Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Джеймс Эдвард Мориарти (James Moriarty)
2) Биографическая справка.
33 года (19 ноября 1979).Место рождения: Нортгемптон, Англия.
Семейное положение: холост.
Образование: Эдинбургский университет. Факультет естественных наук и инженерного дела.
Род деятельности: глава крупнейшей в Англии криминальной организации.

Дополнительно:
Уже в детстве проявил себя крайне одаренным ребенком, экстерном окончил школу, потратил год на разного рода курсы, включая курсы актерского мастерства, и самообразование, по настоянию родителей поступил в Эдинбургский университет, который блестяще закончил в возрасте 20 лет. В 21 год написал первую научную работу в области физики, которая была опубликована и привлекла внимание ученых. Три года занимался преподавательской деятельностью в одном из провинциальных университетов Англии, но оставил эту работу и перебрался в Лондон, как только сумел обзавестись достаточными связями для реализации своих планов.
Богат настолько, что может ни в чем себе не отказывать, основная часть денежных средств находится за рубежом в банках Австрии, Швейцарии, Франции и Германии.
Все дела и преступления совершаются людьми, нанятыми через целую сеть посредников, так что даже будучи пойманными, исполнители не могут ничего сказать. В редких случаях Мориарти все же позволяет знать свое имя тем, кто выполняет его распоряжения. Но это продиктовано не попустительством или доверием, и является лишь маленьким провокационным моментом, чтобы проверить преданность человека, или же, дать кому-то по другую сторону игры зацепку и шанс найти самого Мориарти.
• Владелец огромной квартиры по адресу Пикадили 198, которую арендует под именем  Адама Уорта*

3) Знания и навыки.
Джентльменский минимум гения:

Математик, аналитик.
Разносторонне образован.
Отличные навыки обращения с огнестрельным оружием.
Водительские права
Права на управление яхтой
Иностранные языки: немецкий, французский, итальянский, китайский (на уровне, достаточном для общения, но без понимания языковых тонкостей и нюансов).

4) Внешность:
• Рост/ вес: 173/70
• Телосложение: Атлетическое
• Цвет волос: темный шатен
• Цвет глаз: карие
• Особые приметы: отсутствуют.

5) Характер

Ярко выраженный холерик и эгоцентрик. Нестандартно мыслит, подчас логика его решений и действий может быть непонятна, но все дело не в причинно-следственных связях и закономерностях происходящего, а в точке отсчета, которой являются истинные мотивы Мориарти. Только понимая их и специфику мышления этого человека, можно сколь-нибудь верно предугадать его поступки.
Пресыщен до крайности, испробовав в этой жизни все, что желал, теперь почти зациклен на поиске развлечений для собственного ума. Не азартен, но склонен к состязательности и очень ценит тех, кого считает достойными соперниками. Не любит разочаровываться.
В поведении бывает весьма экспрессивен, но, зачастую, это всего лишь показная демонстрация пренебрежения к тем правилам и нормам человеческого общества, которые раздражают Джеймса Мориарти.

5) Пробный пост.
Скучно…
«Властителю мира, который предлагал Христу все царства земные и то было не столь скучно на своем престоле, ведь его соперником был сын божий.
А кто есть у тебя, Джеймс Эдвард Мориарти в этот полуночный час?
Постель не согрета теплом женского тела, сознание не затуманено ни алкоголем, ни наркотиками, разум не утомлен заботами, а тело – физическим трудом. И ты одинок в этот миг межвременья, в секундный провал между днем уходящим и днем наступающим. И видишь лишь отражение свое в огромном старинном зеркале, стекло которого чуть-чуть искажает отражения, а если присмотреться, то в толще его у самой рамы видны крохотные воздушные пузырики. Но для своего времени оно было идеально. Перед ним сидел в свое время король Франции, изучая в отражении свое напудренное лицо обрамленное крупными, строго уложенными локонами пышного парика…»

За сомкнутыми веками чернота. Мориарти хватает лишь нескольких секунд, чтобы осмыслить возможности пришедшей в эту секунду идеи. Но замысел не воплотить мгновенно и придется ждать утра, чтобы дернуть за ниточки и расшевелить нужных для очередной пьесы марионеток. Так что остается вернуться лишь к единственному достойному собеседнику – себе самому.

«… На чем ты остановился, Джим? На французском короле? Какое дело тебе до королей прошлого, когда ты сам – властитель нынешнего дня? Немного уставший, обросший щетиной, сидишь на краю кровати в шелковой, синей пижаме и думаешь лишь о том, что тебе… смертельно скучно.
Суета сует и всяческая суета и день грядущий подобен дням прошедшим, и все преходяще, а люди так глупы и серы в своем стремлении перещеголять друг друга в способности потреблять все, что дают им достижения прогресса, что хочется уничтожить этот мир. Но что останется тебе?»
И вот уже не до зеркала, не до монолога, который суть – лишь поток мыслей, стремительный и бурный, а посему уместившийся лишь в несколько минут. Мориарти бросается к гардеробу, отодвигает дверь в сторону и, щурясь от автоматически загоревшегося света, обозревает ряд костюмов и рубашек. Из этой комнаты он может выйти любым и отправиться хоть на встречу с одним из высокопоставленных чиновников, хоть на прогулку в гетто.
Последнее сейчас куда заманчивей первого.

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Играть.
2) Связь с вами.
В ЛС админу

*Адам Уорт – историческая личность. Прототип Мориарти в романах Конан-Дойля.