[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 661 страница 690 из 740

661

Sherlock Holmes, скучал, Шерлок?

0

662

James Moriarty
безумно! даже за тобой...=)

0

663

Sherlock Holmes
Мистер Холмс, сер, я теряю надежду в то, что вы меня дождались. Опровергните это, хорошо?

0

664

Robert Wodehouse
*сцапал в охапку* с удовольствием опровергаю)

0

665

Sherlock Holmes
Вы меня утешили, сер. *откашлялся, корректно отстраняясь* Милейший, не стоит так фамильярничать при свидетелях. Вас могут заподозрить в педофилии. Подозреваю, что инспектор не дремлет *скомфуженно улыбнулся*

0

666

Robert Wodehouse
*заговорщески* они вымерли, я постарался проверял

0

667

Sherlock Holmes
И в морге есть свежие уши - вам ли не знать, сер. *поправил куртку* Настаиваю на соблюдении субординации, хотя бы ради вашего блага *усмехнулся* Надеюсь, вам не стоит напоминать о том, что ваш покорный слуга еще не приодолел порог совершеннолетия?

0

668

Robert Wodehouse
*хитро улыбнулся* ну хорошо, хорошо...я знаю места, где ушей нет, а длинные руки Майти не достают)

0

669

Sherlock Holmes

Sherlock Holmes написал(а):

длинные руки Майти не достают)

Вы верите в существование Ада и Рая? *иронично изогнул бровь*

0

670

Robert Wodehouse
да я говорил про свою квартиру)

0

671

Sherlock Holmes
Это несколько противоречит моим данным о всесильности Британского правительства в лице мистера Холмса-старшего *сверяется с записями в блокноте* Не думаю, что стены на Бейкер-стрит схожи с неприступной цитаделью, при всем моем уважении.

0

672

Robert Wodehouse
ключевое слово в словосочетании "Моя квартира" -  МОЯ!

0

673

Sherlock Holmes
Слабый аргумент, мистер Холмс, вам так не кажется? *усмехнулся*

0

674

Robert Wodehouse
вы меня недооцениваете, друг мой *хитро усмехнулся*

0

675

*задумчиво-ностальгически* "Ах, какой был изысканный бал!..." (с)

0

676

Molly Hooper
Слишком пессимистично, вам так не кажется? *усмехнулся*

0

677

Molly Hooper
*появился изниоткуда* был? однако.
Robert Wodehouse
*хищно смотрит*

0

678

Sherlock Holmes
Мы с вами заседелись в скайпе, сер *потер шею ладонью* Как бы нас не начали искать. *заметил внимательный взгляд мистера Холмса* В чем дело?

0

679

Robert Wodehouse
хм...засиделись, но ведь там нет ненужных свидетелей, которых потом пришлось бы устранить

0

680

Sherlock Holmes
*заинтересованно* Мистер Холмс, сер, вы, определенно, набрались дурного от мистера Мориарти *усмехнулся* И когда только успели?

0

681

Sherlock Holmes
Robert Wodehouse
Рискуя скатиться в полнейший о-о-цэ своей роли, господа, на сей раз я гляжу на мир реалистичнее, чем кто бы то ни было на этом форуме Х-)

0

682

Robert Wodehouse
*невинно косит глазами* при чем тут Мориарти? во всем виноваты вы и только вы... но в хорошем смысле)

Molly Hooper
вы слишком пессимистичны, моя дорогая Молли

0

683

Molly Hooper
Вы слишком серьезны для вечера воскресенья *улыбнулся* Расслабьтесь.

0

684

Sherlock Holmes
О, я уже покаялся в содеянном и надеюсь на вашу благосклонность, детектив. Или этого не достаточно? *иронично изогнул бровь*

0

685

Пессимистична? Да бросьте, ребят )) Оптимисты на самом деле - люди довольно ограниченные, и быть готовым в жизни только к свету и радости - значит, быть по-человечески слабым.

0

686

Molly Hooper
*чуть хмуро* Философия не по моей части, мисс Хупер. Я не самый жизнерадостный человек, но люблю идиотские улыбки на лицах окружающих.

0

687

Robert Wodehouse
поздно и бесполезно, Вы уже совершили все, что могли бы совершить! *угрожающе хихикает*

Molly Hooper
не ломайте мне мозг, я вас прошу... вы утверждаете все с точностью до наоборот, посему логики, увы, не наблюдаю.
улыбнитесь и раздвиньте темные стены вокруг!)

0

688

Robert Wodehouse
А что "по вашей части", мистер Вудхауз? Если хотите, можем сменить тему, я так запросто =)

Sherlock Holmes
*послушно улыбается* Где же я ошиблась, Шерлок?

0

689

Robert Wodehouse написал(а):

Мы с вами заседелись в скайпе, сер

*хихикает* Ооо... Господа, да тут не то что я "пессимистична" - тут, скорее, вы мне напоминаете Рипа Ван Винкля... если, конечно же, знакомы с этой легендой ))

0

690

Molly Hooper
в том, что пессимисты наоборот самые ограниченные люди... у них стены неприязни перед глазами... это гораздо хуже неоправданного оптимизма)
лучше быть реалистом-ага

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]