[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]


[Flood @2]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так-с, ладно, надо идти помогать фотографу. Буду работать зонтиком. xDD

0

32

Artemide Lawrence написал(а):

Только слышится?) Это угроза? *невинно*

самая, что ни на есть, официальная)) я же давно предупреждал, что всегда мечтал о своей Матильде))
Sherlock Holmes
а кто сказал, что ему ничего не будет?)) я отомщу с помощью профессора Гардена xD
John Watson
в роли фотографа выступит Майкрофт?)

0

33

John Watson
угу, милый) а знаешь как оно кусается? эта сволочь до кости може палец прокусить и продолжать смотреть невинным взглядом)))
давай, удачи...зонтик) *подозрительно*

Sebastian Moran
ххх..наивняк)

0

34

Sebastian Moran
Я знал, что сейчас вспомнят Майкрофта. Нет, к счастью, это не он. ))))

Sherlock Holmes
По всему видимому к счастью не знаю, я обычно не имею привычки совать пальцы в чужие рты. )) И да, питомец и хозяин действительно похожи. xDD Только ты еще и пол локоть отгрызть руку умудришься.
Я вообще не знаю, почему меня окрестили зонтиком, я вспышку держал. xDD

0

35

Sebastian Moran написал(а):

самая, что ни на есть, официальная)) я же давно предупреждал, что всегда мечтал о своей Матильде))

Снайперку мне уже купил? *строго нахмурилась* В противном случае все мои химические эксперименты окажутся в твоем утреннем кофе, "папа" )

0

36

Artemide Lawrence
о, разумеется. С шариками с краской в комплекте, дабы было с чего начать обучаться)

0

37

мне слишком дорог мой кофе, чтобы противоречить))

0

38

Sebastian Moran
Я как раз подумывала, что твоей квартире не помешает некоторая... новизна интерьера. Как ты думаешь, красные пятна лучше помещать рядом с синими, или все же зелеными?

0

39

Artemide Lawrence
если твоя деятельность будет распространяться исключительно на твою комнату - то отдаю все на откуп твоей фантазии; в остальном предлагаю воспользоваться старым проверенным методом и проверить винтовку в действии на Джоне и Шерлоке))

0

40

Sebastian Moran
Моя комната уже пострадала от твоей фантазии, так что если твоя пострадает от моей - будет справедливо =Р
Фи, тратить на них краску. У нас в холодильнике осталось немного яиц, их можно зарядить в гранатомет, и тогда я может быть приму твое предложение) У тебя ведь есть гранатомет?

0

41

Artemide Lawrence
дааааа?)) Моя фантазия многого о себе не знала xDD
справедливости нет в этом мире, сколько можно уже о ней вспоминать, мы будет нести наше собственной понятие о справедливости в какие-нибудь другие апартаменты. Если очень хочется, давай разрисуем квартиру джима xD
гранатомет не дам. Детям до шестнадцати и все такое))

0

42

Sebastian Moran
Ты вообще очень неосведомленный *обиженно* Гранатомет не дам, цианид не куплю, в Лондон Данжен не свожу... Ты бы еще сказал, что поставишь меня в угол за плохое поведение и неуважение к старшим *фыркнула*

0

43

Artemide Lawrence
просвети меня)) зато я обещаю участие в какой-нибудь очередной каверзе против добропорядочных людей Лондона, потенциально самый красивый фейерверк, если мы уговорим ватсона снова надеть жилетку, ну и, так и быт, путешествие по злачным местам города, где ты будешь мне помогать мухлевать в покер)
в угол поставлю только за хорошее поведение, не позорь "отца".

0

44

Sebastian Moran

Sebastian Moran написал(а):

просвети меня))

После снайперки с красками? Размечтался *фыркнула*

Sebastian Moran написал(а):

если мы уговорим ватсона снова надеть жилетку

Одну жилетку на двоих - Ватсону и Шерлоку - и они еще будут спорить, кто ее оденет. И тогда я забуду, что ты предложил мне "помогать мухлевать в покер", это учитывая, кто из нас в прошлый раз шел печь блинчики.

Sebastian Moran написал(а):

не позорь "отца".

Перед кем? Или ты хвастаешься моими достижениями британскому правительству?

0

45

Artemide Lawrence написал(а):

После снайперки с красками? Размечтался *фыркнула*

о, неблагодарное дитя! снайперку с пулями я тебе дам, когда ты не будешь угрожать мне и моим стенам))

Artemide Lawrence написал(а):

Одну жилетку на двоих - Ватсону и Шерлоку - и они еще будут спорить, кто ее оденет.

договорились)))
мои блинчики могут сравниться только с подошвой сапог, как по вкусу, так и по внешнему виду, ты действительно хочешь доверить такое ответственное занятие, как готовка, мне?))

Artemide Lawrence написал(а):

Перед кем? Или ты хвастаешься моими достижениями британскому правительству?

разумеется, хвастаюсь. должен же я доказать, что мне на смену придет достойный наследник.

0

46

Доброго всем вечера.

0

47

Molly Hooper
и вам доброго)

0

48

Sebastian Moran

Sebastian Moran написал(а):

о, неблагодарное дитя! снайперку с пулями я тебе дам, когда ты не будешь угрожать мне и моим стенам))

Тогда мы столкнулись с конфликтом, потому что я перестану угрожать ровно тогда, когда ты дашь мне снайперку. В твоих же интересах понять раньше, чем позже, что по сравнению со скучающим ребенком ребенок с оружием - еще не так уж и плохо *сокрушенно покачала головой*

Sebastian Moran написал(а):

мои блинчики могут сравниться только с подошвой сапог, как по вкусу, так и по внешнему виду, ты действительно хочешь доверить такое ответственное занятие, как готовка, мне?))

Готова пойти на этот риск, а потом завернуть их в подарочную упаковку и послать Майкрофту. Должен же он знать, что тебе на смену придет достойный наследник :)

Molly Hooper
Доброго *лучезарно улыбнулась* А Себастьян тут блинчиками хвастается, хотите попробовать?

0

49

Добрый вечер. ))

0

50

John Watson
*подбежала, обняла за шею, поцеловала в нос*
Привет! Артемида, очень приятно! *довольно улыбается от уха до уха* Запомнишь меня?

0

51

Artemide Lawrence написал(а):

Тогда мы столкнулись с конфликтом, потому что я перестану угрожать ровно тогда, когда ты дашь мне снайперку. В твоих же интересах понять раньше, чем позже, что по сравнению со скучающим ребенком ребенок с оружием - еще не так уж и плохо *сокрушенно покачала головой*

*брюзжит* никакого уважения к старшим; развела тут, понимаешь ли, классический конфликт поколений. Как законный обладатель винтовки стою на своем: сначала навыки и умения, потом оружие в руки, а то знаю я твою детскую непосредственность: прострелишь мне ногу. а после будешь обвинять меня самого во всех грехах)

Artemide Lawrence написал(а):

Готова пойти на этот риск, а потом завернуть их в подарочную упаковку и послать Майкрофту. Должен же он знать, что тебе на смену придет достойный наследник

это будет расценено как особо жестокая попытка убийства, сразу тебе говорю, не отвертишься после от детской колонии)

Artemide Lawrence написал(а):

Доброго *лучезарно улыбнулась* А Себастьян тут блинчиками хвастается, хотите попробовать?

xDD я только что убедился в достойности своего "наследства" этому миру)

0

52

Sebastian Moran написал(а):

*брюзжит* никакого уважения к старшим; развела тут, понимаешь ли, классический конфликт поколений. Как законный обладатель винтовки стою на своем: сначала навыки и умения, потом оружие в руки, а то знаю я твою детскую непосредственность: прострелишь мне ногу. а после будешь обвинять меня самого во всех грехах)

Продолжишь ворчать - не только ногу прострелю *сварливо* Как я получу навыки, не имея практики? Или ты предлагаешь получать опыт, стреляя краской по голубям? Так и вижу сводки новостей - цветные голуби запрудили Лондон, синоптики предполагают, что это к дождю.

Sebastian Moran написал(а):

это будет расценено как особо жестокая попытка убийства, сразу тебе говорю, не отвертишься после от детской колонии)

Вот и отлично, буду через стенку кричать тебе во взрослую *показала язык*

Sebastian Moran написал(а):

xDD я только что убедился в достойности своего "наследства" этому миру)

Только что?! *возмущенно*

0

53

Artemide Lawrence
/улыбнулся/ Конечно, запомню. ))

0

54

Artemide Lawrence написал(а):

Продолжишь ворчать - не только ногу прострелю *сварливо* Как я получу навыки, не имея практики? Или ты предлагаешь получать опыт, стреляя краской по голубям? Так и вижу сводки новостей - цветные голуби запрудили Лондон, синоптики предполагают, что это к дождю.

но-но-но, после таких намеков я тебе даже ножичек не доверю))
именно что стреляя краской по голубям. Когда надоест развлекать синоптиков, можешь попрактиковаться на людях, вынуждая медиков думать о новом виде кори)

Artemide Lawrence написал(а):

Вот и отлично, буду через стенку кричать тебе во взрослую *показала язык*

xDDD "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!Медвежоно-о-о-ок!"

Artemide Lawrence написал(а):

Только что?! *возмущенно*

так а какие основания ты предоставляла до этого7)))

0

55

Sebastian Moran написал(а):

и вам доброго)

Банальный вопрос - как день прошел?)

Artemide Lawrence написал(а):

Доброго *лучезарно улыбнулась* А Себастьян тут блинчиками хвастается, хотите попробовать?

Sebastian Moran написал(а):

xDD я только что убедился в достойности своего "наследства" этому миру)

Теперь я в сомнении, настолько ли дружелюбным было предложение попробовать блинчики) Кто-нибудь уже ел их?)

John Watson написал(а):

Добрый вечер. ))

Добрый вечер, добрый доктор)

0

56

Molly Hooper
в разъездах и попытке приобщиться разумом к чему-то духовно-высокому, к сожалению, безрезультатно, у меня в последнее время голова занята другим. Зато вот дочь блудная вернулась, вот оно, счастье) а ваш как?

Molly Hooper написал(а):

Теперь я в сомнении, настолько ли дружелюбным было предложение попробовать блинчики) Кто-нибудь уже ел их?)

Sebastian Moran написал(а):

мои блинчики могут сравниться только с подошвой сапог, как по вкусу, так и по внешнему виду, ты действительно хочешь доверить такое ответственное занятие, как готовка, мне?))

не советую)))

0

57

Sebastian Moran,
Даже если ничего не вышло из того, что планировалось, зато хоть какое-то разнообразие) И то, что дочь наконец-то вернулась, тоже здорово, так ведь веселее) Она вон какая общительная и интересная у вас)
А у меня сегодня был вполне обыденный и скучный день, из дома выходила разве что в магазин)

Sebastian Moran написал(а):

не советую)))

Эх, я вот никогда не пробовала подошву сапог, может исправить это упущение, отведав ваших фирменных блинчиков?))

0

58

Molly Hooper написал(а):

Эх, я вот никогда не пробовала подошву сапог, может исправить это упущение, отведав ваших фирменных блинчиков?))

если вы еще не передумали по поводу замужества, то у вас и без того будет прекрасная возможность потравиться моей стряпней xD

0

59

Sebastian Moran,
И с какими блюдами, кроме блинчиков, вы еще экспериментируете? Я уже в предвкушении))

0

60

*ввалился вяло* всемдоброе утро... вчера света не было(
Джон, прости за отсутствие постов.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @2]