[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 541 страница 570 из 740

541

Robert Wodehouse, никогда подобного не замечал)) Только сострадание и "не дыши на меня, а то заразишь") Молоко ледяное попробуйте)

Greg Lestrade,
Болел ещё летом, до того как это стало мейнстримом поэтому новая болезнь точно не раньше зимы) а так как зима приходит к нам позже, то к весне возможно заработаю насморк)
Да, и боюсь, если возьму маску и начну всех лечить, то все умрут от передоза парацетамола.

0

542

Robert Wodehouse
*глядит на оппонента яко ребенок, которому только что убедительно и научно-обоснованно доказали несуществование Санта-Клауса*
Ух. Я-то думала, у нас Шерлок один такой!... зануда.
:-<

0

543

James Moriarty
Когда не получаешь обещанного "отдыха" и на луну взвоешь, чего уж там. Молоко *скривился* Только в сухом виде и только в кофе или чай. Сомневаюсь, что это будет эффективно.

James Moriarty написал(а):

передоза парацетамола.

Поражение печени - мрак *флегматично*
Molly Hooper
Глаза вас не обманули. Он один такой. Просто амплуа похоже, да и только. И... я не настолько громко думаю вслух. Поверьте, словесный поток в исполнении ребенка, не пережившего подростковый максимализм, куда более приятен, чем бредни состоятельного взрослого мужчины. *подмигнул*

0

544

Robert Wodehouse
*вздохнула*
(Вот именно. _Он_такой_ - _один_...)

0

545

Molly Hooper написал(а):

*вздохнула*
(Вот именно. _Он_такой_ - _один_...)

Вы бы хотели двух или более подобных? Не страшно за устоявшееся равновесие Вселенной и не жаль всех? *снова улыбнулся*

0

546

Robert Wodehouse
Ой, нет, я... просто понимаете, я... ну, в общем...
*закраснелась, уткнулась в содержимое пробирки в руках*

0

547

Molly Hooper
Не понимаю, но не суть *отмахнулся* Вы тоже птица ночного полета? *решил разрядить обстановку*

0

548

Robert Wodehouse
*приободрилась* Ой, как оно хорошо! Мм, не совсем... Скорее всего, уже побегу спать. Хороших Вам снов ;)

0

549

Molly Hooper
Приятной ночи, мисс Хупер.

0

550

Robert Wodehouse,
а лед есть? Или класть на подушку его пробовали? опытный злодей всегда готов помочь хД Ещё, если позволяют размеры, можно заснуть в холодильнике *задумчиво*

0

551

James Moriarty
Лед. Холодно, мокро, быстро таит. Морозильная камера? *скосил взгляд на мужчину* Бесславная смерть, вестимо. И если уж касаться темы со льдом... то я пробовал холодную ванну. *присел на подлокотник кресла*

Отредактировано Robert Wodehouse (2012-09-21 01:22:34)

0

552

Robert Wodehouse
я сам на больничном уже года два не был )))

0

553

Vladimir Renard
Люди, не берущие отгулы и больничные, вообще находка *удручен* Несчастные мы с вами люди.

Доброго дня.

0

554

Всех с пятницей )

0

555

Vladimir Renard
И впереди долгие, скучные выходные *не знает чем себя занять* Да, с пятницей, вестимо *вздыхает*

0

556

Robert Wodehouse
прыжок с парашютом, мастер класс актёрского мастерства, празднование Мабона с попутной подготовкой, встреча с друзьями. Я всегда знаю как провести свои выходные )))

0

557

Vladimir Renard
Пляски у костра и танцы с бубном - это трудовые будни, не надо мне такого еще и на выходные *открестился* Предпочту отоспаться или прочесть что-нибудь... наверное *задумался* Хотя прыжок с парашютом это может быть интересно.

0

558

Добрый день, джентльмены.)
Robert Wodehouse
:flirt:

0

559

Catherine-Jane Winston
:blush:  :love:

0

560

James Moriarty
Парацетамол... не напоминайте, мистер доктор. Я определенно чувствую как здоровье начинает превалировать в моем организме.

Vladimir Renard
Добрый день, человек с планами на выходные)

Robert Wodehouse
привет, мизантроп.

0

561

Greg Lestrade
я имел ввиду переехатьь на машинке...мне инструктор не позволяет давить пешеходов(((
и еще я наказан...мвахаха...я довел начальнитцо и мне отрубили инет...я монстр))
правда я теперь появляться буду пореже...но все же...

0

562

Sherlock Holmes
кошмар))
я понял что ты имеешь в виду, поэтому и предупредил, что после попытки устроить мне ДТП, я выкарабкаюсь и все же тебя пристрелю. Полагаю тогда я буду раздражен куда больше чем из-за простуды  :D

Ты действительно монстр)

0

563

Catherine-Jane Winston
Вечера *чуть кивнул и улыбнулся* 
Greg Lestrade
И вам не хворать, инспектор. Не можете простить асоциальному подростку его мировоззрение?

Sherlock Holmes написал(а):

мне инструктор не позволяет давить пешеходов(((

Он просто не умеет их давить, вестимо. Никакой фантазии у людей *покачал головой* Живописно растянуться на асфальте, поперек двух полос движения, замутить пробку в пять километров - хорошо *довольный собой, улыбается*

0

564

Robert Wodehouse
нет, не могу простить применение оного к себе, такое задевает больше, чем просто расхождение во взглядах. Как ты и сам понимаешь. Кроме того уважение к старшим и прочие бла-бла-бла, которые создают мнение о асоциальном подростке, крайне предвзятое.
К счастью ты в данный момент не под моей юрисдикцией.

0

565

Greg Lestrade
А вот мне жаль, что я не имею официального разрешения играть на ваших нервах круглыми сутками, детектив Лестрейд. Это может оказаться даже забавным. Вам бы понравилось, возможно.

0

566

Greg Lestrade,
добрый мистер доктор иногда все же не только убивает своих пациентов, но и лечит. В порядке исключения из правил и разнообразия практики.

Robert Wodehouse, нет, ванна это не то. Она больше подходит для кровавых самоубийств. Кстати можно имитировать простуду)

0

567

James Moriarty
В убийстве сложно имитировать жизнь. *отпил немного остывшего чая*  А вот лишиться почки и оказаться в ванне со льдом - куда проще для восприятия. Сочнее, я бы сказал.

0

568

Robert Wodehouse, так вся жизнь впереди *пожимает плечами*

0

569

Greg Lestrade
хххх...на самом деле у меня сейчас нереальные проблемы на работе, изза того, что  моя начальница ебнутая сука, которая любит, когда ей лижут зад, а я принципиальный мудак, который говорит всегда правду в лицо)))так что кто кого это еще вопрос)
Robert Wodehouse
доброго времени суток.
мне кажется он просто не понимает всей прелести давления пешеходов)

0

570

Robert Wodehouse
Роберт, я не связываюсь с детьми, даже с гениальными детьми. У меня есть уже некоторый опыт. Стоит заметить печальный.

James Moriarty
В таком случае при гарантии моей исключительности в сторону выживания могу предоставить вам поле для деятельности.

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]