[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]


[Flood @1]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rita Keat
Постучите к нему в ЛС, уверен, он ответит.
Ну как это почему? Им же переезжать вместе со мной, а там море, кокосы, малярия и цинга. Или это было раньше? Ах, как же я стар...

0

32

Rita Keat Мориарти, Мориарти - везде Мориарти, и совершенно никто не думает, что зло может принимать какие-нибудь иные обличия!

0

33

Artemide Lawrence
Я не думаю, я знаю.

0

34

Artemide Lawrence
Правильно мыслишь, родная. Для меня сущее зло - Холмс, он мне карьеру переехал...

0

35

Rita Keat написал(а):

как бы мне добраться до местного зла районного масштаба? Мориарти то есть

Я не зло, я - добро в инверсии, или инверсия добра.
)))) с утра так сложно разобраться в акцентах и нюансах...
Но кажется я придумал статус.

*щурится на монитор*
Персонаж - флудер....
На что я попал...
Мало того, что подписался на мерзавца и пи...  го...  пафосного гения с комплексом Бога, так он еще и флудер...
Первое что делает - это как зомби лезет во Флуд...

Доктор, скажите, это лечится?

0

36

Rita Keat,  Еще не читал вашу анкету, но вы мне уже нравитесь, сударыня.
А нравиться мне - чревато неприятностями )))) спросите мистера Холмса, ну или, хотя бы... Наш любимый город.

Где, кстати, Холмс?
У нас совершенно замечательный Ватсон, и в одиночестве...

0

37

James Moriarty написал(а):

Но кажется я придумал статус.

Инверсия добра? Если это так, то я великодушно разрешаю Вам его сменить. Это оригинальнее, чем квинтэссенция зла.
В любом случае, к вашим проблемам и поводам для жалоб, я никакого отношения не имею.
И нет, это не лечится *авторитетно*. Или лечится... *задумчиво* Спросите Ватсона, он у нас врач.
Роль Холмса отдана под очередное придержание, и в этот раз мы будем выбирать Холмса, руководствуясь образом доктора.

0

38

London, я и спрашиваю доктора....

Душа моя, сделайте особую адмискую магию и поменяйте мне статус. И я прощу вам изначальное самовольство и даже поставлю песенку.

0

39

James Moriarty написал(а):

London, я и спрашиваю доктора....

а чем я не доктор? Тем, что я не доктор?
*срочно ищет мозги и логику*

James Moriarty написал(а):

Душа моя, сделайте особую адмискую магию и поменяйте мне статус. И я прощу вам изначальное самовольство и даже поставлю песенку.

Я Вам по секрету сказал бы, что статус можно поменять самостоятельно. Но я слишком хочу песенку.

0

40

James Moriarty написал(а):

У нас совершенно замечательный Ватсон, и в одиночестве...

Как сказала бы моя коллега, значит дольше проживет.

James Moriarty написал(а):

Наш любимый город.

Лучше б вы любили Вену, она ж такая готишная, такая далекая...

London написал(а):

*срочно ищет мозги и логику*

Нам нужно в Изумрудный город. Вам мозги, Мориарти сердце, мне смелость...

Отредактировано Greg Lestrade (2012-02-20 04:15:39)

0

41

London написал(а):

Роль Холмса отдана под очередное придержание, и в этот раз мы будем выбирать Холмса, руководствуясь образом доктора.

Холмс по образу и подобию Ватсона....
*используя инверсионныйметод дедукции...*

О, у нас будет Холмс, который не будет верить в геоцентрическую систему Птолемея? А таки выучит то, что рассказывали в планетарии?

0

42

Greg Lestrade написал(а):

Нам нужно в Изумрудный город. Вам мозги, Мориарти сердце, мне смелость...

Холмсу - либидо...

0

43

Greg Lestrade написал(а):

Нам нужно в Изумрудный город. Вам мозги, Мориарти сердце, мне смелость...

а кто будет хотеть в Канзас?

James Moriarty написал(а):

О, у нас будет Холмс, который не будет верить в геоцентрическую систему Птолемея? А таки выучит то, что рассказывали в планетарии?

К чему ему это? У него есть гугл и верный Ватсон, который помнит основной курс школьной программы.

James Moriarty написал(а):

*используя инверсионныйметод дедукции...*

*используя метод женской логики и "кто первый встал, того и тапки*
А вообще Холмс нам нужен думающий, причем не только как персонаж, но и как игрок.
*усиленно ждет свое админское счастье*

0

44

London написал(а):

а кто будет хотеть в Канзас?

О, прошу вас, можно это будет Молли? *сонно трет глаза и улыбается*
У нее даже Тотошка есть, то есть Тоби, то есть кот. Не важно, она ведь девчонка и все дело в алых башмачках! (;

Доброй ночи-утра вам)

0

45

James Moriarty написал(а):

О, у нас будет Холмс, который не будет верить в геоцентрическую систему Птолемея? А таки выучит то, что рассказывали в планетарии?

Вы верите в чудеса?

James Moriarty написал(а):

Холмсу - либидо...

Вы точно верите в чудеса. У Холмса это не лечится.

London написал(а):

а кто будет хотеть в Канзас?

Ватсон.

London написал(а):

А вообще Холмс нам нужен думающий, причем не только как персонаж, но и как игрок.
*усиленно ждет свое админское счастье*

Я тебе сватал админское счастье.

0

46

Molly Hooper,  доброе утро,  милая мисс Хупер)))
кстати, мы будем учитывать тот каноничный момент в лаборатии морга? Или начнем отношения с чистого листа?

0

47

Greg Lestrade написал(а):

Я тебе сватал админское счастье.

Это не мое счастье(

Molly Hooper написал(а):

О, прошу вас, можно это будет Молли?

Все ради Вас. Тем более что я не могу хотеть мозги и в Канзас одновременно.
Доброго утра, да.

Greg Lestrade написал(а):

Ватсон.

Поздно, в Канзас уже хочет Молли. Ватсон может нас всех вылечить от этого. А может и не вылечить. Само пройдет.

0

48

James Moriarty, и вам того же, милый мистер Мориарти *расцвела улыбкой*
Знаете, я не вижу абсолютно никакой причины в той выходке сценаристов, кроме как в желании выставить главного антагостиста Шерлока: а) геем, б) недалеким, в) непоследовательным, г) недалеким и непоследовательным геем, д) новые безумные теории... посему я буду счастлива наплевать на это и счастливо встретиться с вами вновь (;

0

49

London написал(а):

Все ради Вас. Тем более что я не могу хотеть мозги и в Канзас одновременно.
Доброго утра, да.

Людям с мозгами нечего делать в Канзасе? Или все те, у кого нет мозгов не любят Канзас?

London написал(а):

А может и не вылечить. Само пройдет.

Или не пройдет... "Это лопата. Ей можно копать, а можно, соответственно, и не копать".

0

50

Molly Hooper,  или можем сыграть  то самое объяснение в лифте, которое случилось у Молли и Джима потом и, ах, как любая интрига, осталось за кадром.
Джим, имхо, метросексуал... Во всяком случае в моей трактовке))))))))  пафосный педик с комплексом Бога - это прикольно в сериале, но для игры - слишком концентрированная смесь, что на игровом поле неизбежно выльется в фарс.
Литературные способы и методы.. такие литературные...

0

51

Greg Lestrade написал(а):

Вы точно верите в чудеса.

Аха, и в Санту и в магию))) вот только  шнурки мне приходится завязывать самостоятельно ))) эльфы остались на  соседней странице  браузера.

0

52

*с любопытством взирает на все эксперименты со стилем ссылок*
Так их, так их, Лондон! (;

James Moriarty, *в задумчивости чешет нос* А, может, попробуем его разыграть в качестве АУ, а уж если пропись ее станет делом захватывающим, сами герои в котором будут жить в исконности образов, что поведет за собой и спокойное принятие подобной линии в рамках всеобщего глобального действия, можем притвориться, что так оно и было? Ибо я сейчас сама не знаю, что ждать от своей Молли и какие бы были подобные отношения, тут столько всего стоит брать в расчет, рассматривать, анализировать, сопоставлять: характер Мориарти, пусть даже тот, ненастоящий, который он явит Молли, его цели, его с ней поведение, Хуперовский характер, раскрытый мной не в качестве "bite me girl", а какой-никакой личности... Я слишком много о чем думаю, верно? *смутилась небывало*
Но, если быть честной, я так внезапно полюбила свою Молли, что хотела бы чего-то изящного, если обмана, то грандиозного, эпохального, с полной сбивкой всех ориентиров - ведь с ней все так просто: она слепо верит людям, которых любит. А мысль о том, что она была лишь каким-то поводом для ненужного стыка-знакомства с Шерлоком... она буквально убивает все мои патетичные настроения, понимаете? *улыбается и заваривает чай*
И да, я не ошиблась, хваля вас и со стороны литературного героя - какое счастье видеть разделяющего такие разные, как телевизионное шоу и литературное обыгрывание вещи)

Отредактировано Molly Hooper (2012-02-20 05:14:20)

0

53

Molly Hooper, ну так выскажете все это Джиму) прямо в рамках той ситуации)))
экспрессия, эмоции, объяснения - это же не уныло-английские разговоры  во время пятичасовго чая.
Я не очень люблю АУ, как вид искусства) ибо все же игровая история важнее и интереснее.

0

54

Molly Hooper написал(а):

*с любопытством взирает на все эксперименты со стилем ссылок*
Так их, так их, Лондон! (;

Эмпирическим путем был найден идеальный вид ссылок. Засим Лондон откланивается и покидает бал.

James Moriarty написал(а):

вот только  шнурки мне приходится завязывать самостоятельно )))

А мне как-то завязывал шнурки Темный Лорд... *делится воспоминаниями из реальных снов*

0

55

London, хороших снов, мой славный город))))
а зло, как обычно не спит, не дремлет...
оно посты писать будет.

0

56

James Moriarty написал(а):

Я не зло, я - добро в инверсии, или инверсия добра.

А для меня так добро в чистом виде, несравненный...

James Moriarty написал(а):

Еще не читал вашу анкету, но вы мне уже нравитесь, сударыня.

Конечно, кто будет против фанаток?)

James Moriarty написал(а):

А нравиться мне - чревато неприятностями )))) спросите мистера Холмса, ну или, хотя бы... Наш любимый город.

Так это именно то, что мне нужно от игры! Какое фантастическое совпадение, божественный мой

0

57

James Moriarty написал(а):

Доктор, скажите, это лечится?

Процесс хронизировался, возможно только купирование приступов обострения.

London написал(а):

и в этот раз мы будем выбирать Холмса, руководствуясь образом доктора.

*пытается понять, что в его образе такого, на основании чего можно искать Шерлока*

Greg Lestrade написал(а):

Как сказала бы моя коллега, значит дольше проживет.

Оптимистичный Лестрейд такой оптимистичный.)

London написал(а):

Ватсон может нас всех вылечить от этого. А может и не вылечить. Само пройдет.

Ну что ж это такое? Какое еще "само пройдет"? Нельзя так небрежно относиться к своему душевному и физическому состоянию! Нужно сразу обращаться за медицинской помощью.

0

58

John Watson
Доброе утро, док =)

0

59

Rita Keat
И вам.) Уже взбодрились чашкой чая?

0

60

John Watson
Утренние звонки "Мне нужна твоя помощь, спасай!" бодрят получше чая) Но да, и до чая я уже добралась. И мир спасла. День начался хорошо =)
Как ваше начало дня?

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Flood @1]