Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Eve Caroline Keller || Ева Кэролайн Келлер
2) Биографическая справка.
Эффектная, яркая блондинка, словно сошедшая с обложки глянцевого журнала. Безупречная внешность девушки – плод трудов лучших пластических хирургов. Ева хорошая актриса, а потому изображать из себя сладкую идиотку, интересующуюся только богатыми мужчинами, машинами, шопингом и салонами ей не составляет труда. На деле, барышня с отличием окончила Принстон и, если бы не влезла в долги, пытаясь помочь своему парню, вела бы вполне респектабельный образ жизни. Парень все равно оказался за решеткой, а девушке приходится отрабатывать и собственные кредиты, и то, что он задолжал своим «работодателям». Кто они,  Ева точно не знает, но за последние четыре года выполнения разного рода пикантных поручений она изрядно подсела на риск, деньги и «пластику».
Думает, что работает на крупный преступный синдикат, который, в свою очередь, сотрудничает с правительством ряда стран Латинской Америки.
Ее цель – попытаться узнать, с кем именно сотрудничает Мориарти и у кого большие шансы на приобретение формулы, по возможности соблазнить счастливчика и выкрасть формулу. Финансовые возможности для участия в торгах ограничены пятью миллионами фунтов стерлингов.
Дополнительно:
Ева выросла в семье банкира и искусствоведа. С детства девочка мечтала о самостоятельной жизни, постоянная материальная опека  тяготила ее. Нет, она не отказывалась посещать частную школу и не срывала занятия с репетиторами, не крушила скрипку и кларнет (хотя постоянные тренировки игры на этих инструментах порядком утомляли). Ева просто тайно мечтала поскорее перестать «сидеть на шее» у мамы с папой. По окончании школы мисс Келлер была отправлена в Соединенные Штаты то ли оттого, что в доме все чаще разговаривали на повышенных тонах, то ли из-за убеждения отца, что «иностранное всегда лучше».Там Ева (или Эффи, этим прозвищем девушка начала пользоваться именно у университете) поступила в Принстон, коий впоследствии окончила с отличием, выучившись на экономиста. Парня, который доставил ей столько проблем, Эфф нашла там же: он был старше ее на два года, красавчик, да и блистал не только улыбкой и мускулами, но и умом.
Как такого идеального во всех смыслах паренька могло занести в «плохую компанию» и когда он начал работать на тех, кто отправил его в тюремную камеру, девушка не знает. Прокручивая в голове свою жизнь со времени своего знакомство с Риком, Ева постоянно подмечает, что он то и дело пропадал по неотложным делам. Значит, эта работа в его жизни появилась раньше, чем мисс Келлер.
3) Знания и навыки.
Исходя из биографии мы знаем, что девушка превосходная актриса, играет на скрипке и кларнете. Слух у нее не идеальный, голоса
нет. Если умение найти подход, нащупать слабое место в социальной защите человека можно назвать талантом, то это ее конек. Ева не просто заставляет поверить очередного богатого папочку в полное отсутствие серого вещества, она внимательно изучает реакцию жертвы на те, или иные черты характера, а затем составляет «роль». Эта роль собирает в себе все, что ее жертва ценит в людях больше всего.
4) Внешность:
• Рост/ вес: 167 см || 59 кг

• Телосложение:
Спортивное, подтянутое. Ева — обладательница прекрасных форм.
• Цвет волос: Блондинка

• Цвет глаз:
Голубые
• Особые приметы:
Шрам на правом запястье чуть левее вен.
Общее описание (по желанию).
Про таких девушек говорят — идеальная. Белозубая, располагающая к себе улыбка, задорные ямочки, светлые волосы, кожа, чуть тронутая загаром, среднего размера упругая грудь, круглые бедра, маленькая ножка... Но, к сожалению большая часть всей этой красоты искусственное. Это заметно не с первого взгляда, но со временем начинаешь понимать, что нос у Эффи в детстве был совершенно другим, она была брюнеткой, а все, что ниже лица было под ножом пластического хирурга не один раз.
5) Характер
Чтобы описать характер мисс Келлер придется поднапрячься: она постоянно играет, скрывается за масками то одной, то другой юной особы. В ее силах быть и глупой, и умной, и стеснительной, и развратной, и хладнокровной, и будоражить своими эмоциональными порывами кровь. Где настоящая Ева девушка и сама порой забывает.
На деле в истинном характере Эффи осталась лишь одна черта — целеустремленность. Все качества, с которыми Келлер играет, со временем становятся чужими, но упорство, с которым она достигает намеченного, неизменно.
Семья для Евы что-то необходимое, как якорь, притягивающее ее к одому месту и однообразной жизни. Тем не менее девушка искренне любит и заботится о матери, отце и парне. Она не может долго злиться на близких ей людей, и готова прощать им даже самые грубые и сумасшедшие вещи. Эффс лояльна и верна по отношению к родственникам и любимым. Однако войти в эту категорию людей практически невозможно: Келлер должна поверить, что человек искренне прекрасно относится к ней, стремиться узнать ее такой, какая она есть.
5) Пробный пост.

Свернутый текст

Конец июня в этом году выдался чрезвычайно пасмурным. Обычно в это время в столице Соединенного Королевства светило солнышко, но в этом году весенние дожди и тучи никак не желали сменяться более приятной погодой. По узкой асфальтовой дорожке, цокая каблучками, спешила эффектная блондинка. Она направлялась в сторону здания, где ее никак не могли ожидать, а именно тюрьмы. Дело было в том, что в это серое утро Ева Келлер наконец решилась на ответственный шаг — впервые она отправлялась к своему парню после судебного решения. Девушка до сих пор помнила, как выглядел Рик в их последнюю встречу: встревоженный, он будто знал, каким будет исход дела. Парень торопливо и сбивчиво перечислял девушке имена тех немногих, о ком ей придется заботиться в случае его попадания за решетку. С того дня Ева каждую неделю добросовестно навещала отца Ричарда, разбитого параличем пятидесятилетнего мужчину, и бабушку Рика, маленькую и хрупенькую.

Одна большая комната, разделенная стеклом на две была похожа на аквариум. «Мы — рыба, или те, кто за стеклом?..» - подумалось Еве. Конечно, ответ был очевиден. За столом с противоположной стороны сидел накачанный, немного удивленный коротко стриженный молодой человек.
-Привет, - Эфф подняла телефонную трубку, парень напротив сделал то же самое. Смежно было держать в руке телефон и видеть своего собеседника, поэтому мисс Келлер позволила себе короткую улыбку, - как у тебя дела?
-Ева, - такой родной и любимый голос больно резанул слух. Слишком холодно и безразлично он звучал, - это ты.
-Да, это я, глупенький, -улыбка чуть шире. Рик, ты что, не узнаешь меня? Боже, что творит с тобой тюрьма...
-Ева... - парень был явно не в восторге от сложившейся ситуации. Он покраснел, и, казалось, он сейчас начнет крушить все вокруг, такую степень злобы и ненависти выражало его лицо. Ева недоумевала, что же с Риком, ее любимым Ричардом, происходит, - ты виновата во всем! - внезапно парень подскочил, трубка выпала у него из рук, и он кулаками начал тарабанить по стеклу. Тут же подоспела охрана с электрошокерами.
Мисс Келлер поспешила отвернуться. Ее парень (наверное, теперь уже бывший) обвинял ее в своем нынешнем положении. Догадывался ли он, что ей приходится делать, чтобы смягчить его наказание? Как у него вообще появилась эта безумная идея? Слезы сами собой наворачивались на глазах, но девушка не дала им испортить свой идеальный макияж. Аккуратно промокнув слезинки салфеткой, она поспешила скрыться от Ричарда, сумасшедшего незнакомца, который теперь заменял его парня. Теперь от ее любимого Рича остались только воспоминания.|Пост

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Чтобы она была.
2) Связь с вами.

Отредактировано Eva Keller (2012-02-17 17:41:40)