[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]


[Flood @2]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

London
Молодец, город, мои искрение поздравления. ))
Что за работа? )

Sherlock Holmes
Человек-неожиданность. Жду.
Не волнуйся, они свою работу знают. ))

0

122

John Watson
Манагер договорного отдела.

Еще немного и я смогу вернуться к ремайнду окончательно) на той неделе где-то)

0

123

London
О, как, ну главное, чтобы тебе было интересно и все такое. ))
Мы будем ждать тебя, город, возвращайся скорее. )))

0

124

Доброй ночи присутствующим.

0

125

Dietrich von Bern
Доброй ночи. ))

0

126

John Watson, Dietrich von Bern
Доброй, мальчики! *довольная как стадо питонов на стекловате*

John Watson
Доктор, я заявляю это официально, вы чудо! В виду того, что Себастьян в приступе паранойи отказывается есть мои печеньки, эта честь переходит к вам, вместе с моей искренней любовью и медалью за природное очарование персонажа *торжественным голосом*

0

127

Artemide Lawrence
у меня не приступ паранойи, а обычное здравомыслие *бурчит*

Artemide Lawrence написал(а):

эта честь переходит к вам, вместе с моей искренней любовью

стой-стой-стой, что значит "с любовью"?! мой источник иссяк? xDD верни обратно!)

доброй ночи)

0

128

Sebastian Moran написал(а):

у меня не приступ паранойи, а обычное здравомыслие *бурчит*

Здравомыслие - проверять печеньки, а не переставать есть их вовсе! *фыркнула* даже те, которые приготовила не я.

Sebastian Moran написал(а):

стой-стой-стой, что значит "с любовью"?! мой источник иссяк? xDD верни обратно!)

"отдай череп, череп отдай!" *передразнила* что ты с ней делать будешь, с моей любовью? Она ведь уже и так тебе жизнь отравила? *ехидно*

0

129

Artemide Lawrence
О, боже, как мне приятно. )) Благодарю. Печеньки - это конечно не плохо, но я бы не отказался от супчика, желательно борща, желательно - без цианида и прочих отравляющих.

0

130

Artemide Lawrence написал(а):

Здравомыслие - проверять печеньки, а не переставать есть их вовсе! *фыркнула* даже те, которые приготовила не я.

они подозрительны, пока ты находишься с ними рядом))) я до сих пор удивлен, как я смог нормально умять черничный пирог в твоем присутствии xDD

Artemide Lawrence написал(а):

"отдай череп, череп отдай!" *передразнила* что ты с ней делать будешь, с моей любовью? Она ведь уже и так тебе жизнь отравила? *ехидно*

ты зна-а-аешь, как влияет резкое прекращение приема сильнодействующих лекарств?)) а теперь представь, что будет с бедным мною после отмены любви xD

0

131

John Watson написал(а):

Печеньки - это конечно не плохо, но я бы не отказался от супчика, желательно борща, желательно - без цианида и прочих отравляющих.

*в сторону* mission  impossible.

0

132

Ладно господа, пойду я поиграю, что ли в Скайрим.
Бывайте. ))

0

133

John Watson написал(а):

О, боже, как мне приятно. )) Благодарю. Печеньки - это конечно не плохо, но я бы не отказался от супчика, желательно борща, желательно - без цианида и прочих отравляющих.

Но так ведь вкуснее! *с искренним удивлением* Борщ, увы не обещаю, но чай сделать могу)
Удачи!

Sebastian Moran написал(а):

они подозрительны, пока ты находишься с ними рядом))) я до сих пор удивлен, как я смог нормально умять черничный пирог в твоем присутствии xDD

А то, что ты после этого второй день подряд смеешься без передыха не наводит тебя ни на какие подозрения? ;)

Sebastian Moran написал(а):

ты зна-а-аешь, как влияет резкое прекращение приема сильнодействующих лекарств?)) а теперь представь, что будет с бедным мною после отмены любви xD

Хорошо, тогда прописываю тебе убойную дозу, сегодня ночью мозговой штурм, а после приступаем к операции "зефирки над Лондоном" *коварно потирает ручки*

Sebastian Moran написал(а):

*в сторону* mission  impossible.

*показала язык* ты просто ревнуешь, что я нашла себе еще одного друга!

Отредактировано Artemide Lawrence (2012-07-13 01:55:12)

0

134

Artemide Lawrence написал(а):

А то, что ты после этого второй день подряд смеешься без передыха не наводит тебя ни на какие подозрения?

так я после этого и отказался есть твои печеньки xDD моя эйфория не может продолжаться вечно, я плохо смотрюсь в офисе xD

Artemide Lawrence написал(а):

Хорошо, тогда прописываю тебе убойную дозу

при следующем кофе и черничном пироге я потребую нотариально заверенную бумагу об этом xD

Artemide Lawrence написал(а):

*показала язык* ты просто ревнуешь, что я нашла себе еще одного друга!

*обиженно сопит в другую сторону* xDD

0

135

Sebastian Moran написал(а):

так я после этого и отказался есть твои печеньки xDD моя эйфория не может продолжаться вечно, я плохо смотрюсь в офисе xD

Это были не мои печеньки, так что аргумент не принят =Р
Ты дефакто плохо смотришься в офисе: винтовка не вписывается в общий антураж *ехидно*

Sebastian Moran написал(а):

при следующем кофе и черничном пироге я потребую нотариально заверенную бумагу об этом xD

Нотариально заверю, нотариально разверю - неужели так сложно просто поверить мне на слово? *обиженно*

Sebastian Moran написал(а):

*обиженно сопит в другую сторону* xDD

А теперь представь себе эту ситуацию - 12-ти летняя Артемида обидела большого сурового дядьку-Морана *хихикает*

0

136

Artemide Lawrence написал(а):

Ты дефакто плохо смотришься в офисе: винтовка не вписывается в общий антураж *ехидно*

много ты знаешь о нашем офисе, может у нас офисный стиль такой)) просто беспричинная улыбка у вооруженного человека заставляет людей нервничать xD

Artemide Lawrence написал(а):

Нотариально заверю, нотариально разверю - неужели так сложно просто поверить мне на слово? *обиженно*

а ты всегда его держишь?)))

Artemide Lawrence написал(а):

А теперь представь себе эту ситуацию - 12-ти летняя Артемида обидела большого сурового дядьку-Морана *хихикает*

с такой Артемидой все возможно xD

0

137

Sebastian Moran написал(а):

просто беспричинная улыбка у вооруженного человека заставляет людей нервничать xD

Наш цитатник продолжает пополняться)

Sebastian Moran написал(а):

а ты всегда его держишь?)))

Крепче крепкого, чтобы не дай бог не сорвалось)

Sebastian Moran написал(а):

с такой Артемидой все возможно xD

Подлизываешься?)) Все равно печеньки Джону достанутся =Р

0

138

John Watson
да просто врач уже назначил неверное лекарство, которое к тому же грызунам противопоказано(
надеюсь ребенка выцарапается...
я совсем в панике...вчера мать не отпустила меня одного в клинику, ибо боялась, что я набью врачу морду и придется меня потом из  ментовки вытаскивать...
как у тебя дела?

доброе утро всем.

0

139

Sherlock Holmes
А, вот оно как, ну попроси сменить врача, ну или что-нибудь еще сделать можно, но кидаться на всех - не лучший вариант.
Нормально, не жалуюсь, но мне жарко и скучно. ))

0

140

John Watson
*мрачно* всех поубиваю...

ххх...и мне жарко и скучно..я на работе...(
http://i.vgorode.ua/m/640x0/387621.jpg
а это было вчера))

0

141

Sherlock Holmes
Ты слишком кровожаден, Шерлок, то глаза хочешь выколоть, то кишку на люстру намотать - не хорошо это, не хорошо.
А я дома, и кажется скоро умру от скуки. Благо хоть посты еще писать могу.
Красота. А я вчера наблюдал рассвет, красивый такой рассвет, я прям удивился. xDD

0

142

John Watson
я не кровожаден...я просто за свое любого порву.
это не красота...это вчера очень стремный ураган был..снова...)

0

143

Sherlock Holmes
Но людей за свое все-равно убивать не стоит, и бить тоже. ))
А мне нравится, я бы взглянул на него.

0

144

John Watson
ну я считаю, что я вполне могу это делать, к сожалению, уголовн6ый кодекс так не считает, но мне как-то немного побоку. если человек виноват, он должен быть наказан. если передо мной виноват, то желательно мной.

ну нме тоже нравится, но было страшновато, как будто наступило 21.12.2012) я как раз в машине ехал...деревья к земле гнуло)

0

145

Sherlock Holmes
Оставь его наказание на юристов, и не заморачивайся по этому поводу. Времена средневековья уже давно прошли, так что решение о его наказании выносить не тебе. К тому же, как я понял, пока что еще ничего не произошло, так что накорми свою мнительность бубликами и успокой.
21.12? Бред этот что ли? Господи, чудо то какое. Я кстати очень жду этой даты. xDD
Ну то что гнуло это нормально, помню в Москве в каком-то-там-году, такой ураган был, что толстые стволы тополей ломались в щепки - вот это да, вот это было стремно, очень.

0

146

John Watson
я работаю на государство, поэтому, к сожалению, я знаю, как работает вся эта юридическая херь.
суд Линча - гораздо более эффективно.
я вот тоже эту дату с огромным нетерпением жду)) буду носиться с воплями "мы все умрем!! урааа!!!"))
у нас последнее время какой-то кошмар..то заливает водой так, что машины тонут, то ураган крыши с домов срывает...а я радуюсь как ребенок)

0

147

Sherlock Holmes
Больший процент населения России работает на государство.
Суд Линча - устаревшая и совершенно бестолковая вещь, одно дело человек помучается от боли, другое дело - будет чахнуть в неволе, разница крайне большая. Психологическое давление - намного сильнее, чем физическое.
А у моей знакомой в этот день, День Рождения, во как ей хорошо. В прочем мне все-равно, пока не выйдет третий сезон сериала - конец света отменяется. ))
Нда уж, мрак, а у меня сейчас покапало и успокоилось, отвратительно и душно.

0

148

John Watson
и ты полагаешь, что все абсолютно люди, попавшие в тюрьму за дело искренне раскаиваются и проникаются собственной виной? мне почему-то кажется, что большинство людей, когторые шли на преступление сознательно либо зляться на себя за то, что попались, либо упиваются тем, что не признают своей вины и продолжают творить то, что творили, когда выходят.
так что ИМХО: проще отрубить член и засунуть оторванные пальцы в задницу, тогда оно какбэ и наказанием будет.
и вообще, если в перечне наказаний нет смертной казни - это все фигня.
я не жестокий извращенец, я за здравый смысл)

у нас тут третий день штормовое...то жара аномальная, то грозы более чем аномальные..позавчера град размером с грецкий орех протанцевал...прелесть)

0

149

Добрый вечер.

0

150

Molly Hooper
и вам вечера)
Sherlock Holmes
а как же гуманизм и  прочее?)
Artemide Lawrence
печеньки - ладно, главное, чтобы остальное при мне осталось)))

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]