Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Irene Adler / Ирэн Адлер

2) Биографическая справка.
Дата рождения: 2 сентября 1981 года; 31 год
Место рождения: Лос-Анджелес, США (дочь австрийских эмигрантов)
Семейное положение: не замужем
Образование: Бетховенская консерватория г. Вена, Австрия. Академия театра Ла Скала, г. Милан, Италия. Голос: контральто. В возрасте 25 лет по неразглашаемым причинам, оставила музыкальную карьеру.
Род деятельности: Элитные эскорт услуги. БДСМ (доминирование), известная авантюристка, на которую в Интерполе и Скотланд Ярде имеется досье, к уголовной ответственности не привлекалась.

Дополнительно:
Последний год живет в Лондоне. Стала причиной двух политических скандалов и громкого развода известного писателя, основанием для которого послужила связь с обоими супругами (по отдельности).

3) Знания и навыки.
Музыкальное образование, актерский талант. Поверхностные познания во многих областях. Неплохой удар правой (особенно в пах), умеет обращаться с огнестрельным оружием, виртуозно владеет плеткой. Вскрывает дверные и оконные замки, разбирается в технике.
Располагает обширными полезными знакомствами. Ее клиентов можно узнать по неожиданному рингтону мобильного телефона.

4) Внешность:
• Рост/ вес: 160; 81-61-86
• Телосложение: астеническое
• Цвет волос: шатенка
• Цвет глаз: светло-карие
• Особые приметы: нет
Общее описание.
Красота, как искусство – точно, тонко подобранный образ, свой на каждое время дня, для любой ситуации; отрепетированная роль и стиль жизни. Внешность, как глина, из которой умелая рука лепит нужный силуэт. Гардероб, как фетиш, отточенное оружие и орудие мастера. И, конечно, драгоценности – бриллианты самые верные друзья женщины.

5) Характер
Эта женщина. Актриса. Авантюристка. Доминатрикс.
Играть и выигрывать, или проигрывать с улыбкой на губах, гордо, с осознанием собственного превосходства. Настойчивая и целеустремленная. Коллекционирует людей, играет с ними, с легкостью выбрасывает тех, кто больше не предоставляет интереса. Не считается с чужими чувствами – боль ее профессия, ее страсть, ее стиль жизни. Никому не верить, всех использовать – ее правило. Умеет мотивировать.
Женщина с душой жестокого мужчины.
Бисексуальна.

5) Пробный пост.
– Святой отец, я согрешила.
Камни готического свода витой гирляндой змеятся вверх.
– В чем твой грех, дочь моя?
Томление и похоть. Он любит игру в исповедь.
Цветные отсветы витража на коже.
– Я была юной, совсем юной, когда однажды ночью он пришел ко мне. Он касался моих волос, говорил, я красивая, говорил, я его маленькая девочка. Я чувствовала его руки у себя на лице, шее, в вырезе сорочки, на лодыжке, колене, бедре.
Сбившееся дыхание.
– Я не могла ответить, я не могла кричать, он закрыл мне рот ладонью.
Звонкая тишина высокого зала.
– Он овладел мной. Он приходил каждый вечер, пока мне не исполнилось тринадцать.
Свист. Вздох.
Голос становится ниже, история не закончена.
– Я пела на улицах, я спала в ночлежках. Я помню его запах – перегара, мочи и дешевого табака – он заломил мне руки за спину. Койка скрипела, когда он наваливался всем телом, от подушки несло хлором, жесткая желтая ткань царапала щеку.
Хлопок. Всхлип.
Метал шпилек на каменных плитах пола – цок-цок.
– Я помню, как кирпичная стена царапала спину в подворотне. Он большой и сильный, он такой грубый, у него в кармане пакетик с порошком, который уймет боль в саднящих плечах и лопатках.
Удар. Стон.
Силуэт контражуром на фоне стрельчатого окна.
– А потом он нашел меня, он увез меня далеко, он учил меня. Он обнимал меня, клал руки мне на живот – звук должен идти снизу, звук должен быть ровным, звук не должен прерываться в такт его движениям.
Свист. Удар. Хлыст черной змеей на каменных плитах пола.
Алые ногти впиваются в дряблую кожу. Дрожь. Боль. Удовольствие. Алые ногти на контрасте с розовым атласом платья и кружевом панталон.
Низкий грудной голос – женский голос – горечь, обида, слабость выплавляются из него, разбиваются звонким эхом тихого злого смеха:
– Отпустите мои грехи, святой отец.
Старческая сморщенная рука цепляется за подоконник. Легкий ветерок доносит голоса двух молодых священников – они прогуливаются в саду и обсуждают Магдалену. У Магдалены рыжие волосы и роскошная грудь.
Еще один удар, как последний поцелуй.
Эта женщина надевает черное пальто из тонкого кашемира, поправляет прическу, сверху вниз смотрит на распластанное на полу тело. Щелчок затвора фотоаппарата в телефоне.
– До следующего воскресенья, епископ.
Метал шпилек на каменных плитах пола. Дверь, скрипнув, закрылась.

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Не скучно.

2) Связь с вами.
Известна администрации.

Отредактировано Irene Adler (2012-02-15 01:29:37)