[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]


[Flood @2]

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Molly Hooper
здраааасти

Sebastian Moran
а какой смысл в гуманизме?
еше бы вспомнить про демократию и толерантность... все одна и та же херня.

0

152

Sherlock Holmes
а чего бы вы хотели?) возрождения кровавого сталинского режима?) или нынешнюю политику без моратория на смертную казнь? или возможность кровной мести?)

0

153

Sebastian Moran,
Скучно~ расскажите что-нибудь..

0

154

Sherlock Holmes,
Как ваша морская свинка поживает?)

0

155

Sebastian Moran
смертную казнь и кровную месть... и хотелось бы иметь возможность расстрелять Сталина и тех ублюдков, которые устроили революцию 1917... но увы, они уже сгнили в земле..

0

156

Molly Hooper
ребенок болеет.

врач-идиот, прописал ему антибиотик, который противопоказан грызунам. так что лечили горлышко, долечились  до проблем с желудком. ничего не есть... колю глюкозу... пою и кормлю насильно(((

0

157

Sherlock Holmes,
Ужас, а что за антибиотик дал такие осложнения на желудок? Хотя если подумать, то вполне логично, антибиотики могут нарушать микрофлору жкт при неправильной дозировке, к примеру.. Ну а горлышко-то подлечили или так и кашляет?

0

158

Sherlock Holmes написал(а):

смертную казнь и кровную месть... и хотелось бы иметь возможность расстрелять Сталина и тех ублюдков, которые устроили революцию 1917... но увы, они уже сгнили в земле..

Напоминает цитату "всех убью. один останусь" хД

0

159

Molly Hooper
какая тема вам будет интересна?))
Sherlock Holmes
можно пойти, попинать одну известную мумию)) только что это изменит?

с таким вниманием у вашего ребенка все должно быть хорошо. Хотите наказать врача?) поругайтесь с заведующими, администраторами, осложните ему бюрократически жизнь) а битье его физиономии осложнит жизнь только вам.

0

160

Molly Hooper
синулокс кололи..три укола...а потом он есть перестал и я проконсультировался с другими врачами, а мне сказали, что даже на коробке этого лекарства написано, что оно для собак и кошек и категорически запрещено  грызунам((

0

161

Molly Hooper
у меня обостренное чувство справедливости...правда какое-то извращенное)))
Sebastian Moran
я многое хочу изменить...а  с меня все ржут...ну ничего, они у меня посмотрят *мстительно*
битье врача  облегчит мои моральные переживания.

0

162

Sebastian Moran,
Можете просто рассказать, чем сегодня занимались, мне будет интересно) Если нет, то сказка про единорогов тоже вполне сгодится)

Sherlock Holmes,
Ну а другие врачи назначили правильное лечение? Бедная свинка.. А как зовут? Это мальчик или девочка?

Несколько извращенное - это верно) Правда необдуманных действий лучше избегать)

0

163

Molly Hooper
да, назначили другое лечение, теперь уже желудок лечим...вместе с горлом...
сейчас покормил его детским питанием из шприца...он меня скоро возненавидит за издевательства)
его зовут Остин. он у нас мужик, такой же псих как и я, это заразно) породистый, с паспортом и с километровой родословной)

я только и делаю что-то не обдумывая...жалею, признаться, редко

0

164

Sherlock Holmes
боюсь представить вас во главе государства xDD
Molly Hooper
Я устроил себе полную пятницу 13, собрав все ливни города за день, испортив напрочь костюм и едва не сорвав из-за опоздания (пока переодевался) встречу) плюс еще куча по мелочи))
а ваш как?)

0

165

Sherlock Holmes,
Детским питанием? И правда, как за маленьким ребеночком ухаживаете теперь) Ну думаю, он поправится и простит вас за все издевательства, которые ему пришлось перенести)
А что за порода? Красивый наверное) А живет в клетке или вы его побегать выпускаете?) У меня была когда-то крыска белая, она у нас почти всегда свободно перемещалась по квартире. Исключения были только, когда никого дома не оставалось)

Если не жалеете, значит не таким уж и плохими были ваши спонтанные решения)

0

166

Molly Hooper
у меня тут все с ним носятся, пока я на работе, даже папа... он первый предложил врачу морду набить)
он у меня лункария перуанская, вот он, лапа любимая:
http://cs302503.userapi.com/u2985320/149222457/x_e132caef.jpg
живет в террариуме (в пластиковой клетке), гулять выпускаю свободно, главное чтобы под присмотром - нездоровая тяга к проводам, так я лишился наушников и юсб-кабеля)

0

167

Sebastian Moran,
Чтобы собрать все ливни, нужно было не мало поездить по городу.. Это по работе приходится столько ездить? Или вы так развлекаетесь?) Завидую разнообразию вашего дня)
А я ездила к подруге в гости, собирались сходить куда-нибудь, но из-за непогоды все планы так и остались не осуществленными) Конец. Получилась короткая история) Но все равно, это был отличный день)

0

168

Sebastian Moran
*мечтательно* это была бы адова жесть)))

0

169

Sherlock Holmes,
Тогда ясно, кто внес больший вклад в ваше воспитание)) Выходит если бы не мама, врачу бы наверняка не поздоровилось? х)
Какой симпатичный) Лохматый милаха) Очень надеюсь он скоро поправится у вас..
Да, если провода грызет, то следить нужно само собой) Ручной наверное? Спокойно дается в руки?)

0

170

Molly Hooper
да, я весь в отца)) и дебильным (читай чОрным)  юмором тоже))
он только с виду лапочка, на деле чертов капризный злобный истерик. если ему чтото чуть не нравится - все, пищит, кусается, пинается, выворачивается. Если еда не та, то в момент кормушку выворачивает, если  чтото не так с водой - поилка летит куда только можно, если с сеном, то бодает сенник головой, создавая неимоверный грохот) а если не дай боже сено закончилось  ночью - то все, спать никто не будет) если утром я посмел поесть раньше, чем ппокормил его - то от визга проснется весь дом) уидит расческу - я останусь без пальцев)) чтоб на руки взять - это нужно изловчиться, а то кидается как кобра... зато на голос реагирует... как прихожу - голос слышит и повизгивает, или просто мордаху тянет, и нос облизывает, когда оказывается в непосредственной близости)
в общем он маленькое чудовище, вокруг которого вертится весь окружающий его мир)

0

171

Sherlock Holmes,
Ну черный юмор в некоторой степени это не так уж и плохо) Главное, что чувство юмора все же есть))
Да, по виду и не скажешь, что он такой.. капризный) Он, как настоящий мужчина, в доме хозяин х) Но наверное в нем все же есть что-то такое, за что вы его любите?)
А все равно он миленький)

0

172

Sherlock Holmes написал(а):

и ты полагаешь, что все абсолютно люди, попавшие в тюрьму за дело искренне раскаиваются и проникаются собственной виной? мне почему-то кажется, что большинство людей, когторые шли на преступление сознательно либо зляться на себя за то, что попались, либо упиваются тем, что не признают своей вины и продолжают творить то, что творили, когда выходят.
так что ИМХО: проще отрубить член и засунуть оторванные пальцы в задницу, тогда оно какбэ и наказанием будет.
и вообще, если в перечне наказаний нет смертной казни - это все фигня.
я не жестокий извращенец, я за здравый смысл)
у нас тут третий день штормовое...то жара аномальная, то грозы более чем аномальные..позавчера град размером с грецкий орех протанцевал...прелесть)

Я не говорю о всех, и о раскаяние, человек осознанно пошедший на преступление - или хочет "прославится", или болен, или был в состоянии аффекта, не все конечно, но больший процент. За несколько лет меньшая часть осознает свою неправоту и пытается реабилитироваться, большая часть не имея ни желания, ни возможности восстановить свой статус вновь совершают преступление и попадают обратно в более близкую по духу среду. Второй класс действительно стоит отстреливать, как собак попробовавших человеческой крови.
К тому же в тебе не чувствуется человека который может претворить свои слова о "жести" в жизнь. Да, может ты и ударишь, но убить не сможешь, мало кто может сделать это именно осознанно. Вот так и получается.
Жесть, а у меня тут такое ощущение, что Тор бушует, небо резко затянуло и дождь с грозой без перебоя. Но мне плевать, я был в кино. ))

Всем добрый вечер.

0

173

Molly Hooper
вот за то его и люблю, что на меня похож) он руки облизывает еще..и ноги, если гуляя на них натыкается)
да, миленький, особенно когда мы ему бантик на челку налепим)
а у Вас есть животные?

0

174

Sebastian Moran написал(а):

а битье его физиономии осложнит жизнь только вам.

ППКЖ. Именно! Моран, ты прекрасен, как всегда в прочем.

Sebastian Moran написал(а):

боюсь представить вас во главе государства xDD

Могу поспорить, что будет что-то сродни тоталитаризма. ))

Sherlock Holmes написал(а):

нездоровая тяга к проводам, так я лишился наушников и юсб-кабеля)

У грызунов это семейное. Я вот помню жила у меня крольчиха, и пока мы ее не затолкали жить под ванну - телефон у нас не работал вообще. Но крольчиха была клевой, и однажды чуть не довела меня до инфаркта. )))

0

175

John Watson
ну как тебе сказать, осознанно убить? может и могу, даже скорее могу. неосознанно - тем более. в припадках ярости я вообще теряю разум и способен голыми руками просто выцарапать глаза, разобрать лицо, застрелить... смешно, но в школе меня как-то довели и я девушку (!) бил головой об парту пока меня не оттащили... у меня в такие моменты отключается разум и я за себя не отвечаю. это  я не хвалюсь и не пугаю..я просто давно над этим думал...

привет) рад тебе)

0

176

John Watson,
Вечер добрый) А какое кино смотрели?)

Sherlock Holmes,
Забавный) И настроение наверняка поднимает, когда грустно?)
Сейчас нет. Был кот, очень умный и игривый, все его любили.. а потом я уезжала из дома на 2 месяца, а он тем временем чем-то отравился и его не стало.. Обычный был котик, без пароды, я его совсем малекого с улицы принесла, папа был против и я его несколько дней прятала в своей комнате) Так и прожил он у нас потом 4 года. Жалко конечно, но что поделаешь.

0

177

Molly Hooper
да..настроение поднимает... можно его сграбастать, уткнуться носов в шерстку и так хорошо-хорошо становится, потому что оно же родное)
жаль котика... мой котейка сейчас старый...15 лет уже( даже думать не хочется, что ему  осталось немного...когда-то, в 10 лет, я тоже принес его домой "погостить до вечера"))

0

178

Sherlock Holmes
Я так не думаю. Неосознанно может и малолетний ребенок.
На твоем фоне я чувствую себя архангелом, никогда не на кого руку не поднимал, зато у меня вагон и тележка фраз на все случаи моей жизни, поражаю людей своим умением ругаться в самые неожиданные моменты. ))
Опять же - "отключается", значит - неосознанно. Все из-за норадреналина бьющего по мозгам, и адреналину в крови.
Позанимайся борьбой, говорят отпускает. ))

Я тоже. Как поживаешь? ))

Molly Hooper
Добрый. )) Ледниковый период, и дай бог просто бы смотрели, мы смеялись, как ненормальные. Зато чертова белка мне уже надоела. Хотели изначально идти на Паука, но я начал выеживаться фразами из серии: "Паркер - не Локи, он мне не нравится", к тому же сеансов не было, вот и пошли мультик смотреть. )) Но черт, он был крутой еще и потому что в битком забитом зале не были ни одного ребенка. xDD

0

179

Sherlock Holmes,
Уже начинаю завидовать вашему счастью) Хорошо, когда есть домашние любимцы)
И как ваш Остин ладит с котом? Территорию и внимание не делят между собой?)

John Watson,
Тоже хочу сходить на Ледниковый период) А человека-паука уже посмотрели) Друзьям-подругам понравился, но мне не очень) Хотя за 3D его стоит посмотреть)
Наверное весело было смотреть в полном зале? Вообще на мой взгляд впечатлений как-то больше от просмотра, когда в зале много людей.. хотя может это и от фильма зависит)

0

180

так, Моран посмотрел кино и успокоился)

Molly Hooper написал(а):

Это по работе приходится столько ездить? Или вы так развлекаетесь?)

ну да) из серии "вышел из офиса - пошел дождь, зашел в офис - стало солнечно". Зато сегодня была самая шикарная городская радуга)
целый день с хорошей подругой - это тоже очень даже, завидую всем "выходным"))нашили, чем заняться в непогоду?)

Sherlock Holmes написал(а):

*мечтательно* это была бы адова жесть)))

опишите вкратце первые шаги своего президентства)

John Watson написал(а):

Моран, ты прекрасен, как всегда в прочем.

*раскланивается, собирает овации* xD да ладно. эта очевидность проверена (косвенно) на собственном опыте, так что ничего особенного)

John Watson написал(а):

Могу поспорить, что будет что-то сродни тоталитаризма. ))

мне больше представляется абсолютная тирания, диктатор во главе, всех неугодных на казнь, остальным в глаз для профилактики xD
Sherlock Holmes
ой, сколько у меня к вам после последнего заявления вопросов появилось xD приезжайте в наш город, а?)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]