[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]


[Поиск соигрока]

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

James Moriarty
А мне пойдет хиджаб?

0

62

Irene Adler,  Вам, несравненная мисс Адлер вообще одежда не идет))))
Но разве для того, чтобы не возбуждать желание у мужчин и зависть у женщин. И вообще....  вы  подумайте, стоит ли красивой белой женщине в Афганистан...
Солдаты женщин по нескольку месяцев не видят.  Они, конечно, джентльмены и англичане, но в заданных условиях это ничего не значит.

0

63

London написал(а):

Вот ее. Тогда хоть у Ватсона будет законное право в ней поучаствовать.

А у меня нет, во время начала Афганской компании... ладно, во время начала Афганской компании никто из нас еще не родился. Но в то время, когда там служил Ватсон, я служил в Скотланд-Ярде уже.

James Moriarty написал(а):

Вам, несравненная мисс Адлер вообще одежда не идет))))

*молча поддерживает Мориарти выразительным взглядом*

Отредактировано Greg Lestrade (2012-02-22 23:05:23)

0

64

АУ вроде на то и АУ, чтобы закрывать глаза на некоторые факты биографии. Идею поддерживаю.

0

65

Кому хватит смелости развлечь леди?

0

66

Irene Adler
*машет хвостом, мохнатится*

0

67

Irene Adler
поужинаем?))

0

68

Astis
Почесала за ушком и скормила слепого котенка.

Sebastian Moran
С удовольствием. У вас, или у меня?

0

69

Irene Adler
у меня, разумеется, я не доверяю камерам в ваших стенах)
сейчас пришлю лс)

0

70

Sebastian Moran
А можно и мы с вами где-нибудь пересечемся, можно, можно? Я просто очень люблю плюшевых медведей и огнестрельное оружие интересных людей

0

71

Artemide Lawrence
с удовольствием))) всегда мечтал о собственной матильде х)

0

72

Sebastian Moran
А я всегда мечтала о собственном убийце, может ко мне перейдете, зачем вам Джим? Я вас печеньками кормить буду
Тогда полагаю в ЛС для мозгоштурма на тему - как и где ТАКОЕ случилось?))

0

73

Artemide Lawrence
как на счет совместного отыгрыша?

0

74

Robert Wodehouse
Ни за что! Никогда! Ни при каких условиях! 
Предлагаю делиться идеями в рамках тайны переписки, потому что если их нет у тебя, то они найдутся у меня :D

0

75

Artemide Lawrence написал(а):

Ни за что! Никогда! Ни при каких условиях!

Вот так ломаются последние надежды  :glasses:

Artemide Lawrence написал(а):

Предлагаю делиться идеями в рамках тайны переписки, потому что если их нет у тебя, то они найдутся у меня

В таком случае ловите ЛС

0

76

Irene Adler,
Мисс Адлер, как полагаете, к нашему разговору нужно еще что-то добавлять, или на этом можно поставить точку?
Mycroft Holmes,
Мистер Холмс, можете считать, что получили срочное приглашение от Её Высочества. Вы ведь не откажетесь навестить леди вечером тринадцатого октября ?

Помните, наверное, детали серии "Скандал в Белгравии" ? Мы решили разыграть последствия этой истории. На то,что они будут намекали слова мисс Адлер о том что она, возможно, "пожелает встретиться с этой барышней еще раз". Так уж получается, что вы замешаны в этом самым непосредственным образом.

0

77

Her Highness
Во второй половине дня буду всецело к услугам Вашего Высочества.

0

78

Ваше высочество, уже все сказано)

0

79

Irene Adler, хорошо, тогда эпизод можно закрыть.

0

80

))) вот теперь и я в поиске компании на эпизод.
Желательно активный.

Могу поиграть для кого-нибудь НПС-ом, ради идеи и сюжетной завязки)))

0

81

Я тоже не отказалась бы от эпизодика, James Moriarty)))
В  общем ищу))

0

82

Chloe Selwyn
Я тоже в поиске компании на эпизод.
Не против, Джим?

0

83

Jane Liant
Я думаю это будет интересно)

0

84

Chloe SelwynChloe Selwyn, у меня есть мысль на основную игру, связанная с переводом мисс Лиант в другую больницу...
Едва ли это был бы Бартс но игровые рамки не позволяют привередничать)))))))

Кстати, инспектор Лестрейд, а не желаете отыграть насущное и повседневное трупом скончавшегося парня? Джейн как раз может прийти на опознание... прямо из больничной палаты.

0

85

James Moriarty
Не имею ничего против

0

86

James Moriarty,Jane Liant
А я получается врач мисс Лиант?

0

87

Chloe Selwyn, хм.... скорее просто сотрудник отделения. Для врача ввязываться в интригу будет слишком большой ответственностью.
И я предлагаю сыграть на той же информации из сериала, которая учитывается у нас в игре. что Джеймс какое-то время считался сотрудником Бартса и "работал" в "компьютерном отделе", как говорила Молли Хупер в третьей серии, представляя Джима Шерлоку.
То есть вполне вероятно, что наши персонажи хотя бы поверхностно, но знакомы.
Можем даже обсудить степень знакомства - от привет "читаем имя на бейджике" до вполне приятельского тона, возможно пары встреч в кафе или стандартного приглашения от девушки "зайти в гости, посмотреть что случилось с этим чертовым компьютером" ))))

0

88

James Moriarty
Хорошо. Думаю, Хлоя не шарит в компьютерах)

0

89

Chloe Selwyn, да если бы и разбиралась, кто мешает сделать вид, что это не так, чтобы иметь повод пригласить человека в гости под благовидным предлогом?
осталось определиться со временем и названием...
15 октября утром Джейн уже вполне могли перевезти в Бартс... А Хлоя как раз заступит на смену.
Чтобы не толпиться втроем, можно сыграть в таком порядке (чисто динамически, без смысловой нагрузки)
Хлоя и Джим столкнуться, возле палаты, куда поместят Джейн...  договорятся встретиться в буфете через полчаса, Джим, как бывший сотрудник больницы может себе позволить вольности.
Вы сыграете с Джейн...
Учитывая некоторые аспекты ее состояния, которые будут обозначены в карточке, вам будет что обсудить и задать вопросы // сообщить Джейн детали ее проблем со здоровьем.
А после, уже с Джимом Хлоя может попытаться выяснить, каким местом он связан с этим случаем... ну и попутно все, что будет логично и инетерсно вам. как игроку.

Если разыграть все четко, то к концу разговора обоснованно можно подключить и инспектора Лестрейда (или мисс Кит, смотря кто из них вызовется сообщить Джейн неприятную новость и пригласить ее на опознание)
Учитывая ее состояние, на это нужно разрешение врача, вот  полицейского и отправят искать  лечащего (а найдет он мисс Селвин) ну и дальше сцепка на следующий эпизод.

0

90

James Moriarty написал(а):

Кстати, инспектор Лестрейд, а не желаете отыграть насущное и повседневное трупом скончавшегося парня? Джейн как раз может прийти на опознание... прямо из больничной палаты.

Как это трупом? Я буду живописно лежать и пахнуть?
А так нет, не против.

+1


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]