Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Ева Келлер l Eve Keller
2) Биографическая справка.
Закончила Принстонский университет по специальности - экономика.
Эффектная, яркая блондинка, словно сошедшая с обложки глянцевого журнала. Безупречная внешность девушки – плод трудов лучших пластических хирургов. Ева хорошая актриса, а потому изображать из себя сладкую идиотку, интересующуюся только богатыми мужчинами, машинами, шопингом и салонами ей не составляет труда. На деле, барышня с отличием окончила Принстон и, если бы не влезла в долги, пытаясь помочь своему парню, вела бы вполне респектабельный образ жизни. Парень все равно оказался за решеткой, а девушке приходится отрабатывать и собственные кредиты, и то, что он задолжал своим «работодателям». Кто они,  Ева точно не знает, но за последние четыре года выполнения разного рода пикантных поручений она изрядно подсела на риск, деньги и «пластику».
Думает, что работает на крупный преступный синдикат, который, в свою очередь, сотрудничает с правительством ряда стран Латинской Америки.
Ее цель – попытаться узнать, с кем именно сотрудничает Мориарти и у кого большие шансы на приобретение формулы, по возможности соблазнить счастливчика и выкрасть формулу. Финансовые возможности для участия в торгах ограничены пятью миллионами фунтов стерлингов.
3) Знания и навыки.
Превосходная актриса, прирожденный аналитик. В отличие от большинства женщин Ева хорошо водит машину. Помимо английского, хорошо владеет французским языком. В детстве была активисткой: ходила в танцевальную студию, пела в хоре, а также брала уроки игры на пианино, правда со временем все эти занятия были заброшены, но навыки остались. Очень плохо плавает.
4) Внешность:
Alice Eve
• Рост/вес:
170/67
• Телосложение:
Стройное подтянутое
• Цвет волос:
блондинка
• Цвет глаз:
голубые
• Особые приметы:
Небольшая татуировка на лодыжке в виде сакуры,  маленький шрам на спине, полученный в результате падения с дерева в детстве.
• Общее описание:
Её белокурые волосы волной спадают на плечи, всегда красиво уложены и лишь изредка забраны в тугой хвост. У Евы ровные белые зубы, напоминающие незабвенную улыбку голливудской звезды. Это и не удивительно, ведь над потрясающей улыбкой блондинки тоже постарались лучшие профессионалы в своём деле. Алый как пион рот и большие голубые глаза подчёркивают её миловидность. Пышные формы груди постоянно приковывают многочисленные взгляды мужчин. В одежде мисс Келлер предпочитает только женственную одежду: платья, юбки, блузки, только в редких случаях джинсы и футболки.

5) Характер
Импульсивная, несдержанная, мстительная и целеустремлённая.  Ева предпочитает не слушать  чужих советов, действуя самостоятельно и допуская свои собственные ошибки, за которые она сама  и расплачивается. В любой, даже самой критичной ситуации старается держать себя в руках, так как паника - это что-то инородное для неё. Сверх-упряма: эта черта характера позволяет мисс Келлер добраться до нужной цели. Дружелюбна с человеком, если чувствует к себе такое же отношение. Но, если что не по ней - с лёгкостью поставит на место. За свой выбор, свою жизнь и жизни близких людей готова сражаться до конца. Склонна к импровизации, авантюризму и риску. Она злопамятна, что уж там. Не будем говорить, что проста хорошая память и т.п. запоминает обиды, и готова нанести ответный удар в момент, когда этого совсем не ждешь. За словом в карман не полезет, но из самой иногда его не вытащить. Самая яркая её черта это артистичность. Она легко примеряет на себя различные образы, от глупой блондинки до молодого, но перспективного агента ФБР.
6) Пробный пост.
Смерть. Наверное, самое страшное для любого, что может произойти с ним или с его любимым или родным человеком. Та неизбежность, которая непременно постигнет любое живое существо на этой планете. И как нельзя кстати, эта самая смерть, всегда, обходила стороной Еву, которая с недавних пор начала играть с ней из-за того, что сначала влипла со своим парнем в долги, а потом начала работать на крупный преступный синдикат. А ведь Еве так хотелось овладеть непреодолимым, всепоглощающим инстинктивным стремлением обрести радость, которым проникнуто всё живое, как на низших, так и на высшим ступенях развития. По крайней мере, это происходило тогда, когда Келлер была двадцатилетней молодой девушкой, духовный и эмоциональный рост которой ещё не завершился, и лишь одно событие смогло наложить на неё печать, неизгладимую с течением времени, а именно знакомство и дальнейшие отношения с парнем. Вот тогда вся жизнь пошла под откос, где первое место в ней было погашение долгов её любимого. Но счастьем эта любовная история не закончилась, парень всё равно загремел за решётку, оставив Еву одну с кучей его и уже своих долгов.
Машина медленно подъехала к вселяющему страх зданию, в котором уже неделю находилась её уже бывшая любовь - Адам. Блондинка украдкой взглянула на часы. Было семь часов вечера, что значило, что приёмные часы скоро закончатся, а поэтому медлить нельзя.  В этот мрачный час фантазия сбрасывает оковы рассудка, и невероятные возможности приобретают несокрушимость фактов. На улице стояла пасмурная погода, а небо было затянуто тучами. Практически кромешную темноту разбавляли еле светящиеся фонари рядом с тюрьмой. Девушка с опаской вышла из автомобиля, вдыхая холодный воздух и крутя колечко на среднем пальце. Окрестность окутал слабый светящийся туман, в котором свет от фонарей казался ещё ярче, чем ясной ночью. Зайдя в помещение, Келлер сразу же ушла в себя, придумывая в голове как начать разговор, какие темы лучше не затрагивать и как себя вести. Девушка сама не заметила, как уже оказалась в комнате для посетителей, где её ждал Адам. Сосредоточен как никогда, в его глазах не было ни удивления не радости, когда он видел свою возлюбленную, только еле сдерживающаяся злость. Келлер медленно подошла к стеклянной перегородке, села, взяла трубку и нежно проговорила парню:
- Привет. Лёгкая подбадривающая улыбка, казалось, ещё больше вывела из себя молодого человека, который тут же произнёс: - Как ты вообще догадалась сюда придти. Ведь это ты, это твоя вина! А гнить в тюрьме мне. И это всё из-за тебя. Слышишь? Из-за тебя! Последняя фраза была сказана настолько громко и агрессивно, что двое полицейских тут же схватили Адама и увели прочь, оставив Еву одну. Всё ещё держа трубку в руке, она не могла поверить в случившееся. Накатились слёзы, комок в горле не давал сказать не слова, и молча, выйдя вон, блондинка стремительно, чуть не переходя на бег, покинула тюрьму. Только на улице, когда её никто не мог увидеть она дала волю своим эмоциям и приняла тяжёлое решение -  вычеркнуть из жизни, того ради которого она ещё недавно была готова пойти на всё. 

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Как начну играть, как появятся, обязательно скажу)
2) Связь с вами.
Активное мыло, которое я проверяю каждый день