[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 691 страница 720 из 740

691

Sherlock Holmes
А вот это уже обвинение безосновательное *сощурился* Вы темните, милейший.
Molly Hooper
У меня скудный выбор тем. Я не слишком общителен. Предпочитаю наблюдать, стоя в стороне *присел на стул* Но не могу не полюбопытствовать, откуда у вас такие мрачные мысли?

0

692

Robert Wodehouse
свидетели-свидетели... *протянул тихенько*
пусть живут)
а вы не прикидывайтесь невинным)

0

693

Sherlock Holmes
Но моей вины нет *решительно открестился* Разве что я заставляю вас ждать. Но не хочу жаловать вам часть, если могу дать целое яблоко. Не согласны?

0

694

Robert Wodehouse
А у нас с вами, оказывается, больше общего, чем казалось... Даже неуютно как-то стало Х-)
Да почему же мрачные? ))
А оттуда *ткнула пальцем в окно, где, по ее мнению, всегда и обитала суровая окружающая реальность*

Sherlock Holmes
А... вон оно как. Хммм... Встречу какого-нибудь знакомого пессимиста - обязательно ему про это расскажу. Заставлю улыбнуться *хихикнула* =)

0

695

Дорогие товарисчи-патриоты! Отставить панику и террор не планировать Лондон Ай все равно я подорву
Да, мы ушли в страшный офф по кличке "реал", который впрочем радостно отзывается и на другие, менее лестные эпитеты литеартурно-русского происхождения , но это еще не значит, что мы забыли проект. Лично я о нем каждый раз перед сном думаю. Раз в неделю соответственно.
Так вот. Поясняю причину, потому что кому-то эти перки достались лично *косится в сторону мышки* но действия явно не возымели.
Форум жив. Жив, живет и будет жить, спасибо Роберту с Шерлоком в частности) Однако после недолгого почесывания затылков, просматривания общей активности, заинтересованности и качества сюжетной линии, мат-части, а так же (!) занятости в реале администрации И игроков, мы решили, что чем пытаться что-то поднять заново, лучше дать ему отдохнуть и потом пнуть в воздух с легкой ноги.
На даннй момент мы находимся в процессе регенерации тела и мозга, промывания и перечитывания сюжетных задумок, подработки информации и да, мы следим за вами, дорогие мои.
Одного я, увы, сказать не могу - точных сроков окончания этого безобразия. Но если вы в нас верите, и в конце концов вернетесь играть на старой-новой платформе из бреда и интриги, мы будем очень рады. Таких игроков еще поискать, и очень не хотелось бы терять вас из-за шалопайства мозгодеятельности)
С любовью и печеньками,
Арти

+1

696

Artemide Lawrence
Надеюсь, вы не закроете форум под грифом "на профилактике"? Мы с мистером Холмсом, хоть и неспешно, но желаем продолжить играть, пусть и в полнейшей тишине. Атмосфере это не помешает *улыбнулся*

Artemide Lawrence написал(а):

спасибо Роберту с Шерлоком в частности

Всегда рад, правда не знаю, к чему получать хвалебные оды.

Удачи вам в жизни и будем ждать.

0

697

Robert Wodehouse
как можно, когда у вас продолжается эпизод?))

0

698

Sebastian Moran
Благодарствую, мистер Моран, сер.

0

699

Все живы в конец света?

0

700

Sebastian Moran
Ага, но лично у меня странное ощущение, будто меня обманули...
Х-)

0

701

Sebastian Moran
Каждый год отмечаю и до сих пор не чувствую себя мертвым *усмехнулся* Но благодарю за беспокойство, мистер Моран.
Molly Hooper
Думается мне, что не вас одну.

0

702

Molly Hooper
А вы предпочли бы противоположный вариант?)))
Robert Wodehouse
*с подозрением* др 21ого или ярая жажда отметить приближающийся час Х?)
Завидую я тем, кто после бурных праздников не чувствует себя ожившим трупом)

0

703

Sebastian Moran
Robert Wodehouse
*закусила губу* Скажите, мистеры, а вот вы... вы что-нибудь такое чувствовали, на самом кануне, когда еще было неясно, пошутили ли инки своими "посулами" или же конец света... _внезапно_ НАСТУПИТ? Обманув своей внезапностью и неизбежностью и предсказателей, и астрономов, и экологов - в общем, весь мир?

0

704

Artemide Lawrence
мяу) Шерлок всегда здесь, да-да)

Robert Wodehouse
друг мой, вот куда вы пропали уже третий день, м?)

0

705

Sebastian Moran
День рождения, милейший *мнет виски*
И завидовать нечему, уверяю.
Sherlock Holmes
Я сдавал, отмечал и скоро будут с вами *улыбнулся*

0

706

Robert Wodehouse
*счастливо вздохнул* а играться мы с вами скоро будем? мимимим?))

0

707

Sherlock Holmes
Наберитесь терпения, мой друг.

0

708

Robert Wodehouse
я терпелив очень-очень, просто так... интересуюсь... *невинно*

0

709

*нет, промолчать и просто пройти мимо - не мое это, не мое Х-Р*
Эхэхээээх, мисс Алисия Лоуренс, что ж Вам на Кэтче-то спокойно не сидится в смысле, Вы или регьтесь по-человечески, со всеми анкетами, биографиями и прочими причиндалами, или будьте дорогим гостем.
Потому что от гостей Ремайнд, вопреки странноватой параноидальной традиции прочих ролевых игр, ни одну свою запись не секретит.

0

710

Anderson
Мистер Андерсон, не подкармливайте всеобщую паранойю. Главное - создать видимость, что мы скрываем документы под кодовым названием: "Совершено секретно: самые страшные тайны от гостей!" *усмехнулся*
Sherlock Holmes
*подмигнул*

0

711

Robert Wodehouse
*весьма подкисше улыбается* Не люблю посторонних, мистер Вудхауз. И не люблю чужаков. Ксенофобия у меня на них.

0

712

Robert Wodehouse
В таком случае, с прошедшим, мистер Вудхауз, теперь мне ясно из-за кого отменили конец света))
Molly Hooper
По этому поводу шла такая массовая истерия, что я посчитал моветоном ей поддаваться. Так что нет, все 20е и 21е число Моран был бесчувственной скотиной.

Anderson написал(а):

Потому что от гостей Ремайнд, вопреки странноватой параноидальной традиции прочих ролевых игр, ни одну свою запись не секретит.

А зачем? В рейтинг-то укладываемся, ксенофобию лечим))

Мисс Лоуренс, как я посмотрю, упорна в своих желаниях. А ведь уже раза два после регистрации говорил, что никогда и ни при каких обстоятельствах не приму с этой фамилией.

0

713

Anderson
*изогнул бровь* Видимо болезненная тема. Что же, тогда поддержу общее волнение и буду хаять призрака-вуаериста. В сердцах. Правда буду. *сверяется с расписанием* Как-нибудь на следующей неделе.
Sebastian Moran
Благодарю, мистер Моран, сер. И да, я не мог позволить всему закончиться на двадцатом году жизни *улыбнулся* Это было бы не честно по отношению ко мне.

0

714

... вотчерт, то тут вся тусовка поднимается, когда я спать иду, то вот - когда мой рейс и моя посадка... Это заговор. Гады вы.
Х-)

0

715

Sebastian Moran
*мимоходом, шипит полуразличимо* Тогда повторите ей это же раз пять. Ибо "феечка".

0

716

Anderson
Мы вас дождемся, не переживайте.

0

717

Robert Wodehouse
Мистер Вудхауз, я прямо-таки ног под собой не чую от радости. Вот правда.
:->
Хыыыы, не, эт я походу такими темпами в Москве останусь Х-)

Отредактировано Anderson (2012-12-24 22:39:22)

0

718

Anderson
Дождусь анкеты, тогда и скажу. Контрольным.))
Куда летите?

0

719

По этому поводу шла такая массовая истерия, что я посчитал моветоном ей поддаваться

Sebastian Moran
*улыбнулась* Ах, до чего же Вы в каноне, мистер Моран...

Отредактировано Molly Hooper (2012-12-25 19:19:08)

0

720

Molly Hooper
благодарю, мисс Хупер, это лучший комплимент в такие дни)
скажите мне, вам мои лски доходят? поскольку сегодняшние уже два моих ответа (попытки) пришли почему-то мне самому.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]