[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]


[Flood @1]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Это произвол и издевательство над гением!
London, ну что за статусом вы меня одарили, а? Где, скажите, печаль на моем челе? И почему высочество, а?
))))) Ну придумаю я статус, придумаю... когда-нибудь.
Но точно в этом тысячелетии!

0

3

В кои-то веки на игре персонажу вздумалось обзавестись личным дневником, а раздела для некоммерческого самовыражения нет. Это все из-за концептуально перпендикулярности Мориарти мировому порядку и Британскому Законодательству.
)) И да, способность говорить с собой, как с умным и понимающим собеседником - тоже часть образа.

0

4

James Moriarty,
Поговорите со мной, как с неглупым и понимающим собеседником.
Мой дорогой друг, я предупреждала Вас весьма ласково. А теперь, что услышал администратор по радио, то он Вам и поставил. И скажите спасибо, что статус выглядит хотя бы относительно мужественно - администратор в тот день много чего услышал. Мастерский произвол не только игровой бывает.  :playful:
А насчет личных дневников я подумаю. Ну вот правда.

0

5

London...
*напевает,  складывая в пластиковый пакет брикеты TNT*
"Любимый мой город, ты очень мне дорог, я по тебе буду скучать..."

0

6

James Moriarty
*падает в обморок, сраженная необычностью ситуации*
Гениям не положено петь, гениям не положено пользоваться пластиковыми пакетами. Только экологически чистые бумажные.
Оставайтесь здесь, миритесь с диктатом - все Вам воздастся за терпение ваше.

0

7

London, гениям как-то индифферентно на все, что "положено" или "не положено". Положим вот тот же TNT, куда его не клади -  хоть в пластик, хоть в бумажный пакет, рванет все равно одинаково.
))) И вообще, любимый мой город, Вам надо трепетать и бояться.
А Вы не трепещете, Вы  мне статусы придумываете...

0

8

James Moriarty
мельчайшие частицы бумаги разлагаются в земле быстрее, чем мельчайшие частицы пластика. Я забочусь об экологическом состоянии своих руин.
И не кажется ли Вам, что некоторая доза взрывчатки - это слишком радикальное наказание за поставленный Вам статус? Если Вы решаете так все проблемы, то страшно должно быть не только Лондону.

0

9

London
Если вы заботитесь об экологии, закапывайте в землю трупы, и главное, чтобы без лишнего дерева и мрамора. Из органического материала получится лучший компост!
Поэтому, James Moriarty, подумай о вживлении TNT в печень какого-нибудь добровольца - и твой город будет в восторге *добродушно улыбнулась - сама невинность*

0

10

Artemide Lawrence, хм.... Может мне построить где-нибудь за пределами города заводик по переработке человеческого мусора в экологически-чистое удобрение? Опять же экологически чистое и безотходное производство))
И город станет чище без всех тех, кто бессмысленно и жалко проживает свою жизнь.

0

11

James Moriarty
После взрыва у Вас появится столько материала на переработку. Да вы обогатитесь во второй раз!
Artemide Lawrence
Прелестное, пугающее дитя. Лондон не выдержит трех гениев в своей утробе.

0

12

James Moriarty Отличная мысль! *соединила ладоши в предвкушении развлечения* Можно даже сделать красивое оформление, повесть растяжку и продавать билеты - по легенде разумеется. Тогда самая концентрация влюбленного в PR человеческого стада сама пойдет на переработку *прищурилась от удовольствия* воплоти эту идею к моему дню рождения, и можно будет подавать даже без открытки.

London Ну что ты, я не гений. Я просто чуть умнее остальных, вот и все)

0

13

London, а налоги?! У Вас же налоги дикие. С такой налоговой политикой вести честный бизнес просто невозможно!

0

14

Artemide Lawrence.
*умилятеся*
Какое креативно мыслящее дитя. Юное поколение меня радует, есть надежда на достойную смену к тому времени, когда я вынесу себе мозги из пушки уйду на покой))

0

15

James Moriarty Как же хорошо быть мной! Всем детям при первой встрече предлагают конфетку или мороженое, а мне - преступную империю, при помощи которой можно захватить Баскин Роббинс и пару компаний поменьше)

0

16

Artemide Lawrence,  Но Вы ведь - не все дети)))))

0

17

Artemide Lawrence
Вы просто сняли камень с моей души! Но я буду продолжать считать вас гениальной, ибо "два с половиной гения" звучит примерно как "полтора землекопа".
James Moriarty
Заложите TNT возле налоговых инспекций, дабы решить две проблемы сразу.
Барыши пополам.

0

18

*мурылчет себе под нос неотвязную мелодию про "любимый мой город"*
London,
Ну как Вас не любить, а? Это же - лучшее место на земле. где сам город поощряет замыслы своих жителей!
А еще Скотланд-Ярд взорвать можно? Исключительно потому что мне хочется подарить инспектору Лестрейду незапланированный отпуск.

0

19

James Moriarty И слава генетике за это! К тому же, если бы во мне жили все дети мира я бы стала Билли Миллиганом второй редакции, пускай и более пространной, но это не изменит того факта, что повторение уже существующего - скучно и безвкусно.

London Положите камень на место, он там так хорошо смотрелся! Дорогой город, прости, что это звучит как письмо анонимного шизофреника, но я полагаю, что в скором времени тебя будут беспокоить проблемы более широкого масштаба, нежели цельность или дробность количества гениев на один квадратный метр твоей исторической территории)

0

20

James Moriarty
Только если инспектора Лестрейда не будет в здании. Я знаю не так уж много умных людей, и мне не хотелось бы его терять. Отправьте в отпуск Андерсона, он понижает IQ даже у улиц.
Не любите меня - ваша любовь чревата неприятными последствиями. Забудьте обо мне и переезжайте в Африку. Там хорошо - тепло, бананы, кокосы, да и море рядом.
upd.
Artemide Lawrence
Я рассчитываю на то, что не застану этих проблем и перееду в Африку вслед за мистером Мориарти.
Камень останется там, куда я его положил. Мои мостовые итак разворовывают по мере сил, чтобы я мог позволить себе хранить что-то на плечах.
Бесцеремонное шизофреничное дитя.

0

21

London Не надо в Африку - ваши мостовые там еще скорее разворуют, а Биг Бен отправят на переплавку. Хотите лишить молодого поколения гордости и символики великой нации? Тогда оставьте хоть Мориарти - когда он прострелит себе голову, восхищенные гением граждане положат его останки в фундамент еще не законченной реконструкции Тауэра, и потом, спустя много лет целые толпы будут собираться туда на паломничество.
А вы все пропустите, в своей Африке с теплом, бананами и коксо... кокосами)

0

22

Artemide Lawrence
А вы уверены, что Лондону тоже нужен своей Ленин? Мориарти не сделал для страны столько, чтобы его призрак имел право шататься по Тауэру и пугать восхищенных его гением граждан. Вот как подорвет налоговые и Скотланд-Ярд, тогда и поговорим о возникновении новой туристической Мекки на островах Британии. А пока я еще хочу к коксам и кокосам, и желательно на неосвоенные участки Африки, если таковые есть. А если нет, то Вы, как гениальный ребенок, обязаны будете мне их найти.

0

23

London Хорошо)) Только не удивляйтесь, если вдруг Африка будет больно напоминать родные просторы Туманного Альбиона - детская привязанность она такая: крепкая и очень навязчивая...

0

24

Это как так не сделал?!
*возмущенно*
Не, я не претендую на собственный мавзолей, но спросите любого современного подростка, живущего в Лондоне,  чья Биография ему известна - Адама Смита или Джима Мориарти?!
Ладно, неудачный пример...
Волей  Незабвенного Артура Конан-Дойля моя биография неизвестна даже мне самому, а волей создателей Сериала - от известных фактов осталось и того меньше...

Отредактировано James Moriarty (2012-02-18 02:07:10)

0

25

James Moriarty *восторженно следит за монологом Мориарти* ой, а можно еще раз? Я запишу и на твоем примере буду изучать ораторское искусство в прикладных целях саморекламы. Или выложу куда-нибудь в сеть, и ты сразу заслужишь себе маленький мавзолейчик на твердую память)

0

26

Artemide Lawrence, девочка, это плохой пример риторического искусства.
И вообще, я могу подавать только плохие примеры. Амплуа главзлодея, знаешь ли, довольно узкое. Даже если захочешь изменить мир к лучшему и возьмешься делать это в одной отдельно взятой Англии, в итоге получится тоталитарное государство с нацистским режимом.

0

27

James Moriarty написал(а):

в итоге получится тоталитарное государство с нацистским режимом.

Артемида, дитя мое, теперь ты понимаешь, почему я так хочу в Африку? Подальше от всяких главгениев...

0

28

Жив ли кто?

0

29

Rita Keat
Живые прячутся, боясь меня прогневать. Я же собираюсь в Арабские Эмираты переехать.

0

30

London
И почему это их так пугает?
К слову... как бы мне добраться до местного зла районного масштаба? Мориарти то есть

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]