но невообразимо тупы, другие умны, чудесны, много путешествовали и жили полной жизнью, но едва ли могли дать девочке что-то больше, чем свою любовь и вольный ветер дорог. Но с последними Арти пробыла полгода и даже немного сожалела, что ей пришлось довести эту милую пару до того, что они отказались от нее.
И она опять вернулась в приют.
Порой девочка позволяла себе развлекаться в стенах приюта, жестоко экспериментируя на подругах и воспитателях, но старалась делать это так, чтобы ее не заподозрили в странных и пугающих «шалостях». Училась, много времени проводила в интернете, и переписывалась с массой умных и интересных людей, никогда не открывая свой истинный возраст.
Но время шло, а неумолимая статистика свидетельствовала, что чем старше ребенок, тем меньше у него шансов на усыновление. Поэтому появившиеся на горизонте банкир и его супруга были сочтены если не идеальным вариантом, то вполне устраивающим.

3) Знания и навыки.

Показывает неплохие результаты в гимнастике и танцах, обладает абсолютным музыкальным слухом, играет на клавишных и барабанах, пишет сентиментальные стихи и музыку, умеет водить машину, отлично управляется с техникой, готовит вкусное рассыпчатое ореховое печенье.

В 2008 научилась взламывать замки, не оценив стремление матери спрятать подарки на Рождество в чулане.

4) Внешность:
• Рост/ вес: 144/35.5
• Телосложение: Худосочное
• Цвет волос: Каштановый
• Цвет глаз: Голубой
• Особые приметы: Отсутствуют.

5) Характер

С этим ребенком будьте поласковее: вы имеете дело с крайне чувствительным, легко возбудимым гаденышем.
Обогнав детей своего возраста в психологическом, и, стоит признать, умственном развитии, Артемида в той или иной степени так и осталась ребенком, ведь с природой не поспоришь. Как бы ни хотела она это отрицать, девочка в чем-то похожа на своих сверстников: считает себя пупом земли, любит сладости, подарки и развлечения. Собственно, одна из проблем состоит в том, что у нее довольно… специфическое понятие слова «развлечение», а отказывать себе в удовольствиях Арти не любит. Смешение высокого IQ и малого возраста дало свои плоды: у девочки своя, мало кому понятная логика и система ценностей. Вдобавок к этому - абсолютное пренебрежение правилами, строгая уверенность в собственном совершенстве, жажда внимания, и полное отсутствие морально-этических установок, что должны были быть даны родителями и обществом, но как-то не сложилось. Лицемерка, каких поискать: врет часто и очень натурально. Более того, Артемида очень любит играть, как масками, так и словами, вводя собеседника в заблуждение, и с удовольствием наблюдая умиление на лицах окружающих (а особенно взрослых), столь очаровательно верящих умело подогнанной по размеру овечьей шкуре.
Импульсивна и непостоянна – еще одна, чисто юношеская характеристика. Жажда знаний у девочки порой доходит до настоящей мании, но то ли из-за нехватки усидчивости, то ли из-за быстрой потери интереса Арти так и не достигла особых высот ни в одной из областей науки. Тем не менее, она успела нахватать немало информации из самых разных сфер, обеспечив себе репутацию, конечно, не гения, но очень эрудированного человека – это точно.
Настоящая профессионалка в том, что касается поиска бревен в чужих глазах – и логически продолжая старую поговорку, Артемида совершенно не замечает собственных грехов, а критику не переносит на дух.
Имеются ли психологические отклонения? Гебоидный синдром – и после этого не спрашивайте, почему у Арти столь бурная биография.

6) Пробный пост.

Свернутый текст

Темная комната. Тихий шум процессора. Электрический свет монитора воссоздает в направленных на него зрачках отражение фантасмагорического пейзажа, достойного лучших фантазий Дали. За прошедшие десятилетия безумие человеческого разума достигло новых размахов. За стеной спят взрослые, так долго говорившие, что она может звать их «папа» и «мама». Смешно.
Изредка тихий скрип кровати отражал зачарованное Морфеем движение - тогда девочка недовольно морщилась, и делала звук в колонках немного громче, покрывая звуки ночной квартиры переливами финала из сюиты Пер Гюнт.
Netz пишет: ну и где все? Пора уже начинать.
Перед зевом пещеры стоят два охотника – из должной команды в 15 человек. Да, таким составом они продержатся… ровно одну минуту двадцать секунд: совсем не то, чего они ждали от этого рейда.
Artemide пишет: А черт их знает. Может, забыли – это им свойственно.
Какая интересная ирония – она назвалась своим настоящим именем, а все уверены, что оно является лишь плодом воображения заигравшегося грекомана.
Девочка зевнула и откинулась на спинку кресла. Скучно. Оторвавшись от мышки, пальцы в раздражении пробежались по столешнице, вторя озорным переливам мелодии – ожидание затягивалось, попирая главное предназначение игры: развлекать. Впрочем… Ее взгляд скользнул по окну сообщений в углу экрана, и в глубокой синеве глаз заиграли опасные озорные искры.
Artemide пишет: Вот говорят, что в игре убить гораздо проще, чем в жизни. Объясни тогда, почему для убийства одного монстра нужна толпа прокачанных персов, когда в реальности все можно решить одной упаковкой таблеток?
Netz пишет:  Таблеток? Ты чего?
Губы девочки кривила насмешливая улыбка, когда пальцы все быстрее и быстрее порхали по клавиатуре, превращая мысли в цепочку электронных символов.
Artemide пишет: Таблеток. Как будто ты не знаешь. Феназепам или димедрол – при особом желании их можно получить даже без рецепта. Растворить одну пачку, скажем, в заварочном чайнике, и клиент готов.
Artemide пишет: Хотя, если подумать, мешать скорее с алкоголем: тогда результат будет действительно ударный, да и спирт лучше маскирует вкус.
Прежде чем ее собеседник ответил, Арти успела сходить на кухню, заварить себе чаю, нарезать яблоко и вернуться. Наконец на нижней панели замерцало оповещение о полученном сообщении.
Netz пишет: Ты это пробовала?
Artemide пишет: Нет, но я уверена в результате.
ReX присоединился к разговору
ReX пишет:
Хэй, ребят, простите, были проблемы с сетью. Все уже на месте – ждут только вас. Мы начинаем?
Artemide пишет: Конечно. Давайте навсегда усыпим эту тварь.
Девочка в последний раз отвлеклась от экрана, чтобы сделать перед долгим рейдом глоток горячего напитка. Интерес к сетевым схваткам утонул в горке размякших чаинок, да так и остался на дне чашки – ветреное внимание Арти уже полностью было захвачено недавним разговором.
"Интересно, рискнет ли он применить полученное знание на практике?" - девочка довольно прищурилась, уже представляя себе возможные последствия в шутку брошенных слов, - "Не бывает людей без врагов, и каждый хоть раз задумывался об убийстве."
Игра с человеческой породой гораздо занимательней всех известных виртуальных развлечений разом.
|Пост

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Уверена, что найду тут все необходимое: от интересного сюжета, до хороших партнеров.
2) Связь с вами.
ICQ – 394016644