[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 61 страница 90 из 740

61

Sebastian Moran
Это все тот же зонт, что позорные халибы украли у тебя во время тур-похода по минному полю? Что же ты, Себастьян, его до сих пор не вернул - теряешь хватку!

0

62

Sebastian Moran
Мммм. Ну, через две недели обещали солнышко. Вот тогда позорные талибы и вернут вам зонт.

0

63

Otto Koenig
нет)) то золотишко было запасным и все еще просится в починку. Вообще он живет у Лондона, ему там нравится, и я его не трогаю, пусть "бдит" о верности xDD
у меня богатая коллекция зонтов, вообще. однако ж почему-то они все разбежались в самый нужный момент, остался лишь китайский бумажный.
London
xDD о, это будет коварно, но я постараюсь пережить!))

0

64

Otto Koenig
братец-кролик, айда продумывать эпизод?))

0

65

Sebastian Moran написал(а):

у меня богатая коллекция зонтов, вообще. однако ж почему-то они все разбежались в самый нужный момент, остался лишь китайский бумажный.

Самый нужный в ежедневном обиходе - подумай, как растеряются овцы, когда ты пойдешь по улице под ливнем с бумажным зонтиком. *усмехнулся*

Sarah Meinhardt
Сестрица-лесица, я тебе за такие импровизации все уши пооткусываю *ласково* Айда, это тебе в сети надо появиться, а не мне )

0

66

Sebastian Moran
У Лондона нравится всем.

О, мое коварство сопоставимо только с коварством Джима или Арти, но... Но я же лучше, правда, детки?)

0

67

Otto Koenig
о да. разрыв шаблона всем обеспечен)
London
зато полковнику было тепло и уютно xDD
правда-правда)) куда им до целого города!

0

68

Otto Koenig написал(а):

Сестрица-лесица, я тебе за такие импровизации все уши пооткусываю

чувствую завязку для эпизода xDD

0

69

Sarah Meinhardt написал(а):

чувствую завязку для эпизода xDD

Интимное обрывание ушей в честь того, что ты вернулась домой после полуночи и с кучей денег? )

+1

70

Otto Koenig
более всего мне нравится слово "интимное". обещай делать это нежно и посмотрим xDD

0

71

Отто, Сара, добрый день)

Полковник, даже если вы утратили зонт (о чем как я понял слегка сожалеете) винтовка все еще при вас)

Лондон, чем больше слышу о твоем гостиприимстве тем чаще вспоминаю предложение им воспользоваться)))

0

72

Greg Lestrade
и вам доброго))

0

73

Sarah Meinhardt
да-да, гарпун мне, полцарства за гарпун))
Sebastian Moran
ха-ха, у нас такая же фигня, но я сегодня с особым коварством припер отца к стенке и выпросил отвезти меня на работу, ибо в том озере, в которое превратился наш город - только на внедорожнике и можно доплыть)
правда я еще не решил,как буду плыть обратно)

0

74

Greg Lestrade
*коварно подкрадывается к инспектору со стороны...кхм...спины*

0

75

Sherlock Holmes
я вам вышлю его на день рождения!)

0

76

Otto Koenig
признайся честно, ты ушел убивать соседей или искать мои следы?

0

77

Sarah Meinhardt
черт, он только недавно был) теперь мне год никого не загарпунить?)

0

78

Sherlock Holmes
вы можете постараться меня убедить отослать вам подарок раньше *умильно*

0

79

Greg Lestrade написал(а):

более всего мне нравится слово "интимное". обещай делать это нежно и посмотрим xDD

А я когда-то делал это иначе? )

Greg Lestrade
Инспектор, рад лицезреть вас, так сказать, воочию. Искренне рад знакомству )

Sherlock Holmes

Sarah Meinhardt написал(а):

Sherlock Holmes
я вам вышлю его на день рождения!)

Я на вашем месте опасался бы подобных обещаний от моей сестры - с нее станется выслать его вам в спину.

Sarah Meinhardt написал(а):

Otto Koenig
признайся честно, ты ушел убивать соседей или искать мои следы?

Искать по твоим следам убитых соседей - я все еще тешу себя надеждой, что ты печешься о психологическом здоровье своего брата *страдальчески*

0

80

Sarah Meinhardt
*невинно* я даже представить себе не могу, что мне для Вас сделать)

Otto Koenig
*фыркнул* опасения для неудачников, безрассудство наше все. в любом случае у меня есть Джон, он меня спасет)

0

81

Sherlock Holmes
*креам глаза проникается коварством* чего тебе форумный мурчальник?

Сара, не успели появится, а уже смущаете)))

0

82

Greg Lestrade
*патетически* я может хочу любви, тепла и ласки, а Джона нет... *спрятал руки за спину, возвел глазки к небу*

0

83

Otto Koenig
Радость более чем взаимна))

0

84

Greg Lestrade
винтовкой тяжко защищаться от дождя!(
Sherlock Holmes
я попробовал сделать так же, но мне предложили вместо дорожника мотоцикл. Ну какой прок от мотоцикла, м?

Otto Koenig написал(а):

Greg Lestrade написал(а):

    более всего мне нравится слово "интимное". обещай делать это нежно и посмотрим xDD

я вот сейчас очень ржу xDDD

0

85

Otto Koenig написал(а):

А я когда-то делал это иначе? )

навскидку готова вспомнить эпизода три))

Otto Koenig написал(а):

Искать по твоим следам убитых соседей - я все еще тешу себя надеждой, что ты печешься о психологическом здоровье своего брата *страдальчески*

это не ко мне *виновато* это лучше вон к преступному полковничьему элементу, я могу их только обмануть(

Otto Koenig написал(а):

Я на вашем месте опасался бы подобных обещаний от моей сестры - с нее станется выслать его вам в спину.

какого ты высокого обо мне мнения! * польщено краснеет*))
Greg Lestrade
инспектор, это моя профессия))

0

86

Sebastian Moran
эх...мотоциклы..
черд, я уже сплю и вижу, как права получу и что будет дальше))
меня уже все просили предупреждать о маршрутах моих, на будушее, чтобы там не появляться))
наивные))))
хотя вообще говоря - может обидеться? а то все как один "фак, еще один психопат на дороге будет!")

0

87

Sherlock Holmes написал(а):

*фыркнул* опасения для неудачников, безрассудство наше все. в любом случае у меня есть Джон, он меня спасет)

Sarah Meinhardt
Милая - вот видишь разницу между настоящими напарниками, и ... ненастоящими напарниками? )

Sebastian Moran написал(а):

Otto Koenig написал(а):
Greg Lestrade написал(а):
    более всего мне нравится слово "интимное". обещай делать это нежно и посмотрим xDD
я вот сейчас очень ржу xDDD

*прилег под стол, отдышаться* я тут не при чем.

0

88

Sherlock Holmes
вам придется серьезно подумать над этим и использовать все ваши дедуктивные способности, чтобы вычислить *щербатый смайл*))

0

89

Otto Koenig написал(а):

Милая - вот видишь разницу между настоящими напарниками, и ... ненастоящими напарниками? )

милый, осторожно, ты вступаешь на опасную территорию.
раскрой свою мысль))

0

90

Sarah Meinhardt
*с интересом* а посадить Вас в подвал, связать и держать пока не скажете - не вариант?)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]