[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 121 страница 150 из 740

121

Sarah Meinhardt
*коварно улыбнулся* я подумаю-подумаю...

0

122

Greg Lestrade
*задумчиво* что-то  я не вижу связи  между объятьями и сексом, вот честно) странные у Вас соображения, господин-инспектор
*нарисовал на табличке "языкатый" смайлик*

0

123

Sherlock Holmes написал(а):

*задумчиво* что-то  я не вижу связи  между объятьями и сексом, вот честно) странные у Вас соображения, господин-инспектор

*сочувственно* вот поэтому у вас его до сих пор и не было...

+1

124

Otto Koenig
*возвел глаза к потолку*
по-Вашему, если я кого-то обниму, то я обязательно его должен трахнуть? *с любопытством*

0

125

Otto Koenig
дай я тебя обниму))
Sherlock Holmes
думайте, думайте))

Sherlock Holmes написал(а):

по-Вашему, если я кого-то обниму, то я обязательно его должен трахнуть?

подобные выводы могут быть сделаны исключительно на основе ваших собственных высказываний)

0

126

*потерает пальцами переносицу* я ведь не про секс, я про общую нелепость происходящего.

0

127

Sherlock Holmes написал(а):

*возвел глаза к потолку*
по-Вашему, если я кого-то обниму, то я обязательно его должен трахнуть? *с любопытством*

Вы? Нет, совершенно не обязательно. *открыто улыбнулся*

0

128

Sarah Meinhardt
а я тут при чем? это логическая выкладка исходя из высказывания Вашего братца

0

129

Greg Lestrade
ну блин, вот проснулось желание кого-нибудь потискать без задней мысли, как тут же какая-то фигня начинается *сокрушенно покачал головой*

0

130

Otto Koenig
какое счастье, а то я уже испугался...

0

131

Greg Lestrade
не расстраивайтесь, инспектор, Вас мы поняли))
Sherlock Holmes
высказывание братца прозвучало после вашего, так что - по логике - первопричина кроется в ваших словах.)

0

132

Sarah Meinhardt
а мое после инспектора... так что теперь ясно, кто корень всех зол))

0

133

Sherlock Holmes написал(а):

какое счастье, а то я уже испугался...

Чего? Вы же асексуал, вы в любом случае не сможете кого-то трахнуть *хмыкнул*

Sarah Meinhardt написал(а):

Otto Koenig
дай я тебя обниму))

*приобнимает сестру за талию* Конечно, милая.

0

134

Sherlock Holmes
судя по вялому перелистыванию флуда и чтению ваших прошлых мессаг, реакции полковника и прочих, причины высказывания инспектора тоже кроются где-то в вашей манере общения))

0

135

Otto Koenig
ладно, Отто. по-моему, как порядочному брату тебе пора забрать меня из флуда и толково обсудить нашу свадьбу, аферы, привычки, Морана, не отвлекаясь на гениев, любимого мною инспектора и Гринпис))

0

136

Otto Koenig
*рукалицо* асексуал и импотент - это разные вещи, учите термины, ххх))
Sarah Meinhardt
это Вы имеете ввиду мое стремление приставать ко всем подряд особям мужского полу?) *с интересом*

0

137

Sherlock Holmes
Да? А я полагал, что если мужчину не возбуждает красота женского или даже мужского тела, то он - несчастный человек.. А это почти что импотент )

Sarah Meinhardt
Слушаюсь, дорогая! )

Greg Lestrade
С вами мы еще поговорим. И это не угроза, клянусь здоровьем матушки! *подмигнул*

А теперь, простите, но нам нужно обсудить и свадьбу и доказать Шерлоку теорию с обниманием *подхватил сестру на руки*
До скорых встреч!

0

138

Otto Koenig
*сочуствующе* а счастье-то не в сексе, отнюдь)
удачи

0

139

Sherlock Holmes
именно.)

Sherlock Holmes написал(а):

*рукалицо* асексуал и импотент - это разные вещи, учите термины, ххх))

I might throw in a few extra dollars and send you to charm school (c) ))

всем до встречи) Инспектор, ловите мою любовь)

Отредактировано Sarah Meinhardt (2012-08-28 17:38:23)

0

140

Чтоб я еще хоть раз набирал посты с телефона >.<

0

141

Читаю я посты за Найджела и Шерлока, и чувствую себя ограниченным, на фоне таких мемуаров.

0

142

John Watson
и думать прекратите. я все мечтаю как-нибудь сократить свои простыни до удобоваримого состояния, но мне противодействует желание поделиться-таки информацией и не желание растягивать на пять страниц эпизод) а то я могу, я себя знаю))

0

143

John Watson
мяууу! *затискал Джон*

Sebastian Moran
хх...а я чертов графоман, если пост выходит меньше вордовской страницы - у меня начинается истерика)

0

144

Sherlock Holmes
знаю, было, но меня от этого отучают))

0

145

Sebastian Moran
*хищно* пусть только меня кто-то попробует отучить)))

0

146

Sherlock Holmes
вот отучусь сам...))

0

147

Sebastian Moran
я графоман-маньяк)
и мне сейчас на работе позволили реализовать это! яххху... ч пишу программу соц-экономического развития города на следующий год... представляете, сколько фантастики можно впихнуть туда?))))

0

148

Sebastian Moran
Просто я ощущаю что мое присутствие в квесте становится неуместным, исходя из событий, само собой. Именно поэтому я и мельчу, и меня это пугает, обычно я тоже "простыни" пишу, ну они для меня, как-то привычней, что ли.

Sherlock Holmes
Привет. /погладил по голове/
В последнее время меня окружают одни коты, и рисую я котов, и на улице коты, везде коты.

0

149

John Watson
мыр-мыр *довольно щурится и подставляется на погладить* и я подстраиваюсь под окружающих тебя котов)

0

150

Артемида, хлебобулочные головы-руки-ноги заценил. Как судмедэксперт заценил! Х-D
Но если тайцы и впрямь, наряду с гигантскими сороконожками и личинками, едят даже такое - то они реально чокнутые. А не небрезгливые и не отчаянные Х-)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]