[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]


[Поиск соигрока]

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

London написал(а):

И женат он на мне. Ибо женат он на работе, а его работа - это я.

Дорогая, какой у тебя чудесный Большой глаз. То есть, когда мне предлагали поиграть с женой, то...

0

32

James Moriarty
Вводная успешно получена, благодарю.
Greg Lestrade
С вас заказ темы, с меня первый пост, а Рита присоединится в процессе. Возражения?

0

33

John Watson написал(а):

С вас заказ темы, с меня первый пост, а Рита присоединится в процессе. Возражения?

Никаких, приступаю к выполнению.

0

34

Тааак, ну, и где мои дела как минимум на три пластыря?

0

35

Sherlock Holmes
пластырь на китайца, пластырь на японца и пластырь на корейца.

0

36

Greg Lestrade,
это - перевод ценного продукта. Я Вам и так туда Ватсона отправил. Думаете, не справитесь вместе?

0

37

Sherlock Holmes
Давайте поужинаем.

0

38

Irene Adler
Вы, снова, что-то задумали. Нам всегда найдется о чем с Вами поужинать, не так ли? Время и место на усмотрение дамы.

0

39

Шерлок, айда играть!

0

40

Джон, я всегда готов! И чем скорее, тем лучше.

0

41

Sherlock Holmes
Не держите меня, не держите! Сейчас я ему все волосы повыдергиваю!
Одним словом... как насчет перебранки?) Или лучше беседы о Мориарти, так продуктивнее

0

42

Отлично. Пожелания?

0

43

Sherlock Holmes написал(а):

Вы, снова, что-то задумали. Нам всегда найдется о чем с Вами поужинать, не так ли? Время и место на усмотрение дамы.

*шепотом* Не соглашайтесь, не соглашайтесь...

Rita Keat написал(а):

Или лучше беседы о Мориарти, так продуктивнее

Зато неправдоподобнее.

Шерлок, а может бэк какой-нибудь? Не одно же дело вместе раскрыли. Например, давайте вспомним наше первое совместное дело.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-02-22 00:47:27)

0

44

Rita Keat
Перебранка о Мориарти тоже будет хороша.

Greg Lestrade

Greg Lestrade написал(а):

*шепотом* Не соглашайтесь, не соглашайтесь...

Лестрейд, ревность - низменное чувство, к тому же помните о том, что вы женаты.

А вот за бэк я руками и ногами. Давайте, и правда, вспомним как вы пали так низко все начиналось. Думаю, мы могли познакомиться в морге у тела жертвы.

John Watson
Джон, не хотите рассказать мне о заморских кроликах? К тому же у нас с вами нескончаемое поле для флэшбеков.

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-02-22 01:10:42)

0

45

Sherlock Holmes написал(а):

Думаю, мы могли познакомиться в морге у тела жертвы

Кто-то сказал "морг"? *улыбается смущенно*

Я нисколько не настаиваю, зная количество желающих с вами поиграть и важность некоторых игр в отличие от того, что может предложить мой скупой на идеи мозг, посему просто знайте, что я всегда к вашим услугам, Шерлок.

0

46

Молли, без вас мне никак. Особенно в морге, да. Так, что думаю у нас выйдет прекрасная композиция на четверых: вы, Лестрейд, я и труп.

0

47

Особенно труп.
Тогда сами и создавайте эпизод, мистер Холмс.

0

48

Мистеру Холмсу бы оформить профиль.
Я займусь темой, не стоит беспокойств)

0

49

Мистер Холмс помнит, мистеру Холмсу пока нечего в хронологию вносить) Точнее, уже есть, благодарю, Молли, вы как всегда меня спасаете.

0

50

Мистер Лестрейд надеется, что в совместном эпизоде мистер Холмс отпишется первым.

0

51

Про кроликов я еще успею рассказать. Давайте флэш какой-нибудь организуем.

0

52

Мистер Лестрейд умеет тонко намекнуть. Ну, что ж, надейтесь, Грег, надейтесь.

Джон, давайте для разминки что-то забавное и незамысловатое? Вот, к примеру, если желаете, я с превеликим удовольствием могу изгнать очередную вашу пассию. Кстати, как вы их выбираете? Они все вам не подходят. А еще, я мог бы прийти к вам в больницу и эм... посодействовать работе с пациентами. Вам их не жаль? И, я не отказался бы увидеть вас среди ночи в роли незабвенного черепа.
Впрочем, я готов выслушать ваши предложения.

0

53

Sherlock Holmes
Согласен, для начала нужно что-нибудь легкое.
Может быть тогда подскажете, где искать подходящую пару?)
Я вам напишу сечас в ЛС.

0

54

У Лондона есть предложение ко всем участникам: сыграть кусочек войны в пустующем разделе АУ.

0

55

London написал(а):

сыграть кусочек войны

Какой войны? Фолклендской? Афганской? Боснийской? В Персидском заливе? Вторжение в Ирак? За независимость Сомали? По урегулированию конфликта в Ливии?

Да, а мистер Лестрейд понял тонкий намек и отпишется в эпизоде с Шерлоком в течении вечера.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-02-22 20:19:01)

0

56

Инспектор, вам ЛС.

London
нам полагаются какие-то подробности?

0

57

Greg Lestrade написал(а):

Афганской?

Вот ее. Тогда хоть у Ватсона будет законное право в ней поучаствовать.

Sherlock Holmes написал(а):

нам полагаются какие-то подробности?

Полет фантазии не ограничивается) Предположительно это будет либо разведка, либо просто кусочек боя со свистящими над головой пулями и гибнущими вокруг товарищами.

0

58

London написал(а):

Полет фантазии не ограничивается) Предположительно это будет либо разведка, либо просто кусочек боя со свистящими над головой пулями и гибнущими вокруг товарищами.

Можно я буду играть за пули? У меня очень хорошо получается свистеть!
А если серьезно - что посоветуйте делать с Артемидой и неувязкой возраста/места/желания? Непись или полет фантазии?

0

59

Artemide Lawrence

А сыграй маленькую террористку)) невинное дитя в жилете с бомбами под платьем))) Тебе пойдет хиджаб, и можно еще не закрывать лицо))) прелесть.

0

60

James Moriarty
Кажется, мы нашли общий язык)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Поиск соигрока]