[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Information] » [Сюжет]


[Сюжет]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время игры: 13-19 октября 2012.
Действие происходит после "Скандала в Белгравии".

В конце октября 2012 года в Лондон стекаются представители глав самых разных преступных группировок - всех их манит устраиваемый гением преступного мира аукцион, главным лотом которого будет формула наркотика будущего поколения - "Anastasis", "Воскрешение". За необычайную ясность ума и скорость реакций любители просветления будут расплачиваться годами собственной жизни, так быстро Астис разрушает клетки головного мозга. Формула пригодится участникам аукциона хотя бы потому, что Мориарти обещает немало других приятных сюрпризов и собирается превратить Лондон в сцену, на которой разыграется самая страшная драма нынешнего столетия.
Конечно, полиция надеется на великого детектива Шерлока Холмса, в силах которого предотвратить воплощение этого замысла Мориарти. Однако у него появился конкурент и почитатель в одном лице, поставивший себе цель - превзойти своего кумира. Будущее покажет, на что пойдет юный искатель славы и признания, чтобы обойти Холмса, и не приведет ли это одностороннее соперничество к большей катастрофе, чем воплощение идей Мориарти.
Пока разворачивается новый сюжет вечного противостояния, ни один из жителей британской столицы не может быть уверен в том, что не оказался фрагментом большой и сложной мозаики, частью темного замысла, который ввергнет Лондон в хаос.

0

2

Хроники. Основные события.
13-ое октября.
• Двойная бронь на номере отеле и удивительная сговорчивость Евы Келлер привели к тому, что Джейн Лиант получила не только чужую комнату, но и чужую загадку.
• Юный гений по имени Артемида, заблудившийся в торговом центре, нашел выход, как из магазина игрушек, так и от неудобных приемных родителей.
«Как Вам идея киднеппинга, мисс Лиант? Я заплачу».
• В ресторане «Планета Голливуд» порой встречаются странные люди: доминатрикс и преступный гений. У Мориарти есть идея, воплотить которую в жизнь могут только изящные ручки мисс Адлер и ее верный стек. Впрочем, стек нужно покупать специализированный, иначе приглашение для Шерлока потеряет четкость линий.
• Купленный стек может послужить еще и ниточкой, тонким намеком на серьезность намерений. Но передать его лучше через третьи руки – Ирэн, влетевшая в морг в поисках «пропавшего жениха», случайно забывает там плеть. Очевидно, от радости, что жених все еще жив.
• Обнаруженный Молли окровавленный стек определенно принадлежит Шерлоку. Никто другой не смог бы забыть такую любопытную вещицу в ее владениях. Хупер приносит детективу не только плеть, но и загадку.
• А у Ирэн Адлер есть и другие дела: нужно наказать Ее Высочество, проявившую неуместное недоверие.
• На складе М4 в Ханслоу обнаружены три трупа азиатов в костюмах кроликов. Сколько детективов потребуется, чтобы раскрыть это дело?
• Разрыв с доминатрикс стал для Ее Высочества тяжелейшей утратой – в расстроенных чувствах она приглашает Майкрофта Холмса на чашечку чая перед сном.

Подробнее об эпизодах в хронологии.

0

3

Хроники. Основные события.
14-ое октября.
• В уютном кафе ведутся отнюдь не теософские беседы - угрозы, предупреждения - игры разума двух гениев могут привести к чудовищным последствиям.
• На месте убийства Ее Высочества находятся двое верноподданных Британии, объединенные общим желанием выяснить, что все же произошло в ночь чаепития.
• Скачки - это прекрасный способ поймать чужую удачу, но Джейн Лиант не удается снискать милостей госпожи Фортуны. Зато она приобретает мнимого друга и совершенно реальные последствия отравления.
• В Хэмптон-корт двух неразлучных друзей ждет кровавое приглашение, высеченное прямо на спине уже мертвого молодого человека.
• Юркий, необычайно умный зверек оставляет в квартире Молли Хупер клочья шерсти - не без помощи ее боевого кота.
Подробнее об эпизодах в хронологии.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Information] » [Сюжет]