[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 481 страница 510 из 740

481

Sherlock Holmes
Приезжайте, мистер Холмс. Мы встретим Вас приветственным залпом и чашечкой сладкого чая.
Anderson
Зануда тут только ты. Разнесчастный снайпер, к твоему сведению, исчерпал лимит матерных слов на сегодня, когда обсуждал свою поездку в Канаду на встречу к старшему Холмсу.
Ничем не могу помочь. Но могу понадеяться, что большая часть сюжетных спойлеров все же прошла мимо твоих ушей,так ты был так задумчив и неприступен.

0

482

London написал(а):

У тебя теперь есть запись, зачем ты напрягаешь бедного снайпера?

уже?)) Почему я этого до сих пор не слышал?

Лондон, а сидр или кофе? *вспоминает смс-ку*

0

483

James Moriarty
Кофе я могу и дома сварить, а к сидру подают вкусные крекеры. И там прикольные диваны.

С подсказки Рэйчел: "Мудак тут, конечно, не только Андерсон, но все же... "

0

484

London

Зануда тут только ты

-
*вредничает* А вот и не только, а вот и не только, я вам говорю!...
Ололондон, да нет, бля, я просто вканонно тупил сидел! Х-D

Отредактировано Anderson (2012-09-16 22:43:02)

0

485

London, хотя и немного накурено, хотя то, что это курящая зона меня и радует))
ностальгия она такая

0

486

Anderson
Тебе все равно никто не поверит, так что нечего зря пыжиться.
У тебя хорошо получалось :р
James Moriarty
Там сильно накурено, увы. Но вкууусный сидр и хорошие собеседники. Плохих туда не водим.

0

487

Anderson написал(а):

Вечер в компании сурового лондонского криминала - это НЕЧТО. Благодарю всех, кто меня сегодня не отравил, не пристрелил и не придушил по старинке.

Сурового, скажешь тоже *фыркнула* да мы верх очарования, и вот только попробуй поспорить с этим теперь, когда я знаю тебя в лицо, голос и телефонную книжку!
И вообще, не было там дарксайда - были добрые мастера, пугающие Андерсона приступами откровения. Дорогой суд-мед наверное чувствовал себя китайским туристом, неожиданно поймавшим дракона и в причину этого узревшим в накротическом дурмане нечеткие картины своего ужасного будущего. Я права? *невинно*

0

488

Anderson, ты мудак. У тебя теперь даже есть запись. Странная, правда, но есть))
Artemide Lawrence, истину глаголешь, дите. Какой из меня, тебя и Морана дарксайд? А с Лондоном админсостав, да-да. Все преступления этим оправдывать будешь? Мы не дарксайд, мы квесты обсуждали?

0

489

Rachel Cooper написал(а):

Странная, правда, но есть))

Ооо, я никогда этого не забуду. "Ближе давай! Андерсон, ты мудак! Ты мудак!" xD или как там было, надо будет у Андерсона спросить, он скоро наизусть наверное выучит.

Rachel Cooper написал(а):

Какой из меня, тебя и Морана дарксайд?

Предельно очаровательный, я же сказала *удивленно-невинно хлопает ресницами*

Rachel Cooper написал(а):

А с Лондоном админсостав, да-да. Все преступления этим оправдывать будешь? Мы не дарксайд, мы квесты обсуждали?

Именно! *гордо* И это не жестокий геноцид, это квестовая завязка! Чтобы Скотланд-Ярд не скучал - да-да, все на благо общества! *патриотично*

0

490

Artemide Lawrence
Не "ближе давай" а "нахрена так близко?" он явно пытался меня покормить, но не учел, что я не люблю пластик.
Ну, раз очаровательный, то все в порядке, страна может вздохнуть спокойно.

Artemide Lawrence написал(а):

да-да, все на благо общества! *патриотично*

Что-то мне вспоминается философия Джима ди Гриза, оправдывавшего себя тем, что ограбление банков идет обществу лишь на пользу, ведь это заставляет полицию бегать, жителей волноваться, сми писать о произошедшем. А сам банк благодаря страховке ничего не теряет.

0

491

Rachel Cooper написал(а):

Что-то мне вспоминается философия Джима ди Гриза, оправдывавшего себя тем, что ограбление банков идет обществу лишь на пользу, ведь это заставляет полицию бегать, жителей волноваться, сми писать о произошедшем. А сам банк благодаря страховке ничего не теряет.

Ты очень точно понимаешь суть вопроса!

0

492

Artemide Lawrence
Ты удивлена? Шокирована? Если да, окстись - я не Андерсен.

0

493

Rachel Cooper написал(а):

Ты удивлена? Шокирована? Если да, окстись - я не Андерсен.

Я счастлива, что темная сторона живет и процветает
Нет, просто приятно обнаружить такую тонкую солидарность касательно поднятой темы

0

494

Artemide Lawrence
Темная сторона даже может угостить тебя пина-коладой.
О, эту тонкую солидарность я могу проявить относительно чего угодно, пообещай мне только достойную награду.

0

495

Rachel Cooper написал(а):

Темная сторона даже может угостить тебя пина-коладой.

Помнится темная сторона обещала мне не только пина-коладу

Rachel Cooper написал(а):

О, эту тонкую солидарность я могу проявить относительно чего угодно, пообещай мне только достойную награду.

Касательно этого вопроса мы уже нашли общий язык *лукаво*

0

496

Artemide Lawrence

Artemide Lawrence написал(а):

Помнится темная сторона обещала мне не только пина-коладу

За кофе и печеньками к Лондону.

Artemide Lawrence написал(а):

Касательно этого вопроса мы уже нашли общий язык *лукаво*

Со всеми бы так. А то этот гадкий Моран только и может, что требовать подло выигранные деньги, да по подворотням бегать.

0

497

Rachel Cooper написал(а):

За кофе и печеньками к Лондону.

Не отбирайте у ребенка его печеньки, это моя проф-зона!

Rachel Cooper написал(а):

Со всеми бы так. А то этот гадкий Моран только и может, что требовать подло выигранные деньги, да по подворотням бегать.

Если бы со всеми было так, я бы не была такой хорошей. Я, можно сказать, уникум! Поэтому все и хотят поймать
А у Морана проблемы с воспитанием, самое обидное - что даже не его. Так что не обижайся на дядю, в глубине души и без винтовки он хороший.

0

498

London
*философски* Впрочем, тебе видней - ты ж Город, в конце концов. И сам за своими жителями знаешь, кто из них зануда, кто мудак, а кто - извиняюсь, снайпер *ехидно*

Artemide Lawrence
Ребенок, ты-то там вообще особенно суров сидел Х-D И неизвестно, кому из нас хуже от того, что мы теперь знаем друг друга в лицо, голос и телефонную книжку ))))))))) У меня так вообще целый рапорт для начальства из этого на руках! Х-D

Rachel Cooper
Я боялся просто, не запишется разборчиво :-3

0

499

Artemide Lawrence написал(а):

Ооо, я никогда этого не забуду. "Ближе давай! Андерсон, ты мудак! Ты мудак!" xD или как там было, надо будет у Андерсона спросить, он скоро наизусть наверное выучит.

теперь, включая пистолет и нож, разложенные по подоконнику, я точно понимаю, почему меня единственного из всех обыскали на входе.

Artemide Lawrence написал(а):

А у Морана проблемы с воспитанием, самое обидное - что даже не его. Так что не обижайся на дядю, в глубине души и без винтовки он хороший.

Моран польщен сейчас даже больше, чем когда ему передавали объятия Каро!)

Anderson написал(а):

У меня так вообще целый рапорт для начальства из этого на руках! Х-D

Я тут поспрашивал... Грегсон уже готов его принять х)

0

500

Sebastian Moran написал(а):

почему меня единственного из всех обыскали на входе.

Нет, все дело в том, что вы пытались меня отравить, мистер Моран. Возмездие ищет вас, а кто ищет, тот обязательно найдет.

0

501

xDD вот что называется "мы с Тамарой ходим парой": я уже в третий раз удаляю свои сообщения, повторяющие в той или иной манере сообщения Лондона))

0

502

Jane Liant
Какая вы злопамятная и мнительная *вздыхает* при этом ваше соблюдение верности начинает меня несколько напрягать xD

0

503

Sebastian Moran написал(а):

Я тут поспрашивал... Грегсон уже готов его принять х)

... ХА-ХА.  :suspicious:

Отредактировано Anderson (2012-09-17 16:44:36)

0

504

Sebastian Moran
Мне вылезти из вашей головы?

0

505

Я забыла, как выглядит этот аватар.

0

506

London написал(а):

Sebastian Moran
Мне вылезти из вашей головы?

Вылезай! Это мое законное место

0

507

Artemide Lawrence
Нет, маленькая девочка, это мое место.

0

508

мне вот любопытно, с какого перепугу, когда бы я ни зашел на форум, у меня уже все сообщения прочитаны, как будто кто-то еще забредает читать форум с моего аккаунта?

0

509

Sebastian Moran
Я в твоей голове, помнишь? И не только...

0

510

London
серьезно?) Коварно!

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]