[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Юмор]


[Юмор]

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- А сейчас, дети, Арти нам расскажет, какой надо быть девочкой, чтобы попасть в рай.
- Мёртвой, сэр!
***
Аушечке Себастьяна и Арти:
Вчера пошёл в бар со своей девушкой. Все называли меня педофилом и разными другими нехорошими словами только потому, что моей девушке - 22, а мне 50.
Всё это окончательно испортило нашу десятую годовщину.
***
Моран любил прийти на школьную площадку и смотреть на суматошную беготню детворы, с безумными воплями и криками. Откуда этим несмышленышам было знать, что он стреляет холостыми.

+2

32

Будет, все будет. Дважды-трижды-стопицот.
http://s1.uploads.ru/t/KckpU.png

Ахахаааа, беcкомментариефф! Х-DDD
http://s1.uploads.ru/t/evJOf.png

+2

33

Отредактировано Greg Lestrade (2012-09-03 00:59:28)

+1

34

Я подумал и решил поделиться опытом, так сказать.

Инструкция по работе с Ш. Холмсом.

Скотланд-Ярд. Служба столичной полиции.
Инструкция по работе с Ш. Холмсом.

Инструкцию должны знать.
1. Старший офицерский состав (старший инспектор-детектив, инспектор-детектив, сержанты-детективы).
2. Эксперты (криминалисты, суд.медэксперты).
3. Констебли.

1. Общие положеня.

1.1. Работа/общение с Ш.Холмсом допускается при соблюдении правил безопасности:
- оружие должно быть находится вне пределов досягаемости (идеальный вариант убрано в сейф);
- в зависимости от длительности, наличия психологического иммунитета и общего состояния психики на момент взаимодействия стоит определиться будет ли проходить общение при свидетелях или наедине; в случае если вы не уверены, что не придушите сможете избежать проявлений агрессии – взаимодействовать лучше без свидетелей.
- во избежание возникновения внештатных ситуаций сотруднику Скотланд-Ярда рекомендуется пройти дополнительную проверку у психолога после общения с Ш.Холмсом
1.2. Общение/работа с .Холмсом не должно носить длительный, частый, стихийный характер. Обязанность сотрудников Скотланд-Ярда свести его к минимуму. Чем меньше тем лучше…
1.3. Общение/работа с Ш.Холмсом находится в компетенции старшего инспектора-детектива или инспектора-детектива, прочие должностные лица рады  обязаны способствовать скорейшему взаимодействию  Ш. Холмса с этими несчастными со старшим инспектором-детективом или инспектором-детективом.
1.4. При работе с Ш.Холмсом постоянно случаются могут возникнуть ЧС, этому следует препятствовать и по возможности предотвращать.
1.5. Ш.Холмс НЕ ДОЛЖЕН взаимодействовать с официальным расследованием, Ш.Холмс НЕ ДОЛЖЕН быть заявлен как свидетель по делу (храни нас Бог от этого)
1.6.При работе /общении с Ш.Холмсом запрещено использовать антидепрессанты и прочие способы снятия стресса, противоречащие законодательству Соединенного Королевства то что он … не оправдание.  Взаимодействие можно максимально сократить.
1.7. Взаимодействие (в любом виде) с Ш.Холмсом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ должностной обязанностью сотрудников Скотланд-Ярда.  Оно проводится на мазохистской  добровольной основе. Вы может отказаться, даже если вас назовут «идиотом».

2. Работа с Ш.Холмсом на месте преступления.

2.1. Вызов Ш.Холмса на место преступления (при установлении НЕОБХОДИМОСТИ его присутствия), осуществляется лично, посредством смс на мобильный телефон Ш.Холмса или посредством звонка Дж.Х.Уотсону.
2.2. Ш. Холмс может заблаговременно сообщить  о преступлении/или о месте его совершения, а так же о своем желании присутствовать там.  Статистика свидетельствует в пользу ознакомления с оскорблениями  доводами Ш.Холмса (ни в коме случае не стоит озвучивать субъективную оценку «идиотизм», «нелепо», «смешно слушать» «ты с ума сошел») и дальнейшего исполнения его инструкций. В случае отказа от сотрудничества с Ш.Холмссом следует подготовиться к его реакции, когда если он окажется прав.
2.3. Транспортировкой Ш.Холмса на место преступления займется сам Ш.Холмс. Или Дж.Х. Уотсон когда этому … лень.
2.4. Место преступления стоит предоставить в полное распоряжения Ш.Холмса на 5-10 минут берегите свои нервы.
2.5. Ш.Холмс видите ли НЕ НУЖДАЕТСЯ в помощи экспертов-криминалистов.
2.6. На место преступления Ш.Холмс пребывает в сопровождении Дж.Х. Уотсона, препятствовать этому строго воспрещается, так как при Джоне Шерлока можно хоть как-то терпеть Дж.Х. Уотсон положительно влияет на умственные способности Ш.Холмса, что сокращает время совместной работы.
2.7. Следует незаметно контролировать деятельность Ш.Холмса на месте преступления, во избежание намеренного присвоения случайного исчезновения улик.
2.8. Во время первичного ознакомления с гипотезами Ш.Холмса сотрудник обязан иметь при себе диктофон и записать беседу. После ее можно будет попытаться расшифровать и понять.
2.9. При наличии признаков озарения (догадки, идеи) у Ш.Холмса его следует отпустить позаботившись об установки тайного наблюдения за ним, но в виду отсутствия у полиции достаточных средств, можно ограничиться налаживанием более тесного дружеского контакта с Дж.Х. Уотсоном.

3. Взаимодействие с Ш.Холмсом во время расследования.

3.1. Ш.Холмс сводит контакты к минимум, информацию можно получать через Дж.Х. Уотсона посредством смс, звонков или блога.
3.2. ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ШЕРЛОК ВЕДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ.
3.3. Ш.Холмс не подключен к официальному расследованию, хотя по его утверждению именно вы ничего не делаете.
3.4. Возможно, Ш.Холмс попадет в поле вашего зрения как подозреваемый, не упускайте возможность выйти на контакт, это позволит услышать расшифровку предоставленных ранее гипотез и изъять улики.

+3

35

Greg Lestrade
вы прелесть!))

0

36

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/x6G14wix.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/HwCgcg7C.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/eVXS2M6R.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/1LBSuSK2.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/aq75GMR7.gif

ну разве не прелесть?

+1

37

http://wutheringkites.livejournal.com/4546.html интересная статейка .)

+1

38

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/253/2/c/my__weapon__is_better_than_yours_by_doubleleaf-d5e7k0c.jpg

Встреча Андерсона, Отто и Грэгсона
От Сары

+2

39

Немного о психах
Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...
(Шерлок)

- Когда пойдём в кино на ужасы - надо взять мясо с собой и кидать в зрителей
- Зачем?
- Представь - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает.
(Артемида и Моран)

Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк
(Артемида)

Жил-был пиздец. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе пиздец, мне пиздец, всем пиздец.
(Моран, вне сомнений. Полковника на всех хватит)

и докторах
- Каждый вечер сосед из дома напротив смотрит в мои окна в бинокль. Как мне с этим бороться?
- Купи пневматическую винтовку с оптикой и тоже его рассматривай.
(Моран)

Немного о сексе об Отто
Преподаватель сексологии: - По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям.
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!
(Отто в школе)

— Двойной виски со льдом.
— Молодой человек, это вообще-то буфет университета!
— Жаль, очень жаль....
(Отто в вузе)

- Нам надо расстаться
- Что?
- Ой, не тебе.
- ЧТОООО?
- блять
(Отто всегда)

Немного о женщинах
— Я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей..
(Джейн к эпизоду с почти-сбитой-кошкой)

- Я ль на свете всех милее, всех красивей и добрее?
- Конечно ты, базару нет - опусти свой пистолет.
(Рейчел)

Девушка, как инспектор ГИБДД: наговорит всякой херни , деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
(Джейн)

Немного о полиции
- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, ну отдайте права, мне ехать надо!
(Грэгори Лестрейд в роли секс-символа Скотланд-Ярда)

Мужчина,а вы какой сыр любите?
А я вообще сыр не ем!
Хм...такая крыса,а сыр не ест...
(Шерлок и Андерсон, к статье о "крысе")

Немного о вежливости
Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.
- Кто чихнул? (Молчание.)
- Пэрвый ряд, встать! Расстрелять!
- Кто чихнул? (Молчание.)
- Втарой ряд, встать! Расстрелять!
- Кто чихнул? (Молчание.)
- Трэтий ряд, встать! Расстрелять!
- Кто чихнул?
- Я,я! Я чихнул! (Рыдания.)
- Будьти здаровы, таварищ!
(Джим-Который-Мориарти)

Немного способов, как уйти от ответа. Для тех, кто общается с Шерлоком, Джимом, Майкрофтом, Лестрейдом и всем остальным составом игроков вне зависимости от ситуации.
СПОСОБ 1
Абстрактная фраза, выглядящая как объяснение.
- Почему у него пуля в голове?
- Понимаешь, если ночью было холодно, утром могут наблюдаться разные физические аномалии. Скорее всего, это пройдет.
СПОСОБ 2
Сделать вид, что ты умер.
- Девушка, вы не знаете, что вчера случилось на трассе?
- ....кхххр!!..кк..к.­ ...!!!
СПОСОБ 3
Тут же пожаловаться на недомогание.
- Почему ты хочешь меня убить?
- Знаешь, у меня ужасно болит голова...
СПОСОБ 4
Переключить внимание собеседника на что-то более экстренное.
- Почему в холодильнике человеческая голова?
- Внимание!!! К нам идет миссис Хадсон!
СПОСОБ 5
Просто отказаться отвечать.
- Почему на складе лежат три кролика? Мертвых?
- Не скажу.
СПОСОБ 6
Экстренно эвакуироваться.
- Вы знакомы с мисс Адлер?
- Простите, мне нужно срочно ехать в Букингемский дворец.

+1


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Юмор]