[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 211 страница 240 из 740

211

Sebastian Moran
*прикидывает линии обстрела* вы же не фанат истории Европы, правда, полковник?

Грегсон, ты не любишь пить в моей компании *хмыкнул* сам говорил.

Андерсон, попробуй извиниться, можешь на языке цветов. Анонимно.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-08-31 16:29:31)

0

212

Greg Lestrade
Я знаю, сэр. Но она меня бережет :-3 Блин, ну накидает, в крайнем случае, гадостей в ответный пост, делов-то! ;)
За моральный облик отдела я точно не в ответе, сэр. И вообще, с дамами общаюсь не при исполнении )))

+1

213

Anderson
Вот именно, что ты с дамами общаешься. *вздохнул* это как-то более галантно бывает, как правило.

0

214

*поджал губы* Как умею, сэр.

0

215

Greg Lestrade написал(а):

Грегсон, ты не любишь пить в моей компании *хмыкнул* сам говорил.

Я? когда? мня подменили, инспектор!)

0

216

Anderson
Не подумай, что я критикую, просто... ладно, извини, забудь, в конце концов это не мое дело.

+1

217

Anderson
перевоспитывайте!

0

218

Greg Lestrade
вы об их методах войны "один стоит и ждет, пока его подстрелят"? нет, пожалуй, что не фанат.

0

219

Greg Lestrade
сигарета занимает руки и не дает никого убить)

0

220

Tobias Gregson
Я не говорю, что ты не любишь пить, помнится ты недоволен последствиями возляиний, заметь, если бы не Стенли ты бы не в мотациклетной форме рассекал.

0

221

Sebastian Moran
Нет, я про исторический факт, когда один из монархов от скуки стрелял из пушки в подданных.

Шерлок, ты кури-кури, я молчу...

0

222

Greg Lestrade
опасно иметь дело с человеком, обладающим слишком хорошей памятью xD
Ради тебя я готов пойти и не на такие жертвы. С меня виски, с Себа кофе и глинтвейн, если сподобится, с человека-с-кольцом - жратва xD

ммм) не уловил связь моей мотоциклетной формы со Стэнли. Я бревно, мне нужно разъяснять :)

0

223

Greg Lestrade
исторические монархи вообще много чего со своими подданными делают. Помнится, один из них дал своему верному вассалу разрешение на охоте в суровую зимнюю стужу рассекать егерю живот, дабы погреть во внутренностях ноги.
*задумчиво* правда, хорошо, что у нас на форуме еще нет правящих монархов?)

0

224

Greg Lestrade
Инспектор, а у вас будет на выходных время проверить анкету этого высокого чучела или оставить пока на Арти? я эмоционально вовлечен и субъективен, а он хочет хотя бы отдаленных признаков логичности))

0

225

Greg Lestrade
я курю-курю) и скоро буду пить)

0

226

Sherlock Holmes
опять?))

0

227

Sebastian Moran
у меня скоро крыша поедет... завтра-послезавтра празднуется День города, во вторник сдать программу СЭР... боже, как я матерился сегодня....сам с себя в шоке... я без выходных, так что сегодня я не могу не напиться))

0

228

По порядку, полковник, мне стыдно, анкету я проверю завтра.
Монархи это зло... но иногда зла не хватает))

Грегсон, Стенли отговорил тебя соглашаться на батистовую рубашку с кружевоми фирменный шарф, знаешь они смотрелись бы на тебе более впечатляюще, гаратирую.

Шерлок, ты сборище дурных привычек))) просто ужас.

0

229

Greg Lestrade
а еще я феерический долбодятел)))

0

230

Sherlock Holmes
Москва?)
Greg Lestrade
ооо, а можно будет такому кружевному мне вызвать тебя на дуэль?))

0

231

Шерлок, перестань заниматься саморекламой, все и так знают какой ты замечательный))

Грегсон, а можно мне будет тебя такого кружевного застрелить? Ты что предлагаешь пари? *хмыкнул* неужели жизнь ничему не учит.

0

232

Sherlock Holmes
а у нас в одно время дни города?) круто)
а программа вот прям срочно, и сказано было о ней только что?

0

233

Greg Lestrade
прошлое пари я выиграл!)
Гайд-парк, три часа ночи, старые пистолеты, тридцать шагов, отсутствие секундантов!)

0

234

Tobias Gregson
Нткакого смертоубийства. Стреляем по яблокам.
Почему в три часа ночи и посреди города? Мы что на выходных не можем уехать за город и поиграть в пейнтбол? Мои ребята твоих сделают, будь уверен, дуэлянт.

0

235

Tobias Gregson
Одесса
Greg Lestrade
а еще я скромный))
Sebastian Moran
программу я пишу уже две недели, сегодня был срок сдачи... я такую няшечку сотворил, с картинками, с реальными циферками и мероприятиями, с планами на следующий год, просто совершенство сотворил, при чем согласовывая все с начальником... и сегодня сказали что все хуйня и нужно ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ, потому что кто-то-там видит это в другом ключе О_О

0

236

Greg Lestrade
а там и так смертоубийства не получится, у этих пистолетов траектория полета пуль настолько крива, что попасть может только привыкший к ним спец xD
оукей. Осталось собрать мою команду))

0

237

Sherlock Holmes
как знакомо то, что вы описываете.
я обычно такую клиентуру пытаюсь испепелить взглядом сразу) или мстительно сажаю перед собой, дотошно допрашивая о каждой детали, обычно уберегает от повторов)

0

238

Greg Lestrade
в виду недостатка команды старшего инспектора (к слову, где Владимир?)), я готов сыграть за него ^ ^

0

239

Tobias Gregson
Ситуация складывается презабавная))
Надо раскрутить тебя на квест. Хочешь? ;)

0

240

Greg Lestrade
с выездом за город? а то)
хочу, конечно. правда смогу только после появления штампика "принят" в моей анкете, мне Моран уже по шее дал)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]