[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Посвящения и благодарности]


[Посвящения и благодарности]

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

В данную тему складываются аудио- и видео файлы, графика и лирика, которые Вы готовы посвятить кому-то из наших участников. Здесь же выражаются восторги в адрес кого-то из участников проекта.

0

2

Мисс Адлер и мистеру Мориарти.

0

3

Мне расценивать это как предложение, мисс Лиант?

0

4

Только если вы этого хотите, мисс Адлер.

0

5

Jane Liant,  чудесно. Весьма признателен.
Надо исправить вселенскую несправедливость и найти игровой вектор для нас с Вами) или для всех троих.
Как думаете, мисс Адлер, мы найдем развлечение, подходящее всем?

0

6

Ни секунды не сомневаюсь. Нужно только узнать предпочтения мисс Лиант)

0

7

Лучи горячего восхищения посылаются двум моим детям: Арти и Джиму.
Здесь.

0

8

London
Любимому городу...

0

9

James Moriarty
Благодарствую. Я, пожалуй, подумаю над тем, чтобы отказаться от переезда в Африку.

0

10

London, ну...
Будут детки учить  на уроках английского:
"London is the capital of Somalia..."

А мы перенесем столицу в... Троубридж)))
Меня не покидает стойкое ощущение, что для полноты счастья мне не хватает имения в Уилтшире...

0

11

James Moriarty
London is the capital of United Arab Emirates.
Я хочу править миром и экспортировать нефть! Ваш жалкий Троубридж не дотянется до моего уровня.
Мечтайте, Джим, мечтайте. Мирные намерения - это как раз то, чего вам не хватало.
Для продолжения дискуссии предлагаю сместиться во флуд, если есть на то желание.

0

12

London
да мне и здесь вполне комфортно)))

0

13

James Moriarty
Непослушный мальчишка!

0

14

London,  А где у нас тема "Восторги и благодарности?"
Нет?
Тогда буду восторгаться здесь!
Мисс Хупер, Вы потрясающе органичны и каноничны в образе!
http://s41.radikal.ru/i091/1202/c4/59d6d90d765d.jpg

0

15

*отчаянно краснеет и силится выдать что-нибудь по крайней мере членорадельное*
Спасибо, спасибо вам большое, мистер Мориарти! Я уже высказала слова благодарности за похвалу мастеру, но вы, да еще с подобным подарком - просто разбиваете мне сердце чудесной сладостью!) А слышать такое от самого каноничного из злодеев - упоительней в тысячи раз.
Пользуюясь случаем, хочу сказать вас свое спасибо - я всегда, сколько себя помню гостем на ролевых по Шерлоку, искала в Джимах хоть немного того, что было от этого героя в рассказах Артура Конана-Дойля. Но после я смирилась с несостоятельностью своей мечты - ив правду, что делает сдержанный высокий, худой, с большеголовый старикашка на ряду с таим безумным и отчаянным гением? Но вы развеяли крах моей мечты, с неимоверным счастьем я читаю ваши творения и понимаю, что мечтать стоило того, чтобы быть в такой радости ныне! Спасибо вам.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzf0wnbd6D1qdprhgo1_400.jpg

0

16

James Moriarty
Легким движением кнопки "Edit" тема превратилась в "посвящения и благодарности".
А я присоединюсь к восторженным вздохам: вы, Молли, действительно прекрасны.

0

17

Molly Hooper,
Ох, чувствую я что милая мисс Хупер в вашем воплощении еще задаст жару и Шерлоку и всем, кто с ней столкнется. А мне остается первое время завидовать черной завистью, пока мы не соберем-таки логическую цепочку для нашего непосредственного знакомства. О, она, будет, уверяю Вас)))))

+1

18

London написал(а):

Легким движением кнопки "Edit" тема превратилась в "посвящения и благодарности".

Любимый мой город, ты выполняешь все мои желания ))

0

19

Несравненной мисс Адлер.
Тихой Молли, покорившей мое жестокое детское сердечко
Sinny-Jimmy, нашему солнцу - Джиму Мориарти

0

20

Спасибо, мышка)

0

21

Artemide Lawrence, какая чудесная песня, спасибо вам большое! А композицию Джима я прсото не могу перестать слушать - ну это же из дестства, а прозвучало внезапно таким неожиданно мрачным, под стать нашему темному Властелину. Браво Ди-Джею!)

*смущенно откашлялась*
Дорогой доктор Ватсон, какое счастье, что вы появились! Да-да, именно вы, потому как отныне я не вижу более никаких других Джонов, кроме как вашего! *улыбается* У меня всяких раз замирает в страхе сердце, если кто-то берется исполнять такие главенствующие роли, знатете, как обычно, "А что, если не выйдет? Как же мы будем потом с этим недоразумением?". А тут вы развеяли все страхи да треволнения, описав не только сериального, но и даже каноничного доктора. Отдельно хочется отметить вобранное в характер описание сожительства с Холсом. Это гениально, я не могла удержаться от смеха и желания вновь и вновь смаковать этот кусок! Воистину, ангельское терпение, god save Watson! : D
Спасибо вам большое за такую нежданную радость и самых ярких творческих успехов в дальнейшем *_*
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzig1dpIgf1r2of5qo1_500.gif

Отредактировано Molly Hooper (2012-02-20 00:52:04)

+1

22

Molly Hooper
Пресвятой Гален, вот это неожиданность. Спасибо большое за такие теплые слова, мисс Хупер. Признаться, я никогда не играл Ватсона и у самого есть это "А вдруг не получится?", но что-то меня дернуло попробовать, так что постараюсь не разочаровать. Еще раз спасибо.)

0

23

Утреннее _посвящение_ Любимому городу.

0

24

James Moriarty
Неожиданно и приятно.

0

25

Molly Hooper
Рада, что понравилось) А Джим... да, он такой.
вот еще один маленький подарок - я просто не могу устоять, ваш персонаж пробуждает во мне все прекрасное.

Джону. Навеяно пробным постом.

Любимому городу. Просто, потому что люблю.

+2

26

Лондон, спи сладко, все спокойно на твоих улицах

0

27

Artemide Lawrence, ах, чудесна-милая Артемида! Это настолько волшебная, трогательная, почти невесомая песня, что у меня дыхание перехватывает. Это, вне всяких сомнений, песня Молли. Спасибо за это маленькое повседневное чудо, оно будет освещать мне путь в мгновения потери веры своей прелестью))
*до глубины души тронута и физически не может перестать слушать*

0

28

Artemide Lawrence
Спасибо большое за песню, очень в настроение. И обе ноги у меня левые...

0

29

Artemide Lawrence
Спасибо, дитя. Сказка для умной девочки.

Рите Кит.
Доктору. К последней серии сериала.

+1

30

London
Спасибо... такой смысл. Даже задумалась.

Уж больно Мориарти напомнило мне... Be Prepared
"No king, no king, la-la-la-la!"

Наверное, никому конкретно, но всем сразу. Я без ума от этого видео.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Посвящения и благодарности]