[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Road to Hell]


[Road to Hell]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Eve Keller, Adam Worth James Moriarty
Время и место действия:
Пригород Лондона, 2010 год.

Отредактировано Chronicler (2012-04-27 07:49:36)

0

2

Телефон, лежащий на прикроватной тумбочке, изрыгал из динамика смесь звуков, позволяющих развитому воображению нарисовать картину насилуемой под ломанный барабанный ритм ненастроенной виолончели.  Зато эти адские звуки были способны вырвать из царства сна кого угодно. Даже маленькую Еву.
Будь у Адама свободны руки, он непременно выключил бы телефон, но в левой он держал зажженную сигару, а в правой, ухватив пальцами за ручки, сражу две больших кружки кофе.
К какофонии звуков будильника прибавился еще и ласковый голос Адама:
- Вставай милая, нас ждут великие дела. Я даже приготовил для тебя кофе.
В спальне,  где помимо большой кровати были лишь тумбочки, да встроенный шкаф с зеркальными дверцами было сумрачно, но лишь потому, что Адам не раздвинул шторы.
- Уже десять часов, милая, - сообщил он девушке.
И кто бы мог подумать, наблюдая эту идиллическую картину, что в соседней комнате в гостиной сидят два парня, один из которых с маниакальным упорством разбирает и собирает свой пистолет, а второй сидит, скрючившись над журнальным столиком, уставившись в монитор ноутбука, гамится, как последний задрот, гоняя здоровенного бугая с пушкой, мало отличимого от того, который забавляется сборкой своего «Глока». А в подвале двухэтажного дома в каморке, где предполагалась какая-то мастерская или кладовка, сидит, привязанный к стулу человек с натянутой на лицо спортивной шапкой, с прорезью для носа и рта – вчерашний трофей Адама и Евы, трофей стоимостью в пять лимонов, если план Уорта удастся. А он удастся, как все предыдущие планы Адама и будет последним делом для него и Келлер.
Вчера, целуя Еву перед сном, Адам пообещал, что они непременно поженятся, когда весь этот кошмар закончится. И отправятся в самое романтичное кругосветное путешествие, какое только можно представить.  И все забудется. И испуганное лицо Дика Райли, того самого парня, что сидит и мучается от неизвестности, и выстрел, уложивший его подружку, так некстати выскочившую из спальни в одном белье, когда Райли поднял шум.
Все пройдет, все перемелется.

+5

3

Ева медленно, не спеша, шла по лесу. Маленькие веточки хрустели под подошвой обуви, а большая жёлтая луна освещала дорогу. Она шла верно. Там, куда девушка должна была прийти, был приятный аромат, аромат любви... Она чувствовала, как он манит её, но что-то заставило Келлер остановиться. Сзади послышался шорох, от которого по телу побежали мурашки. – Кто здесь? – дрожащими губами произнесла блондинка, всматриваясь в темноту.
- Стоой... - шепнуло что-то совсем рядом. Но девушка только прибавила шагу. Цель была уже слишком близка, что бы отступать.
– Стооой, - отчаянно шептало что-то,
– Помоги мне. Лицо Эффс оставалось каменным. Она, уверенно не сбавляя шаг, шла вперёд, боясь посмотреть назад во тьму, которая окутывала всю округу. Луна – единственный источник света скрылась за облаками, поднялся ветер, а вместе с ним, душу наполнил страх. Ускорив шаг до максимума, а потом и во все, перейдя на бег, Келлер издалека заметила фигуру. Это была хрупкая девушка в дряхлой одежде, которая ко всему прочему была измазана ало-красной кровью. Сердце бешено застучало в груди, а в горле пересохло. Мёртвенно бледное лицо надвигающейся девушки было до боли знакомо и выражало далеко не позитивные эмоции. Глаза её были налиты кровью, а губы искривлены в злобном оскале. Каких-то пару секунд и незнакомка очутилась прямо перед глазами испуганной Евы.
- Ты. Это ты убила меня! – устрашающий голос эхом разнёсся по окрестности. В момент всё стало на свои места. Только блондинка хотела сорваться с места или пронзительно закричать моля о помощи, как рука незнакомки с силой сомкнула её горло.
- Адам помоги, - сквозь слёзы пыталась прокричать беспомощная Келлер, но выходило только что-то похожее на хрип. В один момент громкий звук музыки вырвал девушку из всего этого кошмара, возвращая её из мира сна в реальный мир. Сладкий и такой ласковый голос её возлюбленного послышался совсем рядом. Блондинка приоткрыла один глаз и, увидев Адама, державшего сразу две кружки горячего кофе в одной руке и сигарету в другой, сладко улыбнулась.
- Доброе утро милый, - проворковала девушка, аккуратно  беря кружку с бодрящим напитком. Серебряная чайная ложка медленно чертила свою траекторию по окружности, а темная гуща кофе жадно улавливала мельчайший шажок столового прибора. Убрав прядь белокурых волос с  лица, Келлер неспешно поднесла кружку к губам. Мягкий вкус кофе слегка приободрил. Ева автоматически притянула парня за футболку и впилась в его губы настойчивым поцелуем.
- Как спалось? – хлопая длинными ресничками и коварно улыбаясь, произнесла девушка, сделав ещё один глоток горячительного напитка. В комнате было темно, наверное, потому что окна выходящие на солнечную сторону улицы были зашторены, создавая тем самым какую-то мрачную обстановку. Эффс кинула свой взгляд на тумбочку и увидела то, из-за чего вчера произошло непоправимое. Благодаря этому чёрному не приметному пистолету в голове сразу возникла картина вчерашнего дня, когда их с Адамом план пошёл наперекосяк из-за неизвестной девчонки, которая выскочила, словно неоткуда и которую Ева ненароком застрелила. Сразу вспомнился и ночной кошмар, в котором эта самая незнакомка, будто пришедшая с того света пыталась отомстить и убить Келлер в каком-то глухом лесу. Блондинка закрыла лицо руками, еле сдерживая слёзы, и с трудом произнесла:
- Это был не сон. Я вчера убила человека.

Отредактировано Eve Keller (2012-05-03 07:50:46)

+2


Вы здесь » [Re: mind] » [Archive] » [Road to Hell]