[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]


[Flood @1]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Artemide Lawrence написал(а):

Нет, подумала, что полиции надо переходить на диету - пончики дурно на вас влияют.

Да ты мое золото! Давно ему говорю: пузо отрастил толстенное, жить невозможно! Пончики на работе надо отменять. А то я себе пузо отращу

0

182

Rita Keat написал(а):

Не, мы мирные, док... битая посуда и разводы - наш потолок)

Greg Lestrade написал(а):

Так что, барышня, не обманывайте следствие.

Ох уж эти женщины. Всегда надо быть на чеку. *на всякий случай не убирает далеко аптечку экстренной помощи*

0

183

Artemide Lawrence написал(а):

Нет, подумала, что полиции надо переходить на диету - пончики дурно на вас влияют.

Пончики - это в Америке, пончики - это для слабаков. Настоящие легавые питаются пивом с овсянкой.

Rita Keat написал(а):

Мы были в разводе, зай. И я от тебя уходила к другому) Было дело

Куда ты только не уходила. Но все равно возвращалась.

Rita Keat написал(а):

Ну... а что тогда у нас там было?

Ну тут же дети!

John Watson написал(а):

Всегда надо быть на чеку.

Сказал убежденный холостяк Ватсон.

0

184

Greg Lestrade написал(а):

Пончики - это в Америке, пончики - это для слабаков. Настоящие легавые питаются пивом с овсянкой.

А живот у настоящих легавых от такого не бо-бо? *заботливо*
Вот лучше посмотрите, как со мной обращаются ваши соратники, и последуйте хорошему примеру - не обижайте детей, любите их. У вас ведь недавно такая удачная мантра получилась.

0

185

Greg Lestrade написал(а):

Куда ты только не уходила. Но все равно возвращалась.

В отличии от тебя, друг человека.

Greg Lestrade написал(а):

Ну тут же дети!

Я тоже была ребенком, когда все началось у нас! Меня ты не щадил!

0

186

Greg Lestrade написал(а):

Ну тут же дети!

Тем не менее это не остановило вас от философского диспута на тему педофилии в педагогике и следствии.

Rita Keat написал(а):

Я тоже была ребенком, когда все началось у нас! Меня ты не щадил!

Правильно! Защищайте детей младше 14 лет!

0

187

Greg Lestrade написал(а):

Сказал убежденный холостяк Ватсон.

Не верьте газетчикам, Лестрейд.

0

188

Artemide Lawrence написал(а):

А живот у настоящих легавых от такого не бо-бо? *заботливо*

Ну мы же настоящие легавые. Мы пьем пиво и какаем бабочками!

Rita Keat написал(а):

В отличии от тебя, друг человека.

У кого поводок, того и тапки.

Rita Keat написал(а):

Я тоже была ребенком, когда все началось у нас! Меня ты не щадил!

Как ребенком? Ты мне врала?!

0

189

Greg Lestrade написал(а):

Ну мы же настоящие легавые. Мы пьем пиво и какаем бабочками!

А я то все гадала, куда деваются все те наркотики, что реквизируют стражи правопорядка. Оказываются, они уходят... в бабочек. Спасибо за красивую сказку на ночь, перескажите ее своим детям - они оценят)

Всем добрых снов, и да не завернет Андерсон на вашу улицу.

0

190

Который раз убеждаюсь, что не надо ничего осмысленного делать по прошествии полуночи, и всякий раз как будто хочу эту аксиому опровергнуть! *очередной вечер краснений за свои глупости и самых безумные опечаток в постах, которые только вообще можно вообразить* Но, право, я старалась остаться без долгов, разве это не благая цель? (;

Доброй всем ночи)

0

191

*добавился в список ПЧ блога мисс Лоуренс*

0

192

James Moriarty
*Теперь придется постараться и делать исключительно умные записи*

0

193

В Багдаде все спокойно - пока что - спокойно.

0

194

-13 букв, 3 слова, и я твоя
-я Джим Мориарти

И на этой прекрасной ноте всем добрый вечер) Дорогих мужчин с праздником)

0

195

Rita Keat написал(а):

3 слова, и я твоя
-я Джим Мориарти

а Capital of GB? Или I am London? Не прокатит? Я, может, тоже хочу себе красивую и умную женщину...

0

196

Впервые играю на форуме, где игра идет быстрее флуда *смеется и заваривает чай*

Как же хочется поддакнуть тебе, Рита, ну как же хочется!)) А ты видела написанный им пост "в падающем мосте"? Он бесподобен! *горда тем, что это произведение искусства написали ей*
Хочешь чаю? У меня еще и варенье есть. Я им лакомилась в честь праздников. Не блины, конечно, но тоже прелесть изысканная)

0

197

London написал(а):

а Capital of GB? Или I am London?

*смеется* Каждая девушка в городе и так ваша навек, что за самоуничижительные мысли? (;
Доброго вечера)

0

198

Molly Hooper написал(а):

*смеется* Каждая девушка в городе и так ваша навек, что за самоуничижительные мысли?

А мне еще и Джим Мориарти принадлежит... Как я себе порой завидую. Спасибо, что избавили меня от  самоуничижительных мыслей.

0

199

Molly Hooper написал(а):

А ты видела написанный им пост "в падающем мосте"? Он бесподобен! *горда тем, что это произведение искусства написали ей*

Хо-хо)) Не видела) Но завидую тебе, подруга, белой завистью))) ничего-ничего, сегодня начну с ним эпизод, может он мне тоже всякого хорошего напишет... эх...

Molly Hooper написал(а):

Хочешь чаю? У меня еще и варенье есть. Я им лакомилась в честь праздников. Не блины, конечно, но тоже прелесть изысканная)

У меня есть конфетки) *разложила на столе* давай варенье, к черту фигуру)

London написал(а):

а Capital of GB? Или I am London? Не прокатит? Я, может, тоже хочу себе красивую и умную женщину...

У твоих ноги все самые красивые и умные женщины не то что Англии, но и за ее пределами... мечтающие о тебе день и ночь) "Мне приснилось небо Лондона..."

0

200

London написал(а):

А мне еще и Джим Мориарти принадлежит...

О, если говорить о мужчинах, тут ваши владения блистают своей восхитительностью (;
Всегда к вашим услугам)

Rita Keat написал(а):

У меня есть конфетки) *разложила на столе* давай варенье, к черту фигуру)

А какие конфетки? *проснулся в Молли сладкоежка*
Это по-нашему! *одобрительно кивает и вручает в торжественной манере большую такую ложку и пододвигает свое нажитое поближе к собеседнице*
Ну а кроме разорения тела и всяких гениев на отыгрыши, чем полнится твой день? (;

0

201

Molly Hooper написал(а):

А какие конфетки? *проснулся в Молли сладкоежка*

Да разные... *задумчиво копается в сладостях*

Molly Hooper написал(а):

Это по-нашему! *одобрительно кивает и вручает в торжественной манере большую такую ложку и пододвигает свое нажитое поближе к собеседнице*

*с вдохновленным "Понеслась!" зачерпывает сладость* люблю праздники, можно легально есть сладкое тоннами)))

Molly Hooper написал(а):

Ну а кроме разорения тела и всяких гениев на отыгрыши, чем полнится твой день? (;

Сегодня полнился мужчинами и весельем) сейчас правда чаек, конфетки, музычка и за работу... эх... манера откладывать все на последнюю ночь меня погубит))
а как насчет твоего дня?)

0

202

London написал(а):

а Capital of GB? Или I am London? Не прокатит? Я, может, тоже хочу себе красивую и умную женщину...

А у Лондона есть *задумался* Дублин. И отставить пошлые мысли в строю!

Rita Keat написал(а):

У меня есть конфетки

Как хорошо, что у меня печенье.

Rita Keat написал(а):

люблю праздники, можно легально есть сладкое тоннами)))

Чтобы все остальные дни нелегально худеть?

0

203

Greg Lestrade написал(а):

Чтобы все остальные дни нелегально худеть?

Слыш, ты намекаешь, что я толстая?! Ты меня вообще когда последний раз видел, где я толстая?!

0

204

Rita Keat написал(а):

Слыш, ты намекаешь, что я толстая?!

Все мужчины - бесчувственное хамло. *тоном заядлой феминистки*
Доброго времени суток всем)

0

205

Greg Lestrade написал(а):

Как хорошо, что у меня печенье

Вы нашли поставки на стороне? Теневой бизнес в стенах последнего оплота закона и порядка, констебль, вы не устаете радовать мой порочный детский ум!

0

206

Artemide Lawrence
*сидит у ног, мохнатится*

0

207

Astis
Привет, маленький, как я рада тебя видеть! *подхватила зверушку на руки, как маленького ребенка, и посмеиваясь пощекотала пушистый животик* Что мы будем делать сегодня вечером?

0

208

Artemide Lawrence
*лапами в воздухе машет, глаза жмурит. не мировое зло, а варежка* То же, что и всегда, Пинки... попробуем завоевать мир! Только еще почеши. И за ушком, за ууушком

0

209

Astis
Ну почему сразу попробуем, давай уже в конце перестанем поддаваться и установим диктатуру пролетариата новый режим. Все пирожки - тебе и мне, все остальное детям, а взрослые будут питаться брокколи и работать на фабриках. *чешет за ушком*

0

210

О-о-о, как же я жду поста от Ирэн. Я всей душой хочу написать ей ответ и закрыть-таки игру, чтобы в диких празднованиях и гуляниях отметить мой первый логически завершенный отыгрыш и начало не менее интригующего, но уже с Шерлоком. Как же я люблю логические цепочки и построение событий, это разве не высшее благо ролевика? *сияет и любят всех и вся*

Милая Рита, как я вас понимаю! Ну, елки же зеленые, как же я не понимаю то, что делаю! И чтобы мне это постичь, ночь точно потребуется. Удачи вам с работой и мне с познаниями и не смейте слушать всяких там, вы худюшечка каких поискать (;

А Грега мне надо поймать насчет переписки. Я всегда в его присутсивии важные вещи вспоминаю, тетеха! *смеется*

Пинки и Брейн! *восхищается тандемом девочки и животного* Вы такие лапочки, бог мой!)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]