[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » Андерсон, с Днем Рождения!!!


Андерсон, с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От всей души поздравляю тебя с днем рождения.
Ты бываешь невыносим, но и остроумен.
Ты вредничаешь, но подбадриваешь и извиняешься оффтопом.
Ты терпеть не можешь работать, но замечательно справляешься со своими обязанностями в основном.
У тебя как и у всех людей есть сильные и слабые стороны.
Так пусть у тебя заодно сбываются тайный, страстный, сиюминутные, спонтанные и давние желания. Хотя бы в этот день.
Поздравляю как частное лицо и как представитель Скотланд-Ярда. Официально даю разрешение напиться, хотя проку тебе с него не будет, я к твоему начальству не отношусь.

http://samsung-temy.ru/uploads/posts/2010-03/1268207846_happy_birthday.jpg

http://smi2.ru/data/images/822910.jpeg

Вопреки всему мы любим тебя, ведь чтобы действительно оценить человека нужно судить не по словам его, а по делам)))
И мы знаем, что ты тоже любишь нас.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-09-07 03:44:59)

+1

2

Greg Lestrade
Омг.
Спасибо, сэр. Встретите Стасю - передайте ей мое "Гррррррр!..." Х-))). Вы меня хорошо знаете, угу... Х-)) И отдельное спасибо за разрешение напиться Х-) Вот я сейчас, да, еще по двум бэйлисам - и возлюблю весь мир, точна Х-DD
Кстати, можно ли трактовать его как официальное разрешение не появляться завтра на работе?? :-3

0

3

Herr Андерсон,  трудно удержаться в ваш адрес как от поздравлений, так и от шуточек, но без последних я сегодня (честно слово!) постараюсь обойтись)
С днем рождения вас!) Чувства юмора и самоиронии вам и так не занимать, а потому я пожелаю вам побольше людей, которые могут ее оценить и посмеяться, пошутить вместе с вами, поменьше трупов на рабочем столе в состоянии Стэнли, пореже встреч жены и Салли, побольше Ш. в нелепых ситуациях и просто хорошего настроения - вам!

Поскольку немецкая педантичность и знания меня подвели и поздравить вас ровно в полночь не удалось, придется восстанавливать статус кво другими методами:

зы:

Anderson написал(а):

Кстати, можно ли трактовать его как официальное разрешение не появляться завтра на работе?? :-3

правильно. приезжайте к нам, продолжим Бэйлис))

Отредактировано Sarah Meinhardt (2012-09-07 11:52:20)

+1

4

Sarah Meinhardt
Аааааахахахаха, "Рахэ - по-немецки, месть, значит, она немка!" Х-DDD
Фрау, Вы очаровательны, и поздравление Ваше - тоже *одинокая и скупая мужская слезка* Все-все оценил, и про жену, и про Фрика Х-))) Шутки, а также всяческие подколы, на***бы и просто тонкий тролленг (кстати, в Вашем случае - удалсяаааааа! Ай лайкит! Х-DD), во внеигровой зоне - более чем уместны :D Ибо в игровой зоне - за реакцию моего персонажа я не ручаюсь Х-) Такой вот он мудак )))

Когда там у нас встреча всего честного народа уже... :-3

0

5

скрытый текст
Anderson написал(а):

Такой вот он мудак

напомнило цитату "У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак""))

Мистер Андерсон, душа моя и человек, съедающий мне мозг во все свободное и несвободное от работы время, легко меняющий свои ипостаси, стесняющийся заводить дневник и грозящий бедному старому полковнику всеми карами за то, что он раскрывает секреты всяким инспекторам Грегсонам, мои вам поздравления и официальное разрешение от криминального мира пропустить завтра работу и облегчить криминалам жизнь))
С днем рождения) Самое главное - не теряйте куража и задора, которыми вы заражаете и радуете всех вокруг)

+1

6

Андерсон, гордо понизивший мой айкью до 30, я желаю тебе обратного (повышения на 30 пунктов). А еще я желаю тебе классных друзей, адекватного восприятия и большого семейного счастья.

П.С. Рэйчел рядом подписывается под каждым словом, и просит передать тебе, что ты мудак. Ее любимый мудак, впрочем.

+1

7

Андерсонов нельзя поздравлять с Днем Рожденья, поэтому поздравлю тебя с Днем После Дня Рождения.

Во-первых - тебе повезло. Это день выпал на субботу, а значит можно праздновать еще минимум сутки (так уж и быть, открою тебе эту страшную тайну, сам ведь не додумаешься).
Во-вторых - в качестве подарка я разрешаю тебе когда-нибудь меня накормить.
В-третьих - я пожалуюсь Морану. В любом случае. Даже на то, что ты родился.

PS: Если под дверьми Скотланд-Ярда в ближайшее время вы вдруг найдете труп, клянусь, это не я. Серьезно, у меня траур по поводу твоего праздника и никакого вдохновения. Куплю яблочный сок и буду напиваться в одиночестве.

Happy After Birthday!

PPS: Я обещала показать тебе тайского мальчика. Happy After Birthday v.2

Отредактировано Artemide Lawrence (2012-09-08 03:23:39)

+1

8

Продолжаем праздник, всем по рюмке!

Андерсон. Не для протокола, но вот честно, я готов поставить тебе памятник прямо в центре Москвы за твоего персонажа, ибо чтобы так держать марку, не переигрывая, но и выдерживая тон, нужен определенный талант)  А потому, пока меня не посадили за самоуправство московские власти, я быстренько пожелаю тебе а) потрясающих игровых партнеров, с кем будет особая взаимосвязь, когда ответные посты вызывают жгучее желание срочно снова взяться за клавиатуру б) держать всегда широко открытыми глаза, цепляя вдохновение отовсюду, начиная от книг и фильмов и не заканчивая проходящими по улицам людьми в) никогда (никогда, слышишь!) не попадать в те же ситуации, в которые то и дело попадает сам Андерсон х) ну и  г) чувствовать наши восхищение и любовь)) all you need is love и все такое.

ну и дабы не заканчивать все на пафосной ноте:
Андерсон *грозно* во-первых, как старший инспектор, я честно предупреждаю, что вычту из зарплаты твой завтрашний отгул.
А во-вторых приказываю устроить игровую пьянку скотланд-ярда по поводу твоего дня рождения!)

+1

9

Sebastian Moran
Ой... А мне лекций не читали, у меняу к этому врожденный талант, видима Х-3ул
*простодушно вздохнул, улыбается* Ничего личного, мистер Моран. Я - можно сказать, засланец от Скотланд-Ярда, призванный снижать Ваш айкью и отвлекать от веселых выстрелов по живым мишеням дебильными разговорами ни о чем )) Это новая и весьма оригинальная, зацените, кампания по снижению уровня криминала в Лондоне, поднятая вышестоящим начальством. По его мнению, она еще себя оправдает.
"Вести дневник"?... Ага, "а блог Вы вести не пробовали?" (с) *задумчиво* Когда-нибудь я засяду за мемуары, наверное. Мечтая прокатить там всех из своего ближайшего окружения так, что еще года три им стыдно будет появляться в каком-либо приличном обществе Х-DDD Как вы думаете, у меня получится? :-3
Кураж и задор? *смеется* Да этого-то - как грязи, гыгыыыы Х-D

0

10

London
А ТВОЙ-то айкью я КАК мог понизить?? О_о Ты ж - ГОРОД?? Или, хочешь сказать, я залез на Монумент и оттуда орал всем улицам про "рахэ" и немку? Х-D Тогда - да. МОГ. ))))))))))
Спасибо, в общем, за все, ненавистный город. Будь благосклонен к приезжим скромным судмедэкспертам вроде меня. И верни мне уже Рэйчел, если это ты ее забрал... :-<

0

11

Artemide Lawrence
Другими словами, ты, мелкое негодяище, поздравило меня с невиданным просто похмельем, осознанием того, что 24 года куда-то подевались, а их обладатель так и не стал ни зрелее, ни умнее и в жизни ни черта не понимает... а также, конечно, с тем, что накрылся чей-то халявный вай-фай, который мой нетбук ловил прямо из комнаты.
...
СПАСИБО.
X-D
Как уже поймаем тебя с соучастники - я тебе всеооооо _это_ припомню!
Как и обещался, честно, по-мужски - спроважу в гости, испробую на волонтерском тельце какой-нибудь из своих кулинарных экспериментов, эм, накормлю, и сдам Лестрейду, конечно ;D
"И после этого Моран тебя как пить дать прикончит" - ты так аккуратненько опустила это "в-четвертых"... или подразумевала как само собой разумеющееся? )))
Милое дитя, я же все равно тебе не верю *нехорошо улыбается* Это было бы твоих рук дело даже в том случае, если б рук у тебя вовсе не было.
И надо было НАЧИНАТЬ с того, что у тебя траур - поздравления обычно начинают с чего-нибудь, что греет душу имениннику ;D
Отдельное спасибо за песенку и за... кхххх... мальчега. Тортика кусочек никто не хочет? Х-)))

Отредактировано Anderson (2012-09-08 16:17:19)

0

12

Tobias Gregson
Cпасибо, сэр ))) Вдвойне приятно такое слышать от "конкурирующей фирмы" Х-Р
*улыбается, смотрит* Все, с кем лично я играю на Ремайнде квесты или просто сюжеты - потрясающие игроки. И каждый из них потрясающ по своему )))
Про "открытые глаза" - очень верный и дельный совет, да :) Чем-то напомнило мне мою маму :D
Постараюсь не попадать, чо Х-DDD Как и вытягивать из них Андерсона попутно Х-D
И - чувствую, правда, я все-все-все чувствую :) И оно мне очень помогает. По крайне мере, за пределами этого форума. А уж когда вспоминаешь какой-нибудь из разговоров с кем-нибудь и оч-чень специфически, обкуренно так лыбишься никому и всем в метро с утра пораньше... Х-DDD

... вычесть из зарплаты??! Да как ж можно, сэр! Будьте человеком, у меня и так уже целый Интернет, меня не спросив, вычли - из жизни! Х-)
Гмммм... Кстати, последнее - это идея ))))))))))))))))

0

13

А это - тот редкий и уникальный момент, когда я перестаю ролевочно кривляться и выпендриваться Х-)

Спасибо всем, кто меня поздравил. Всем и каждому. Потому что поздравления именно этих людей для меня и были очень важны. Приятно, что ни один из них - не забыл и не прошел мимо.
;)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » Андерсон, с Днем Рождения!!!