[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » С днем рождения, Шерлок Холмс!


С днем рождения, Шерлок Холмс!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/167/1533167/f_4328408.jpg

Вы с нами совсем недавно, но все же достаточно долго, чтобы мы успели искренне к Вам привязаться.
Ваше ласковое мурлыканье во флуде (и пусть оно обращено лишь к Джону, слышат-то его все!) неизменно поднимает настроение.
Ваши посты хочется перечитывать снова и снова - в этом Ремайнду чертовски повезло с Вами! Вы хороший, действительно хороший Шерлок.
В этот день хочется пожелать Вам поменьше работы и побольше денег, поменьше сигарет и побольше свежего воздуха, поменьше неписца и побольше вдохновения (администратор я или нет?)), поменьше печалей и побольше искреннего, незамутненного счастья!

Мы любим Вас, Шерлок!
З.Ы. Действительно любим.

0

2

мяу! спасибо огромное за такие теплые слова) Вы меня очень тронули)  я тоже успел очень-очень сильно привязаться к ролевой и к игрокам)
я тоже всех люблю) мур)

0

3

Вах, голова второго администратора явно была забита чем-то другим, раз он решил ограничиться поздравлением в асе, но так и не вынес его на форум. Под посыпание головы пеплом, Шерлок, еще раз тебя с днем рождения, успешного разрешения всех проблем по работе и поменьше проверок, которые доставляют вам столько неудобств, и побольше коллег - раз уж они случились - которые собой лишь скрашивали бы ваш день, а не доводили бы вас до исступления.
ну и да. наручники, Джон и "викинг" все еще за мной, как обещал))

0

4

Шерри немного с опозданием но всё же С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

http://i024.radikal.ru/1208/64/f454652432bb.jpg

Пусть станет невозможное - возможным!
Пусть станет ближе всё, что далеко!
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко...

0

5

Поздравляю с Днем Рождения, Шерлок)
То что мы почти незнакомы не помешает мне пожелать тебе удачи))
От всего Скотландя-Ярда.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-08-12 03:19:02)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » С днем рождения, Шерлок Холмс!