[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]


[Flood @2]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

。。。

0

2

*кинул в Себа тапком* уйдии праааатиииивный ! Подстрекатель!

*терпеливо вздохнул* ладно, я сам позвоню вашей маме))

может провести еще один эксперимент с твоим участием...будешь навеху...можешь еще и Джима взять, чтобы было с кем перешептываться... только это, дай Хаммер погонять)

у меня не хватит такта говорить полушепотом, я буду комментировать громко, язвительно, периодически ржать, а если мы будем вдвоем с Джимом, то и вовсе изредка спускать вам сверху какую-нибудь пакость, дабы "развеселить" процесс)

0

3

Sebastian Moran
*с любопытством* а зачем звонить Майкрофту?

мда...забавные вы... но я от идеи не отказываюсь...и вообще я хочу свадьбу и обязательно фату! мне пойдет розовое? *искренне пытается не ржать* будешь поддерживать шлейф?

0

4

ну как тебе сказать... тебе не кажется) я действительно думаю о чем-то пошлом! *мерзенько хихикает* Ты, я, Хаммер... только Себастьяна нужно   куда-нибудь запихнуть, чтоб свечку не держал...
*мечтательно потянулся, поерзав на любимых коленках*
не боойся...я же с тобой, пусть тараканы разные меня боятся! *кровожадно мыслит о том, как бы тапком одного особо наглого тараканищу пришибить*

Вот черт, как же это бессовестно с твоей стороны. /ехидно улыбается/ Ну отлично, ему будет грустно и одиноко, мы куда-нибудь их запихнем вместе с Молли. xDD
Ну конечно,  кажется уже вижу, как они машут белым флагом. )))

*умильно* а ты меня защитишь?


Ишь ты наглый какой. Каждый раз начинаешь - ты, а защищать мне. Ну отлично. xDDD

Sebastian Moran
Не стоит, историки у меня хорошие, но что один, что другой - оба те еще язвы, вредные такие дядьки, но смешные.
Про чукч - это конечно нечто. xDDDD
Ну я думаю представители верхней полки тоже времени зря не теряли. ))) Ну или сгорали от зависти, всякое может быть. Мне больше понравилось как один из них потом в Шерлока рисом швырнул, правда я сначала не въехал в смысл. xDD

0

5

Sherlock Holmes
О, господи, Город не перенесет такого издевательства над каноном.
Розовое? О, боже, Шерлок, упаси боже. /открещивается/ Чур меня. xDD

0

6

John Watson
почему бессовестно? я может планирую первую брачную ночь, нэ?

John Watson написал(а):

Ишь ты наглый какой. Каждый раз начинаешь - ты, а защищать мне. Ну отлично. xDDD

ну..ну...ты же мое крепкое, надежное мужское плечо! раз мы решили, что я  тут невеста, значит мне позволительно устраивать хаос, а потом заныкнуться тебе за спину и показывать всем язык, пока ты разруливаешь все))

0

7

John Watson
*пожал плечами* а вдруг это надо для дела? работать под прикрытием! в розовом!

0

8

всем приятных снов...иначе завтра я на работу не встану(

John Watson
*целомудренно поцеловал в лоб*

0

9

Sherlock Holmes
а я думал, мы фату на джона напяливать будем. дабы оттеняла жилет))
John Watson
практика показывает, что именно такие люди с изюминкой запоминаются лучше всего) у меня такой была преподавательница философии, влюбила меня в предмет на всю оставшуюся жизнь еще бы, правда, я его нормально учил
про рис - вы только что мне открыли глаза, я до этого вообще не обратил внимания на этот момент)))

John Watson написал(а):

О, господи, Город не перенесет такого издевательства над каноном.

Город нас будет обязан отправить в долговременную ссылку за один только этот флуд.

Надо пойти прибраться, что ли, перед тем как ложиться спать.

0

10

Sherlock Holmes
спокойной ночи)

0

11

Sherlock Holmes
Ах вот оно как, я бы выслушал твои планы в более скрытой обстановке. xDDD
Нет, ну отлично, согласился на свою голову. xDD Будешь выдавать финты - стану плохим мужем, буду пить, избивать тебя и водить домой девок легкого поведения. x)))
Не надо нам такого прикрытия. ))
Спокойной ночи, трудоголик несчастный. ))

Sebastian Moran написал(а):

мы фату на джона напяливать будем.

Не надо тут своими фантазиями блистать, извращуга. xDDD

Sebastian Moran
Да, тоже самое, в историю меня именно влюбили, потому что ранее относился так же, как и все - спал на задних партах и не предавал этому значения.
А я зациклился на слове "сублимированный" и потом кое-как дошел до того, что его бросают молодоженам. )) Ох уж эти иностранные писатели - безбожно пользуются описанием своих обычаев, а нам сиди и думай - не хорошо же. ))
Если у Города инфаркта не случиться, если он решиться все прочитать. Но я думаю, люля нам обеспеченны широкомасштабные. )) И вообще, а чего мы то боимся, а, коллега? Не мы это затеяли изначально. xDD Это все Шерлок.
Удачи с уборкой, и спокойной ночи  полагаю. А я,чувствую, сегодня буду как обычно тут зависать в виде "призрака".

0

12

ахха, доброе утро)
а что вы это тут  про инфаркт Города все говорите, с этим проблемы?) *невинно*

0

13

Sherlock Holmes
Доброе. ))
Да, мы тут все гадали, что будет. ))

0

14

John Watson написал(а):

Не надо тут своими фантазиями блистать, извращуга. xDDD

это не мои, это шерлоковские)

John Watson написал(а):

Ох уж эти иностранные писатели - безбожно пользуются описанием своих обычаев, а нам сиди и думай - не хорошо же. ))

да ладно, главное, что сами знаем их, учитывая количество их появлений в кадрах современных фильмов) А вот им русскую классику с намеком на русские обычаи читать, наверное, куда более сложно)

John Watson написал(а):

Это все Шерлок.

правильно. совратил, понимаешь ли, добропорядочного игрока и не менее добропорядочного модера на какие-то странные разговоры xDD  не говорите, главное,что первым фанфик вспомнили вы, а после них невинные разговоры о свадьбе перешли совершенно в иную плоскость)

Доброе) Что-то я заходил вчера, увидел ваше сообщение, даже сквозь полусон решил, что я уже вежливо написал вам о том, что действительно ухожу и попрощался. Подлости подсознания xD

0

15

А что это вы тут делаете, а? :)

0

16

Artemide Lawrence
о. мой. бог! *оккупировал всю ближайшую территорию вокруг девочки*)

0

17

Artemide Lawrence
вернулась? или в процессе?)

0

18

Sebastian Moran
Не Бог, всего лишь скромный дитя-гений *улыбнулась* Вернулась, жива, готова злодействовать =Р

0

19

Artemide Lawrence
я тебя точно удочерю xD с тебя подробный рассказ, с меня трубочки с кремом xD

0

20

Sebastian Moran
Все грозишься *ехидно*

0

21

Artemide Lawrence
мне слышится недоверие в твоем голосе?))) а ведь уже сейчас по эпизодам Морану напомнили об Артемиде, вот объявлюсь на пороге твоих родителей..!

0

22

Sebastian Moran
Только слышится?) Это угроза? *невинно*

0

23

John Watson
мяу)
а я что, я ничего?
я сегодня посты поздно напишу, ибо ребенка в клинику после работы тащу, мы заболели(

Sebastian Moran
и как всегда - Шерлок во всем виноват и ему за это ничего не будет)))

0

24

Sebastian Moran
Это точно, ну я думаю переводчики как-нибудь будут перетрактовывать.
Да вообще, какой кошмар, среди нас бродит Антихрист.
Ну вспомнил, но я же не думал, что вы его прочитали - а не обсудить это, было бы кощунством. ))
Невинные разговоры о свадьбе? Меня тут порывались в Египет отвезти - это уже звучит как угроза. xDD Так что никакие они не невинные. ))

Sherlock Holmes
Опять котом прикидываешься? ))
У тебя и дети есть? Тащи-тащи, дите лечить надо, и чем заболели если не секрет?

0

25

John Watson
мой ребенок - это лункария перуанская, породистый морской свин, зовут Остин) самое любимое существо на свете))

0

26

Sherlock Holmes
О, это так мило, лечи ребенка. ))

0

27

John Watson
я шизею с этого существа, веду себя как сумасшедшая мамаша... но оно  же такое родное, вредное и придурковатое..на меня так похож...как его можно не любить-то?)

0

28

Sherlock Holmes
Ну заботиться о ком-то это не так уж и плохо, но я лично никогда ни за кем с воплями не бегал, моя забота всегда как-то ближе к: "Я делаю это, просто потому что, если я этого не сделаю, то буду сволочью".

0

29

John Watson
я тоже всегда где-то так... но окгда мне почти год назад принесли это лохматое, истеричное, психованное существо...я просто зафанател)
http://cs302503.userapi.com/u2985320/149222457/x_e132caef.jpg

0

30

Sherlock Holmes
Какой милый. У меня помню жил кролик, не долго правда. xDD
Я хочу себе завести или паука, или змею, но мне намекнули на то, что я вместе с ними буду жить на коврике. =="

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]