Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
ВладимИр РенАрд
2) Возраст, дата рождения.
35, рождён 06 марта 1977
3) Биография.
• Место рождения.
Лондон
• Образование.
Школа, затем академия полиции
• Род деятельности.
Сержант-детектив
• Семейное положение.
Не женат
• Значимые события.
Падение с кроватки в 3 года. Обучение мамой психологом способности к адаптации в первый год в школе. Убийство отца в перестрелке в 16 лет. В 23 поступает в полицию. В 27 получает должность сержанта-детектива.
• Общее описание.
Владимир родился в полной семье. Отец – Жак Ренард был патрульным, мама - Патриция школьным психологом. В детстве, в возрасте трёх лет упал из кроватки. Упал весьма неудачно и проломил череп. Некоторое время в реанимации и заботы врачей сохранили мальчику жизнь и здоровье. По крайней мере в вегетативной нервной системе отклонений выявлено не было. Но повреждения головного мозга не прошли незамеченными для молодого Владимира. Психические отклонения были замечены мамой уже в 4 года, когда Влад предпочитал игре со сверстниками одиночное время препровождения, глядя в стену и пошатываясь из стороны в сторону. Тесты на аутизм не выявили однако сильного отклонения, лишь пару тревожных признаков, которые довольно умело купировались в современном мире. Мама начала проводить самостоятельные сеансы терапии с сыном, не желая, что бы запись о лечении появилась в его карте и возможно повлияла бы на карьеру. Отец был самым обыкновенным мужчиной, поэтому странностей в сыне не очень замечал, да и мало интересовался им в таком юном возрасте. Довольно неплохо мама научила Влада социально адаптироваться в компании, в которой находишься. Однако сверхчувствительность могла помешать мальчику жить. Особенно это явно стало проявляться, когда Влад пошёл в школу. Не было ни дня, что бы сын не приходил домой зарёванным, утомлённым, с разбитой губой из-за драки или прочих признаков несхождения со сверстниками. Пришлось взяться за парня всерьёз. Мотивируя отъезд за город к маме (бабушке Влада) из-за болезни последней, Патриция схватила сына под мышку, собрала нужные в школе документы и смылась от глаз подальше. Мать с дочерью быстро договорились, и за мальчика взялись всерьёз. За год Пати сумела перевести гиперчувствиетльность сына в иное русло. Теперь Влад считал, что те эмоции, что он переживает это не только его, но и других людей. Насколько сие было грамотно, жизнь как говорится, покажет, но по крайней мере сыну не придётся сидеть на психотропах. Вернувшись в школу, Влад стал гораздо спокойнее. Теперь на нём была маска социально здорового среднестатистического ребёнка и жизнь можно сказать наладилась.
Когда Владу было 16 лет, его отца убили в перестрелке, когда он в числе других помогал в поимке особо опасного преступника. Смерть отца сильно повлияла на Влада и он пообещал себе поступить в полицию и очистить Лондон от криминальных элементов. Тем более, он был уверен, что его «способности» ему активно в этом помогут. Закончив школу, академию и поступив на службу, Влад довольно быстро добился перевода в уголовный отдел, где получил должность сержанта-детектива. Тут он и трудится по сей день. Мама же уехала жить за город. Обе любимые женщины Влада – мама и бабушка, живут и здравствуют и ждут любимого мужчину на выходные. В каждый приезд мама аккуратно проводит с сыном собеседования, проверяя, как живёт её сын, всё-таки в ней живёт червячок сомнения, что она в своё время поступила неправильно. Наверное, очень тяжело жить и бояться собственного сына. Влад же настолько доверяет матери, что не замечает подобного поведения с её стороны. Однако чётко знает, что некоторые особенности своего поведения стоит скрывать. Как употребление наркотических веществ, так и его манию к вычищению Лондона, которая вот-вот грозиться вылиться в проставление себя выше закона…
4) Характер:
• Сильные стороны.
• Слабые стороны.
Владимир ответственный, всегда исполняет обещания, но по этой же причине редко их даёт, говоря что он постарается, но не обещает. Малознакомые люди, как правило, не зная эту его особенность, считают его необязательным эгоистом. Друзья же как раз стараются вырвать заветное обещаю. Аккуратист, но при этом абсолютно ленив, сам будет жить в бардаке, но партнеру все уши прожужжит. Пунктуален. Владимир считает себя эмпатом. Сверхчувствительным на эмоциональном уровне человеком. Может определить настроение собеседника, определить когда врёт подозреваемый, а когда говорит правду. Считает, что может повлиять на настроение других. Насколько это правда – неизвестно. Одно совершенно точно ясно, что у Владимира всё-таки несколько не все дома, но из-за умелого воспитания его мамой психологом при прохождении тестов отклонений выявлено не было.
• Жизненные ценности.
Цель у Влада по жизни одна, очистить это мир от мрази, насаждающей Лондон. Он не одиночка, нет, но цели обзавестись семьёй не имеет, про детей вообще не думает, придерживаясь идеи, что как будет, так будет. Как правило всё же никаких явно выраженных интересов у Владимира нет. Игра на гитаре, чтение книг, в основном по психологии и саморазвитию. Выходные с друзьями за партией в покер или бокалом пива. Влад отлично имитирует компанейское и заинтересованное времяпрепровождения. Можно сказать, что сыграть на публику средненького детектива – его самое любимое занятие.
• Стремления, страхи.
Боится Влад только личинок, по крайней мере этот страх можно внести в разряд обозначенной фобии, всё остальное не больше не меньше, чем у среднестатистического человека. Хотя может страх потерять свою жизнь несколько атрофирован в виду профессии. 
• Общее описание.
Владимир человек закрытый, чётко определяя круг лиц, с которыми он может быть настоящим. Обязательный, но чётко следящий за своими словами. Всем всё подряд не обещает, предпочитая вообще не брать на себя чужую ответственность. Ему своей хватает на работе. В свободное время он мало чем отличается от остальных обитателей Лондона. Каждую пятницу по традиции ходит в паб, любит пропустить там стаканчик другой и посплетничать об общих знакомых. О работе своей говорит мало, предпочитая всё же обсуждать футбол, машины и девушек. Владимир не ищет парных отношений специально, но и не избегает их. Если ему понравится девчонка или парень, может пофлиртовать, но бегать он ни за кем не собирается. Дружелюбен, но может быть резок, чётко разделяя работу и личную жизнь. В компании всегда находится на вторых ролях. Помочь закупить провиант – пожалуйста, устраивать развлечения и выступать клоуном – увольте. Впрочем, это не мешает ему жить и друзей у него достаточно для него самого. Из вредных привычек у Владимира есть страсть к лёгким синтетическим наркотикам и грибам. Он считает, что это помогает ему напасть на след преступника, уловить его эмоциональный фон и пройти по нему, как собаке ищейке. Он очень ревностно охраняет свою тайну, дабы не вылететь из полиции, а ведь он ещё должен зачистить Лондон. Однако пока ещё, в последний момент включается стопор, не позволяющий переступить грань между жизнью и смертью. Убийство откладывается, преступник передаётся в руки закона. Главное что бы закон работал.
5) Внешний вид:
• Цвет кожи, цвет глаз, цвет волос, тип стрижки.
Тип лица европиойдный, кожа чуть смуглая, глаза серые, волосы от тёмно-каштанового до брюнета, волосы стоят небольшим чубом.
• Рост, вес, телосложение.
Рост 180, вес 70 кг. Сбитый мужчина, с рельефом мышц, подтянут, но есть небольшой животик из-за неправильного питания.
• Особые приметы.
На правом плече след от сведённой татуировки. В районе солнечного сплетения руническая вязь - обозначает ментальную защиту. Если зарыться руками в волосы, можно нащупать след от пролома черепа в районе левой лобной доли (упал в детстве с кроватки). Родинок особо заметных нет, но в целом на теле присутствуют. По молодости проколот правый сосок, сейчас иногда вставляет в него серёжку, так сказать по праздникам.
• Общее описание.
Загорелый мужчина, европейского типа внешности, чуть выше среднего роста, довольно сбитый. Из-за постоянных перекусов можно углядеть намечавшееся брюшко, хотя работа детектива не позволяет расслабиться и тело держится в форме, даря обладателю довольно привлекательную фигуру. Руки крепкие, длинные, мечта женщины в беде. Волосы густые, блестящие, стоят небольшим чубом. Носит обычно джинсы и свитер, предпочитая ботинкам красовки. Форму надевает лишь по случаю. Имеет привлекательный зад, который довольно часто и является обтянут джинсами и собирает плотоядные взгляды как женского так и мужского населения. Чем-чем, а этой своей частью Владимир гордиться, поэтому позволяет покрасоваться.
5. Характер.
6) Личный капитал:
• Способности персонажа
Умеет играть на гитаре и неплохо поёт. Хорошо стреляет и владеет приёмами самообороны. Умеет и любит готовить.
• Личная собственность персонажа (движимое и недвижимое имущество)
Снимает квартиру, мебель принадлежит хозяину квартиры. Так что всё остальное по мелочи. Есть дом в провинции, является его собственником на треть.
• Наличие водительских прав
Есть
7) Пробный пост.
Владимир громко рассмеялся над анекдотом, успешно делая вид, что ему очень весело. Их небольшая компания школьных друзей собралась как всегда в пабе в Сохо и обсуждала прошедшие новости за неделю: политика, спорт, кто с кем развёлся, кто с кем спит. Марк активно жаловался на жену и любовницу, Сюзи подтрунивала над ним и пыталась всеми силами вернуть в лоно семьи, Терри на правах клоуна развлекал всех новыми анекдотами и репризами. Стандартный вечер. Скучно. Если бы только Влад почти кожей не ощущал чёрную сущность одного из посетителей за стойкой. Несколько раз Влад уже проходил мимо него, заказывая добавку, официанток не хватало, и вскользь осматривал антисоциального субъекта. Мужчина, на вид лет сорока, с уставшими глазами, впавшими щеками, ссутулившись, сидел за стойкой и потягивал тёмный Гиннес. Детектива передёргивало каждый раз от тех чёрных посылов, что шли от мужчины, поэтому он чётко решил для себя, что в этот раз доведёт дело до конца.
Вот посетитель зашевелился, бросил на стойку смятую купюру и стал постепенно, слегка пошатываясь пробираться к выходу.
- Извините ребят, сейчас вернусь – весело оповестил своих Влад и сделал вид, что направился в сторону туалетов. В толпе он быстро сменил направление движения и проскочил вперёд мужчины на выход.
Сориентировавшись по ходу, Влад увидел отличное место в тени для засады. Народу не было видно, уже слишком поздно, что бы приходить в бар, но слишком рано, что бы из него уходить. Только вот таким вот личностям, которые совершенно точно задумали что-то противозаконное. В ушах звучал звук собственного бьющегося сердца, мысли заволокло туманом. Сейчас только одна цель была перед ним: схватить и избавить мир от черноты. Рука сжала рукоять ножа.
Тень приблизилась уже почти вплотную, удобная позиция для манёвра, прыжок, захват и глаза в глаза. Мужчина смотрел с ужасом, немым вопросом, а Влад пытался понять, что же его тормозит. Вот, он твой, резкий удар рукой и всё будет кончено, но он смотрит в глаза мужчине и не может довести дело до конца. Самое странное было то, что пропала само чувство, как будто и не было этих тёмных флюидов. Мужчина не сопротивлялся, только вяло подрагивался, явно боясь спорить с психом, который с такой силой вжимает его в стенку.
- Не садитесь за руль пьяным – в конце концов пробормотал Влад.
Мужчина от этих слов выпал из ступора, толкнул в грудь и, пробормотав что-то вроде «Псих!» поспешил ретироваться куда подальше. А горе-детективу ничего не оставалось делать, как вноь надеть на себя маску и вернуться к друзьям.
Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
2) Связь с вами.
423486910
yanus_85 (Домино) - скайп

Отредактировано Vladimir Renard (2012-08-07 09:13:09)