[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 571 страница 600 из 740

571

Sherlock Holmes
так, давай обойдемся без обоюдной стрельбы, ок?
Сосредоточимся на каком-нибудь деле. Я все еще предлагаю кроссворды.

0

572

James Moriarty написал(а):

так вся жизнь впереди *пожимает плечами*

*прикинул среднюю продолжительность мужчин, сопоставил вероятность обозначенного ранее злодеяния, заключил, что суть разговора отклонилась от заданного курса по прошествию времени*

Sherlock Holmes написал(а):

мне кажется он просто не понимает всей прелести давления пешеходов)

Никакой особой прелести. Пока оную не легализовали, что, в принципе, в толерантном обществе невозможно. И да, жаль. Пробок было бы меньше *вернулся к своей вековечной, насущной проблеме*

Greg Lestrade написал(а):

Роберт, я не связываюсь с детьми, даже с гениальными детьми. У меня есть уже некоторый опыт. Стоит заметить печальный.

Однако опыт, хочу подчеркнуть *поднял руки ладонями вверх* Капитулирую, инспектор, безапелляционно, вестимо. Но если захочется пощекотать свои нервы, то я в вашем распоряжении в любое время суток... Возможно.

Greg Lestrade написал(а):

Я все еще предлагаю кроссворды.

Милое занятие. Хотя по моим наблюдением скатывается в бестолковое. У составителей заканчивается фантазия. Отдам предпочтение шахматам или го - старо, но, как и прежде, занимательно.

0

573

Robert Wodehouse
они сами под колеса кидаются... *мрачно*

аууу...нарооод! вы где все??

0

574

Sherlock Holmes
Не стоит мешать людям гробить свою жизнь. Отчего бы не помочь? *задумчиво*

Sherlock Holmes написал(а):

аууу...нарооод! вы где все??

К чему толпы? Шумные компании угнетают и давят на мозги *мнет висок*

0

575

Молли, ты не хочешь составить мне компанию в аське, а милая?

0

576

Robert Wodehouse
Видимо, зависимостью от адреналина обладает не только Джон. Полагаю, с тобой будет интересно поболтать. И да, я это обязательно проверю. В произвольное время суток.

Robert Wodehouse написал(а):

Хотя по моим наблюдением скатывается в бестолковое. У составителей заканчивается фантазия. Отдам предпочтение шахматам или го - старо, но, как и прежде, занимательно.

У составителей заканчиваются нормально сформулированные вопросы. С другой стороны кроссворды многофункциональны. Газетой можно убить муху, например, ты же не станешь размахивать шахматной доской или кидать гобан, правда?) И... еще что-нибудь можно придумать.

0

577

Greg Lestrade написал(а):

Видимо, зависимостью от адреналина обладает не только Джон. Полагаю, с тобой будет интересно поболтать. И да, я это обязательно проверю. В произвольное время суток.

Не страдаю зависимостью, равно как и не упиваюсь ею. Точнее будет сказать "синтезирую с пользой" *усмехнулся* Не хочу вводить вас в заблуждение, детектив, но я заурядный собеседник, местами скучный и однобокий. *изогнул бровь* Произвольное время суток? Несколько субъективная мера времени, не так ли?

Greg Lestrade написал(а):

У составителей заканчиваются нормально сформулированные вопросы. С другой стороны кроссворды многофункциональны. Газетой можно убить муху, например, ты же не станешь размахивать шахматной доской или кидать гобан, правда?) И... еще что-нибудь можно придумать.

Когда в каждом третьем натыкаешься на схожие формулировки и ответы, то начинаешь зевать на порядок чаще. Не спорю, что ферзь в качестве снаряда не самый удачный вариант. Бумага же (газета ли, журнал) для разового пользования. Палка о двух концах, мистер Лестрейд. Вы сетуете за практическую, читай, бытовую часть, я же соотношу полезность и качество.

0

578

Robert Wodehouse
ну мне не толпы нужны, мне нужен Джон и братец...и еще Моран...я соскучился за ними)
Greg Lestrade
игнорируете, инспектор?)

0

579

Sherlock Holmes
Хотел бы сказать, что понимаю, но, увы, оболгал бы себя *отпил горячего чая из своей чашки*

Доброго утра, господамы.

0

580

Sherlock Holmes
прочти статью на китайском и вызови Морана))
Шерлок, ты мне льстишь включением в подобный ряд :))
Как ты?
Robert Wodehouse
и вам доброго)

0

581

Sherlock Holmes
А по мне не скучаете? Невежливо, мистер Холмс. Не рекомендовано Вам теперь ходить по улицам города.

0

582

London
Быть удушенным фонарем - это моя привилегия *меланхолично*

0

583

Sebastian Moran
Я уроню ему на голову рекламный щит. Подойдет?

0

584

London
жестоко! Голова - самое ценное, что есть в Шерлоке Холмсе))

0

585

Sebastian Moran
Он сам виноват. Он даже не додумался соврать, что скучал!

Черт побери, я превращаюсь в Джейн. Дайте мне кота и рыжий парик, чтобы оправдать истерику.

0

586

London
кот у Мориарти  и не планирует возвращаться домой)))

0

587

Sebastian Moran
Арти обещается навестить меня завтра, если получится.
Я обещаю кофе, печеньки и вкусный хавчик.
Вы обещаете свое присутствие, чистую посуду и означенный список продуктов.
И мы даже сможем поиграть в покер, если воздержимся от админских посиделок. А я пока соберу список продуктов)

0

588

Greg Lestrade
Увы, мистер Лестрейд, увы: мой Интернет стал еще более загадочен (но и более бесплатен ;) ). Кажется, я, помимо своей воли, превращаюсь потихоньку в "девушку, которую трудно найти, легко потерять, но невозможно забыть" Х-)

0

589

Всем добрый день )

0

590

Robert Wodehouse
Я имел в виду себя, говоря о будоражащем нервы общении, а не тебя. В процессе, я думаю мы разберемся, как ты заметил, я вообще исключительно бытовой и практичный.

Думаю как и людей, Роберт, их тоже иногда можно использовать только один раз.

Sherlock Holmes
угу, пришел проигнорировал и ушел))) Нет, просто ты обращался со слишком общим вопросом, на который мое появление и так являлось ответом.

Sebastian Moran
я вас включаю в список людей, которые без вести пропали, полковник. Статью обязательно читать на китайском? Вы же уши в трубочку свернете от моего произношения.

London
выздоравливай, любимый город))

Molly Hooper
прелесть какая) но в аське я тебя все равно хочу)

Vladimir Renard
добрый, как дела?

0

591

Greg Lestrade
работаем )

0

592

Vladimir Renard
и как работа, Владимир?

0

593

Greg Lestrade
скоро отчётность XD

0

594

Vladimir Renard
ужасно)))

0

595

Sebastian Moran
я в панике...чем ближе дата экзамена - тем больше я в истерике)
едиснтвенное, что радует, так что сдавать нужно будет на любимом Шеврике, а не на каком-то непонятном чем-то)
а ты как?
London
ххх..я так и знал, что Вы это скажете)
по-моему, это не должно вызывать сомнений. я имею ввиду то, что и по Вам я тоже скучаю)
Greg Lestrade
мяу) ну ладно, я тебя прощаю)

все, с завтрашнего дня отпуск и я ооочень-очень хочу играть)))

0

596

Sherlock Holmes, ну брат, я слышал ты по мне скучал *с изрядной долей скепсиса*

Доброго утра всем присутствующим

Отредактировано Mycroft Holmes (2012-09-27 12:08:58)

0

597

Приятного четверга, господамы. Каким бы паршивым он не был.

Sherlock Holmes написал(а):

я ооочень-очень хочу играть)))

Золотые слова, вестимо *усмехнулся* Я бы сам не прочь, но не могу позволить себе больше четырех игровых веток *вздыхает* Боюсь где-нибудь соль потерять и не оправдать ожидания.

0

598

Mycroft Holmes
*вполне искренне* скучал, конечно. А ты что, думал в сказку попал?

Robert Wodehouse
у меня когда есть время, я хоть десять отыгрышей могу продолжать))

0

599

Sherlock Holmes
Меня воодушевляет ваше рвение, мистер Холмс, сер. Это частично подкупает *усмехнулся* Но туманный Лондон обещал мне еще одну веху и я не знаю, как скоро это меня настигнет. А так, я бы не прочь размять кости и остроумие. С учетом того, что некоторые мои отыгрыши сейчас простаивают.

0

600

Robert Wodehouse
учитывая то, что в данный момент и ближайшие недели две будет адова истерика, то много играть - это просто необходимость, иначе я скурюсь) ибо альтернативы только две) так что, если что - то велкам)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]