[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]


[Flood @2]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Artemide Lawrence написал(а):

Уже? *невинно* И вообще, ничего я не хочу, почему это я всегда виновата? *капризно* Чуть что - сразу Арти. *бурчит*

логические выводы всегда указывают на тебя)

Artemide Lawrence написал(а):

Как там твое большое дело? Успешно?)

ты о встрече? вот только что вернулся; погода окончательно меня сварила, так что прошла она, гм-гм, ну нормально, в общем))

Sherlock Holmes написал(а):

на рабоооте...я рабооооооотаю...кошмар... у меня дома ребенка больная, а я работаю(
а ты как?

передавай ей флюиды своей заботы, пусть выздоравливает скорее))

я сегодня понял, что уличные холодильники - лучшее изобретение человечества)

John Watson написал(а):

Кстати, а все видели, что стало с русскоязычной Википедией?

у меня на такие ситуации в голове крутится каждый раз чудесная цитата от учащей русский язык китаянки, произносимая с очень искренним недоумением и наивностью ""ох*ела" - что значит?"

0

92

Sherlock Holmes
Это для полного набора - геев ущемили, водителей тонировкой обделили, теперь для надо и цензуру в интернет ввести, а почему бы и нет? ))
Ужас-ужас, капусты ему что ли предложи, или что он там еще ест? )) Ничего потом простит, ты же во благо. ))

Sebastian Moran написал(а):

у меня на такие ситуации в голове крутится каждый раз чудесная цитата от учащей русский язык китаянки, произносимая с очень искренним недоумением и наивностью ""ох*ела" - что значит?"

Вот да, очень даже подходит. У меня только два вопроса: "Как и на*уя". Больные люди, просто больные люди, им там делать нечего видимо просто, вот они себя и развлекают.

0

93

John Watson
еще осталось ввести  запрет на пропаганду геев в интернете и за мной прилетят чОрные вертолеты)
доооброе утро)

0

94

Sherlock Holmes
готов выслать за тобой вертолеты хоть сейчас)))
Доброе)
John Watson
Доктор Ватсон, вы даже не представляете себе обширность этого самого "как". Вон в Китае великий китайский фаервол сколько времени стоит (и мне жизнь отравляет), блокирует любые сайты, которые не понравятся самим китайцам, определяясь по контенту. Что мешает нашей крепкой русско-китайской дружбе обменяться некоторыми тех.данными?))
на "зачем" у них тоже ответы чудесные, вроде бы правильные. Только, зная наш подход к делу, опять выйдет все наизнанку: закроют ресурсы типа Вики, а порнуха и прочее на радость детям останется.

Отредактировано Sebastian Moran (2012-07-11 12:27:08)

0

95

Sherlock Holmes
Не преувеличивай. ))
Доброе утро. Как ребенок себя чувствует? ))
Ты сам как?

Sebastian Moran
Про китайцев я знаю, да и мне, честно говоря плевать на то, что у них там в Китае делается, меня больше беспокоит Россия, проживание в которой год от года - все хуже и хуже.
Там от ответов - одни буквы, на мой взгляд. Их заявление о борьбе с педофилией - больше на сказки похоже. Да, речь сказали, законопроект вывели, и ничего не меняется. Да черт их разберет, даже если и не останется этой самой порнухи, найдутся новые пути, русский человек существо крайне изобретательное, как нам показывает история, чего стоит один только проект касающийся алкоголя, как правильно кто-то сказал - "Правительство нам как бы намекает, нажирайтесь до 9 часов". У них там у всех одно желание - подгрести под себя побольше денег.

0

96

John Watson
ты меня еще не знаешь *тихенько ухмыляется*
ребенок вроди нормально...еще три дня возить на уколы осталось...разорюсь скоро))
я сам умирааааю... жарко просто невыносимо(
а ты как?

0

97

Sherlock Holmes
Это похоже на угрозу. ))
Ну ничего страшного, главное чтобы вылечился побыстрее. ))
А мне хорошо. Целый день провел в Скайриме, мой мозг протестует. )

0

98

John Watson
да, где?))) не может такого быть)
блин, только из ветеринарки вернулся...в очереди просидел 2 часа... думал загнусь среди всех этих вопящих животных(

0

99

Sherlock Holmes
Ну-ну, я так и быть поверю. ))
Нда уж мрак. А я сегодня еще свою собаку мыл, потому что когда по мне скачут блохи моей собаки - это нонсенс.

0

100

John Watson
*коварно строит коварный план*
я еще завтра после работы помимо Остина, кота своего везу на прививку - это атас))) он весит овер 10 кг и панически боится машин))
я кще собаааку хочуууу...а у тебя какая?

0

101

Sherlock Holmes
/недоверчиво косится на Холмса/ Но-но-но, что ты там еще задумал?
О, божетымой, кот, я всегда хотел себе кота, большого такого пушистого кота, который бы бесперебойно урчал и грел мне ноги холодными зимними вечерами. Ну или просто кота, хотя бы какого-нибудь.
Такса, очень широкая такса. ))

0

102

John Watson\
нууу...я тебе потом скажу))
мяу...а я о таксе мечтаю))) полный зверинец хочу...
а кот - это ня) его можно тположить рядом с собой, обнять и он будет мурчать))) и орать в 5 утра, и прыгать со шкафа на спину...и кусаться... и лечить...и греть)))

0

103

Sherlock Holmes
Я запомнил, не забудь рассказать. ))
Я хочу себе паука (после кота, конечно же) - он симпатичный, не требует много места, его можно только кормить, им можно кинуть в человека который тебе не нравится.
Коты, они все такие разные, у меня вот у знакомой живет умилительный кот, маленький, декоративный и похожий на манч-куна из-за коротких лапок. Кот, как бы не от мира сего, вечно загадочный и витающий в своих мыслях, зато урчит громко, и имеет привычку засыпать под боком. )) Господи, как же я хочу себе кота. )))

0

104

John Watson
а почему не заведете кота?) про паука уже слышал, что вас с ним вместе выселят, но кот?)
вечер добрый)

0

105

Sebastian Moran
Моя собака существо крайне ревнивое, и не лишившееся охотничьих инстинктов даже в домашних условиях, так что в ее глазах кот, с умопомрачительной скоростью, станет, например кроликом и будет лишен жизни. )) Так что не удастся, к сожалению, пока что. ))
Доброго. Но лично у меня на дворе ночь уже. ))

0

106

John Watson
у меня тоже (мы с вами вроде бы в одном городе живем), но это понятие такое относительное!)

xDD такса, да?) вообще, мы когда-то приучили собаку к коту) это правда не отменяет того, что она при любом удобном случае пытается схватить его за большой и пушистый зад, но это уже устоявшееся проявление любви xD

0

107

John Watson
не убегайте никуда, арти вам собирается лску строчить по поводу ядов))

0

108

Sebastian Moran
Нет, ну мало ли, может быть на востоке уже солнце поднимается, а я вообще на севере живу, хотя район вроде бы южный. Ай, черт его знает. Но лично по моим ощущениям сейчас и вовсе день.
Учить обычно с молодости надо, а этой блохастой стерве уже лет восемь-девять кажется, и все-равно не перестает зарываться. Какая дружба то. Мне вспомнился момент, когда мой отец подружил нашего попугая с пивом, в итоге попугай проникся и кажется даже стал заядлым алкоголиком.

Я все еще тут, и терпеливо жду. ))

0

109

John Watson
коломенское в вашем городе?)) значит, пока в одном xDD вечно у вас все не в порядке с ритмом, зато жить становится интереснее: дни сливаются в ночи, начинаешь задаваться вопросами типа "какое сегодня число?" и "какой день недели?"))
и каково влияние хмельных напитков на попугая?))

0

110

Sebastian Moran
Да, часть этой самой большой Российской деревни. )) Кстати да, какой сегодня день недели я уже узнавал. Помню однажды так заспался, что не мог определить время суток - вот это уже было не весело. ))
Совершенно невообразимое. Попугай начинает выдавать пируэты в воздухе, и "орет" раза в три громче даже если его клетку накрыть покрывалом. Но однажды, правда, чуть не утонул - упал в бокал пива, но мы его спасли, и в итоге эта неблагодарная скотина "улетела в Австралию". ))

0

111

John Watson написал(а):

Помню однажды так заспался, что не мог определить время суток - вот это уже было не весело. ))

у вас статус очень к этому изречению подходящий)))

зато ваш попугай успел испробовать все радости жизни)

0

112

Sebastian Moran
Вот кстати да, хорошо подметил. ))
Ох уж этот попугай. ))

0

113

так, я все проконтролировал, досмотрел, договорил, можно и поспать пойти xD
John Watson
спокойной ночи, док) следите, чтобы вас не затравили до смерти)

0

114

Sebastian Moran
Спокойной ночи, я постараюсь не переступить эту тонкую грань.))
Приятных снов.

0

115

Sebastian Moran
Не волнуйся, я совсем капельку) Пэк-мэк, и все - чтобы наш дорогой доктор не так сильно скучал)

John Watson
Ясных снов)

0

116

Artemide Lawrence
Но-но-но, я все еще тут, и слишком увлечен постом, чтобы просто так отдаться во власть Морфея. ))

0

117

John Watson
А я смотрю тебя это действительно заинтересовало *довольно*
Вот живешь-живешь, думаешь, какой тихий и хороший у нас Доктора Ватсон - едва ли не последний оплот разума и невозмутимости в этом безумном городе... И тут нате, так радуется ненадежному экстриму, что впору предлагать идти закладывать взрывчатку под кресло Майкрофту после утреннего кофе)

0

118

Artemide Lawrence
Именно, потому что я уже написал пост. ))
Ну на душу Майкрофта я посягнуть побоюсь, а вот себя под опасность подставить никогда не откажусь. ))

0

119

John Watson
я внезапно написал пост, вечером будет второй.

если Остин умрет от неправильно назначенного лекарства, я этому ветеринару кишки вырву и на люстру намотаю. так что если меня посадят за убийство, то сорри.

0

120

Поздравьте Лондон с получением новой работы)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]