Информация о персонаже:
1) Имя, фамилия вашего персонажа.
Ева Келлер/ Eve Keller
2) Биографическая справка.
29 лет (выглядит на 24-25).
Эффектная, яркая блондинка, словно сошедшая с обложки глянцевого журнала. Безупречная внешность девушки – плод трудов лучших пластических хирургов. Ева хорошая актриса, а потому изображать из себя сладкую идиотку, интересующуюся только богатыми мужчинами, машинами, шопингом и салонами ей не составляет труда. На деле, барышня с отличием окончила Принстон и, если бы не влезла в долги, пытаясь помочь своему парню, вела бы вполне респектабельный образ жизни. Парень все равно оказался за решеткой, а девушке приходится отрабатывать и собственные кредиты, и то, что он задолжал своим «работодателям». Кто они,  Ева точно не знает, но за последние четыре года выполнения разного рода пикантных поручений она изрядно подсела на риск, деньги и «пластику».
Думает, что работает на крупный преступный синдикат, который, в свою очередь, сотрудничает с правительством ряда стран Латинской Америки.
Ее цель – попытаться узнать, с кем именно сотрудничает Мориарти и у кого большие шансы на приобретение формулы, по возможности соблазнить счастливчика и выкрасть формулу. Финансовые возможности для участия в торгах ограничены пятью миллионами фунтов стерлингов.
Дополнительно:
У Евы много друзей и знакомых, но за последнее время она потеряла контакт почти со всеми, так как с головой ушла в работу. Из родителей у неё всегда была только мама, которую она безумно любит. Отца же, девушка никогда не знала и не интересовалась, где он и кто он.
3) Знания и навыки.
О таких людях говорят – «Всего понемногу». Неплохо танцует, красиво поёт и средне рисует. Знает два языка – французский и соответственно английский. Обладает прекрасными актёрскими способностями. Умеет водить машину.
4) Внешность:
• Рост/вес: 170 см/58 кг
• Телосложение: стройная
• Цвет волос: крашеная блондинка
• Цвет глаз: голубые
• Особые приметы:
Небольшая татуировка на лодыжке в виде сакуры.
5) Характер
Нагловатая, импульсивная и упрямая. Можно сказать, что чаще всего она сначала делает, потом думает. Идёт напролом, чтобы добиться цели, не выносит конкуренции. Несмотря на то, что она выглядит непреступной и милой, она готова прибегнуть к насилию. Очень обаятельная и артистичная, но злопамятна. Ева старается показаться сногсшибательной и грациозной и у неё это хорошо получается. Любит риск, просто обожает. Поэтому частенько неоправданно рискует. Пока везло. Обладает хорошей памятью и отменной интуицией. Мисс Келлер отличается своим чувством юмора, которое не покидает её даже в самых безвыходных ситуациях. Частенько прячет свои настоящие чувства за иронией. А вообще увидеть настоящую Еву сложно. Она постоянно прячется за различными масками. Один ракурс и она шикарная леди в длинном платье со сногсшибательной причёской на приёме у принца Англии, через секунду глупая блондинка, наивно хлопающая ресничками, а в следующем кадре стерва разбушивавшаяся из-за пустяка.
6) Пробный пост.
Такси медленно подъехало к мрачному зданию, на котором красовалась незамысловатое название заведения «Тюрьма Стив Лисс». Резкий звук тормозов буквально вытащил блондинку из своих мыслей, давая понять, что это конец пути. Уже закатилось солнце, и по небу, словно вырвавшееся из гигантского горна, разлилось пламя, а с другой стороны уже показалась чудовищная луна. Закутанная в тёплый шарф, мисс Келлер поправила своё бежевое пальто и неохотно натянула перчатки. Расплатившись с водителем, девушка не торопясь вылезла из тёплого салона автомобиля на улицу, где было прохладно.  Чуть наклонив голову, Ева взглянула на место, где коротают свои годы преступники, с озадаченным видом, будто та смотрела на противоречивую работу малоизвестного художника. «Кошмар» - пронеслось в голове у девушки, когда она поняла, в каком ужасном месте пребывает её парень. Тюрьма находилась на окраине города, где не было всей этой суматохи, где воздух был так упоительно прозрачен и тих, что неодушевлённые предметы, казалось, наделены были как и люди чувствами. Эта тишина казалась не просто отрицанием шума, но и каким-то способом субстанции, который было невозможно нарушить. В тюрьме Еве сразу же оказали «тёплый приём» облапав её с ног до головы и высыпав на всеобщее обозрение все её вещи из сумочки, но ничего поделать было нельзя. Правила для всех одни. Шагая в компании двух полицейских по узкому коридору в не менее узкой юбке, блондинка обдумывала свои дальнейшие действия. И вот она, та роковая встреча, которую Келлер избегала уже две недели, ведь наблюдать за любимым человеком в таком месте было безумно тяжело. Медленно войдя в комнату для переговоров, она с грустью посмотрела на Джейка. Короткая стрижка, делала его похожим на какого-то мелкого хулигана из подворотни. Расстояние между ними было всего каких-то тридцать сантиметров, и так хотелось взять его за руку, а потом нежно поцеловать, как делала девушка когда-то каждый день.
– А тебе идёт оранжевый, - вместо стандартного приветствия произнесла блондинка с лёгкой улыбкой на лице. – Милый как ты? Я так скучаю. Слёзы наворачивались на глазах, а в горле появился комок, благодаря которому стало сложно сдерживать слёзы. Джейк уставился в одну точку, не поднимая взгляд на Еву. Он молчал и эта пауза затянулась. Стало видно, что его рука настолько сильно сжимает телефонную трубку, что костяшки пальцев начали белеть, а на лбу выступили вены.  Он был на взводе, натянутый как струна. Но у них есть один недостаток, струны лопаются и рвутся.
- Это твоя вина, - внезапно закричал в трубку Джейк, вскакивая с места. Дальше всё произошло так быстро, что Ева не успевала осознавать, что происходит. К парню подбежали несколько охранников, мгновенно скрутив его и надев наручники, к мисс Келлер же тоже подоспели полицейские, беря ту под руки и уводя из комнаты для посетителей со словами: - Мисс, к сожалению, визит закончен. Всё произошедшее дошло до блондинки уже на улице, когда та полной грудью вдохнула свежий воздух. « - Он ненавидит меня. Ненавидит и винит во всём. Тот, который так трепетно любил меня, ради которого  я была готова горы свернуть и теперь конец. Как же так?» Сердце бешено забилось в груди, а сдерживать эмоции не было сил. Зайдя за угол тюрьмы «Стив Лисс», девушка обхватила лицо руками и разревелась, наконец, давая волю эмоциям. Оправдались её худшие ожидания, и теперь ей ничего не остаётся, как стереть из жизни все воспоминания связанные с её любимым. Спустя пару минут Келлер последний раз взглянула на место, где в ближайшие двадцать лет будет находится, тот, кто разбил её сердце, села в такси и смахнув последнюю слезинку с щеки, твёрдым тоном произнесла: - Улица Флит-стрит 25 едем.

Информация об игроке:
1) Пожелания к игре.
Динамика, действие, экшен. 
2) Связь с вами.
ICQ: 574-061-419 плюс активное мыло.

Отредактировано Eve Keller (2012-04-21 17:16:10)