[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » С днем рождения, Лондон!


С днем рождения, Лондон!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m6lirwquUl1r9ei9h.gif

Это только в истории на земли, полные маленьких деревень, приходит человек с сильной волей и, простирая над ними руку, говорит, что здесь будет город. В жизни нашего форума все получилось совершенно иначе: сначала случился Лондон, который своим обаянием и своеобразием приманил нас.

Любимый город, приманенные полковники нынче говорят по-армейски прямо: я поздравляю вас с вашим днем! Вдохновения вам, и побольше, отличных, радующих игроков, хороших сюжетов на ролевой и, непременно, в жизни, чтобы ваш волшебный голос, покоривший абсолютное большинство его слышавших, продолжал звучать с теми же задором, легким сарказмом, затаенным весельем, с какими звучал до сих пор.)

+1

2

Наш дорогой, замечательный, таинственный, прекрасный, восхитительный, дружелюбный, родной, чарующий ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.
Поздравляю тебя с Днем Рождения)
Желаю оптимизации и стабильности инфраструктур; снижение уровня преступности пользуясь случаем желаю его и себе  тоже; любящих жителей (плюсом к тем, что уже есть в наличии); усиления экономики, минимизации последствий кризиса 2008 года; налаживания прочных связей информационных и личных с теми регионами с которыми ты сочтешь нужным их наладить; прорывов в научной сфере; осуществление перспективного развития сферы образования и вообще счастья, тебе здоровья, много детишек  :rofl:
Мы любим тебя таким какой ты есть, но ты наверняка станешь еще лучше))) так что любить тебя мы будем еще больше))

С праздником.

P.S. получается у нас сегодня День Города? А где салют?

0

3

вместо Салюта))

http://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/165/8/4/Sparkles_by_MattTheSamurai.gif

Happy Birthday, Dear London

http://www.vecernji.hr/data/slika/89/444279.jpg

Отредактировано Greg Lestrade (2012-08-16 23:04:34)

0

4

Типичное андерсоновское поздравление, или Ну вы все ж меня знаете... Х-))

Дорогой Лондон.

За всю свою жизнь я терпел от тебя одни только подлянки и бесчисленные на***бы. Ты невзлюбил меня с первого же дня, как я сюда переехал... или меня переехали, если уж совсем начистоту. Я тебя тоже не шибко обожаю, и от этого наши с тобой чувства делаются такими взаимными и обоюдоострыми, как ну я просто не знаю что. А если уж заговаривать о том, как меня бесит твоя вечная сырость, твоя перенаселенность, твоя столичная нервозность, стрессовость и суетливость жизни, твоя дороговизна, твои неоправданно бешеные цены на все подряд, твои...

... А знаешь, Лондон. Ты все-таки такой клевый Х-3 И всем нам ты делаешь здесь светло, тепло и хорошо. Так что присоединяюсь к всеобщей любви и теплым поздравлениям ;)

+2

5

*Утомленно отрывается от бумаг и глядит за окно*
Черт, я опять все пропустил. Ну ты знаешь мою работу *подходит и присаживается на подоконник, задумчиво глядя на ночной город* что я могу сказать... *пожимает плечами* я вечный новичок, ты вечный старожил. Меня не станет, придет другой, а ты останешься как жил *усмехается* я бы выпил вместе с тобой и за тебя, если бы мне разрешил мой гастроэнтеролог, но он очень негативно относится к моей язве, не знаю почему, ведь это часть меня ...
Видишь *задумчиво* я даже и поздравить то толком не могу *проводит пальцем по стеклу* будь счастлив как есть, Лондон, со всей своей романтикой старинных зданий в окружении техно, плеском Темзы и колокольчиками молочников по утрам, напряженной криминогенной обстановкой в Сохо и чинным Весминстером, вороньими перьями и тявканьем корги, чаем в файф-о-клок и коньяком в девять, просто будь самим собой и этого будет достаточно, чтобы здесь захотелось остаться.
Ночи, город, спокойных снов и радостного утра.

+1

6

Дорогой Город, поздравляю тебя с одним из самых светлых дней. Нынче ты повзрослел на еще один год, и ты теперь не просто Город, а целый Городище. Я не шибко умею, что-либо желать, так что загадай себе сам, что-нибудь хорошее.

Отредактировано John Watson (2012-08-17 02:55:11)

0

7

О, мои дорогие! Вам удалось тронуть мое сердце и разочаровать меня в идее переезда в Эмираты.
Я счастлив, что у меня такое прекрасное население (да, Андерсон, даже ты. Хотя, как говорит Рэйчел, ты ...). Вы все мне очень нравитесь, правда, пусть даже я устал и у меня нет времени почти всегда.
А теперь в личном порядке:
Себастьян, моя благодарность тебе не знает границ, и вряд ли они когда-нибудь станут известны. Ты великолепен - все это я выскажу тебе завтра, и обещаю при этом улыбаться и сдерживать веселье в голосе ;)
Арти, малышка! Маленький блистательный гений чистого зла, ты уже не сможешь восхищать меня больше, чем сейчас. Но мы знаем, что нет ничего невозможного, верно?
Лестрейд, когда мы познакомились, ты был еще Шерлоком. Лестрейдом ты мне нравишься больше, а когда ты стал частью ГМ-команды, я стал больше тебе доверять. Ты "реально нереально" хорош, и как человек, и как сюжетник. Маленькая коварная часть меня радуется, что у тебя ничего не вышло с Тизером. Впрочем, я весь этому рад.
Говоря словами Рэйчел: Андерсон, ты мудак. Но ты мудак настолько классный, что тебя за это любят. И я в том числе.
Майкрофт, мы долго ждали Вас с Джимом, и это терпение окупилось с лихвой. Теперь мы можем читать ваши великолепные посты не по украденной ссылке в кафе, а на собственном форуме. Вливайтесь, если Вы до сих пор этого не сделали.
Джимми, ты отметился в аське, я отмечу тебя тут: я рад тому, что наше знакомство на случайном левом (для меня) форуме перетекло в реал. Я прекрасно провела время, и, надеюсь, ты не отравился моим печеньем. Приезжай еще - я буду ждать.
Джооон, Шерлок, ваши мурканья во флуде так же хороши, как и ваша игра. Надеюсь, Вам у нас комфортно. Надеюсь, Вы можете сказать "у нас", а не "на ремайнде". Вы клевые ребята, правда. И удивительно канонично ведете своих персонажей. Это круто, таки да.
Джооон, запомни: сладости и кофе безопасно брать только из рук Лондона. Маленькие девочки - это адское зло.
Джейн, ты сама все знаешь.

+4

8

Дорогой Лондон от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!
Ты создал просто невероятный ролевой мир на котором собрались, как я считаю, одни из самых талантливых ролевиков и я безумно рада, что попала в такой коллектив. Желаю тебе творческого процветания, осуществления самых сокровенных желаний и всего самого лучшего чего только можно пожелать.
http://s50.radikal.ru/i127/1208/69/3de42e93703d.jpg

+1

9

ААА!!! Шерли опять  как всегда!
Надеюсь я не слишком опоздал, но, цветы, чуток подвяли *отпихивает ногой дохлый букетик* поэтому обойдемся конфетами! Я чесно-чесно оттуда ни одной штучки не стырил *протягивает коробку* с прааааздником, пусть и прошедшим!
Песенку в исполнении президента Хохлянде "Спит спокойно, любимый город" постить не буду - нервы фсем  поберегу) но ви  все поняли а чем это я)))) мя!

+1


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » С днем рождения, Лондон!