Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Dietrich von Bern | Дитрих Фон Берн
2) Биографическая справка.
37 лет, родился 16 августа 1975 года.
Дополнительно:
Сотрудник Интерпола, работающий под прикрытием. Легенда безупречна.
Австриец. Представитель крупной фармацевтической компании, глава которой, получив предложение принять участие в аукционе, связался с Интерполом. Дитриху поручено не только приложить все усилия, чтобы приобрести наркотик, но и добиться личного контакта с Мориарти, чтобы предать того в руки правосудия. Фон Бёрн имеет право предложить Мориарти ряд новейших фармакологических разработок, свои каналы выхода на черный рынок органов, все, что угодно, лишь бы заполучить шанс на личную встречу.
Личные мотивы могут противоречить заданию и зависят от желания игрока.
3) Знания и навыки.
Бегло разговаривает на французском, немецком и русском языках. Прошел спецподготовку. По образованию – дипломат.
4) Внешность:
• Рост/вес:
187, 83
• Телосложение:
Спортивное
• Цвет волос:
Брюнет
• Цвет глаз:
Карий
• Особые приметы:
Шрам за правым ухом.
Общее описание (по желанию).
5) Характер
Умен, остроумен, честолюбив.
В бытовых вопросах рассеян, в рабочих – излишне дотошен.
Флегматик, интраверт.
Эгоистичен, но в меру; склонен к филантропии, помогает людям, если имеет на то возможность.
6) Пробный пост.
Виски останется виски даже в Африке – уж за что, а за это утверждение Дитрих мог бы поручиться. Приятно было быть уверенным хоть в чем-то – мужчина хмыкнул, сделал еще глоток и попросил бармена повторить. На этом задании ему не просто было можно пить – нужно, и он любил подобные вылазки. У них в организации это называлось «засадой» и отправление на подобное мероприятие считалось наказанием. Но у Дитриха было свое мнение и на этот счет, основанное лишь на том, что он любил свою работу, какие бы причудливые формы она не принимала.
Часовая стрелка уже проделала путь с девяти до одиннадцати, а объект все не появлялся. Ориентировку австриец мог назвать даже спросонья, но никого подходящего под описание в баре не было. Дитриху было скучно, Дитриху хотелось достать пистолет из кобуры и пострелять здесь всех к чертовой матери.
Зеленоглазое чудо, оторвавшееся от своих подружек в дальнем углу, обещало приятное разнообразие – австрийцу хватило секунды, чтобы охватить взглядом ладную фигурку, обтянутую платьем туже, чем пальцы перчаткой. Остальные пять секунд до встречи взглядами Дитрих просто демонстрировал свою заинтересованность.
- Вас угостить?
- Пожалуй, да. – Девица повернулась к бармену. – Мохито.
Банальный выбор, банальный диалог. Дитриху вновь стало скучно – взгляд равнодушно скользнул по загадочной блондинке напротив и вернулся к изучению публики в зале. Скрипнула дверь – он не слышал, просто почувствовал, как поворачиваются петли – в бар заглянул ОН. Он кивнул кому-то за столиком, сидящий подорвался, кинул пару бумажек и зашагал к двери.
- Откуда Вы? – легкое сопрано вырвало Дитриха из боевой атмосферы. Австриец с раздражением покосился на свою нежданную спутницу, еще раз восхитился загадочным блеском ее зеленых глаз и ничего не ответил.
Холодный воздух ночи ласково обнял за шею, и Дитрих вспомнил, что забыл шарф в баре. Впереди заманчиво мерцал силуэт объекта – австриец взъерошил черные волосы, расстегнул пальто и вытянул манжеты белой рубашки из-под шерстяной ткани рукавов, после чего, чуть покачиваясь и насвистывая, зашагал по улице в ту же сторону.
Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Чтобы не было скучно.
2) Связь с вами.
Вышлю в ЛС администрации.