[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 151 страница 180 из 740

151

Anderson
Могу прислать тебе заодно картинку маленького тайского мальчика, радостно обгладывающего остатки чьей-то головы *воодушевленно*
И вообще, как говорит немецкий ирландец:

Все кругом психи - все. А кто считает, что он не псих, псих в двойне, потому что занимается самой сумасшедшей штукой в мире - отрицает, что он псих.

:whistle:

0

152

Artemide Lawrence написал(а):

маленького тайского мальчика, радостно обгладывающего остатки чьей-то головы

- ?!?!?!?! О_о
От вас, детей, - все несчастья в этом мире, да :-/
...ага, эти интересные дела, когда в останках исследуемого трупа вдруг обнаруживаются останки... другого трупа :-/

Отредактировано Anderson (2012-08-30 11:34:04)

0

153

*философски* полковник, это вы еще не пробовали с телефона делать дневниковые записи, зато отличная тренировка для памяти. Ясности формулировок и краткости речи тоже способствует. Как человек хронически пишущий с телефона вам говорю.

Арти, привет тебе наше ласковое весеннее солнышко (да, я про те самые дни, когда оно особенно активно и способствует образованию опухолей).

*обреченно* Андерсон, я треттий раз переписываю пост тебе, честно говоря это слегка бесит даже меня.
Хотя, как ты знаешь я не отличаюсь спокойным характером.

Шерлок сегодня удивительный день я согласен тебя покормить, погладить и даже потискать в умеренных количествах. Дождь, работа, скука и пассивность.

Отредактировано Greg Lestrade (2012-08-31 10:44:21)

+1

154

Greg Lestrade
какой-какой раз? ТРЕТИЙ?! О_О
Мама.
Сэр, возьмите пример с Донован: она, откровенно не заморачиваясь, пишет пост, как свою бложиковую запись )))

0

155

Anderson
Третий *задумчиво* а почему нет? Возможно дело в том, что ты классно пишешь и я не хочу ронять планку))
Хотя скорее дело в неписце и в том что я не могу нормально уложить слова в тексте. Такое неприятное ощущение.

+1

156

Greg Lestrade
*мрачно* мне как раз очень нужны успокаивающие объятия...
ибо...выходные? они для неудачников, пиздуй-ка ты Шерли делегации встречать...ибо нехуй...

0

157

Sherlock Holmes
*потрепал по голове* ага, выодные для неудачников, наслаждайся высочайшим доверием и оказанной честью))

0

158

Greg Lestrade
Я смотрю ты очень рад меня видеть?) Как проходят тяжелые нудные будни законопослушного гражданина?

0

159

Greg Lestrade
:-3 Так ты - не хуже же ))) Потому и играем вместе. Пиши давай, вдохновения тебе ;) И еще раз, поменьше заморачивайся: это все-таки игровой пост, а не фанфик ))

0

160

Artemide Lawrence
Конечно рад, как же иначе? В трудах и нервах они проходят, работаю))
А как поживают маленькие криминальные гении?

0

161

Anderson
)))) ех, допишу и честно отдам)

0

162

Greg Lestrade
Маленькие криминальные гении мечтают о расчлененке и мертвых печеньках. Потому что у маленьких криминальных гениев дедлайн статьи на подходе, а маленькие криминальные гении с муками откармливают толстых вредных неписцов (
и вообще я хочу Лондон Ай взорвать, пока администрация в отпуске, но мне угрожали суровой расправой за любой потенциальный дебош :/ В этой стране детей ограничивают в индивидуальном развитии

0

163

Artemide Lawrence
По секрету скажу, что я хочу взорвать Парламент, но вы уважаемая администрация должны меня вразумлять и ловить за хвост. Да, я фанат Гая Фокса.
А дедлайну сочувствую.

0

164

Greg Lestrade
Ты тоже уважаемая администрация, между прочим поэтому давай взорвем их вместе. Я даже маски найду

0

165

Эта работа меня доконает  http://s1.uploads.ru/i/8gJpM.gif

Всем кстати добрый день))

0

166

Greg Lestrade
*меланхолично* так пока из администрации только я

0

167

Полковник, значит тебе и убеждать меня с Арти в том что Биг-Бада-Бум хуже чем Биг-бэн))

Арти, маски это так мило))) можно побрить кого-нибудь налысо, как считаешь? *присматривается к шевелюрам окружающих*

Ева, здравствуйте и крепитесь, работа, штука бесконечная, но обенный перерыв полагается всем)) пользуйтесь этим положением)

0

168

Greg Lestrade
Ох перерыв к сожалению закончился но зато во время него я успела съездить домой и погреться в кровати выпить чай и посмотреть спанч боба *рукалицо*  осталось ещё часик и домой на 2 заслуженных выходных мм)) А Вы чем заняты дорогой инспектор?)

0

169

Greg Lestrade
*еще более меланхолично* и почему я должен вас в этом убеждать?)) мизантропия - вещь такая удобная)

на мою шевелюру даже не смотрите.

0

170

Eve Keller
А я на дежурстве, причем в буквальном смысле)) сутки проходят в беготне и не самой лучшей компании))
Правильно успели) надо успевать, если есть возможность, пусть даже в процессе приходится смотреть Спанч боба)))
Хех, со своей работой я постоянно забываю, что у большинства людей пятидневка и временами недоумеваю с чего бы вдруг два выходных.

0

171

Greg Lestrade написал(а):

Полковник, значит тебе и убеждать меня с Арти в том что Биг-Бада-Бум хуже чем Биг-бэн))

Инспектор, я вас люблю! *в абсолютном восторге*

Greg Lestrade написал(а):

можно побрить кого-нибудь налысо, как считаешь?

Ммм.. даже не знаю. Самая богатая шевелюра у Доннован, но я так подозреваю вы не дадите в обиду своих подчиненных? ;)

0

172

Greg Lestrade
Ох эти выходные проходят слишком незаметно, так как и тогда приходится работать но уже в другом месте( У Вас я смотрю тоже с выходными дефицит?? Где работаете если не секрет конечно.

0

173

Sebastian Moran
Мне кажется вам стоит вспомнить про Лондон, которому по возвращении может чего-то не хватать)) а его тоска по этому чему-то отразится на всех нас.
Спрашивать будут с вас о том что у меня бывают приступы крайней нетерпимости к роду людскому Лондон в курсе)) я вообще обниму Шерлока пару раз и скажу, что заразился соцофобией.

На вашу шевелюру я не покушаюсь, в конце концов снайпер не может быть лысым это его демаскирует в солнечную погоду.

0

174

Artemide Lawrence написал(а):

Ммм.. даже не знаю. Самая богатая шевелюра у Доннован, но я так подозреваю вы не дадите в обиду своих подчиненных? ;)

Хм...лично я бы посмотрела на лысого Шерлока думаю довольно интересное зрелище не в обиду конечно будет сказано))))))

0

175

Greg Lestrade
обними меня, обними меня полностью! *хихикает*

0

176

Арти, ты же понимаешь, что это абсолютно взаимно))

Донован мы не будем трогать, но если тебя прельщают кудрявые брюнетистые шевелюры, то в деле со взрвом может появить человек, гонимый жаждой мести и в некотором роде обезображенный... канон, не так ли? ;)

Ева, я работаю в медицинской сфере)) в лаборатории, если быть точным)
С выходными когда как грффик такая штука)) но пока он меня радует)

0

177

*восхищенно* Шерлок, это ж надо быть таким упрямым и своевременным...
*обнял похлопал по спине* доволен?
*ехидно* может еще чего желаешь?

0

178

Greg Lestrade
*довольно щурится* даааа... я доволен.
я выпил вкуснейший каппучино, выкурил полпачки сигарет и успокоился)

0

179

Greg Lestrade
Вот это звучит очень интересно! Хотя я думаю всё звучит интересно когда твоя собственная работа бухгалтер))))) Эх график работы это один из важных факторов...я как то пыталась работать неделя через неделю с 9 до 20-00 ...казалось "Оуу неделю работаешь а неделю то отдыхаешь как круто" но оказалось что это просто ад и когда долгожданная неделя отдыха проходит и наступает неделя рабочая в течении которой ты полностью упахиваешься и ничего потом не можешь делать это просто ужасно...лучше пятидневка)

0

180

Sherlock Holmes
Пункт про сигареты я не одобряю))
И вообще мне напоминают про кофе весь день, а под рукой только растворимая гадость три-в-одном.
Хочу кофе.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]