[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 421 страница 450 из 740

421

Mycroft Holmes,
в том то и дело, что без меня мой же)) Опять подглядываете через камеры? *зевает*
Шахматы?)) Ну если только на желания. Люблю я ходить в гости. Но придется разжечь камин, иначе замерзну, и так не доиграем))

0

422

James Moriarty, все равно разжигать *зевает в ответ* мне надо сжечь пару секретных бумаг, почему не разжечь, заодно поиграем, пару желаний я проиграю, так и быть, просто так, чтобы не забыть, каково это жить, на свете, хотя, Джеймс, поверьте, я и так не забывчив, чего и вам желаю, но вот беда постоянно вспоминаю не тогда когда нужно, а тогда когда, например, простужен, а лекарства купить не удосужился, впрочем все это треп и фигня, приходите Джим, развлеките меня.

0

423

Mycroft Holmes,
с лекарствами?) А если я не умею лечить?
Повышать настроение нужно сладким если уж обо мне заговорили хД тортом, хотя не знаю как он сочетается с джином)
Но я вижу, что дела совершенно плохи, Вы точно не пили воду?

0

424

James Moriarty, да полно вам Джим стесняться, если уж травить умеете то и лечить тоже ))) И потом *задумчиво прислушивается к себе* думаю я не столь серьезно болен чтобы доверить это дело вам. Но повысить настроение я не против ))

0

425

Sherlock Holmes
Да ни черта подобного, я опять думаю обо всей чуши. Хочу заработать частичную амнезию.
Как, кстати твои успехи в вождении? Как хомяк поживает? )) (не помню как то мохнатое существо полностью называется). xDD

0

426

James Moriarty
У меня довольно обширное поле для размышлений по теме, мисетр Мориарти, жаль мысли к делу не пришьешь.
Адекватность? От вас это слово слышать страшно, знаете если на протяжении всего что совершили были адекватны, то я вам ужасаюсь, нет, правда)))

Mycroft Holmes
Хм... мне казалось вы привычны к выкрутасам брата, мистер Холмс, хотя к Шерлоку привыкнуть или иммунитет выработать архисложно, он как грипп -- та еще зараза))
А раз вы огорчены могу вас угоститить утешительным салатом. Помолчим...

Отредактировано Greg Lestrade (2012-09-12 03:53:00)

0

427

John Watson
успехи ничего так...) моя истерика была эпична.

-А теперь выезжай на дорогу.
-Как на дорогу? Там же машины!О_О
-Ну и что?
-НУ ТАМ ЖЕ МАШИНЫ!!!!!

Мой морской свин разбалованный вконец, спасибо маме... теперь он сидит у всех на шее и погоняет)

мыр...частичная амнезия -не выход, увы. а вот думать о чуши - иногда выход.

Mycroft Holmes
нет, говоря "Программа", я подразумеваю программу, а вот когда ты называешь "программой" твои нездоровые отношения с зонтиком - вот это меня уже беспокоит.

черт черт черт( где взять время?( я сплю по 4 часа и ничерта не успеваю((

0

428

Greg Lestrade написал(а):

хотя к Шерлоку привыкнуть или иммунитет выработать архисложно, он как грипп -- та еще зараза))

Greg Lestrade
и почему мне на это хочется сказать "сам дурак!"? *задумчиво-мечтательно*

0

429

Greg Lestrade
анекдот от вас хочу)
Mycroft Holmes
надеюсь, что в следующий раз он запишет это на камеру или установит парочку лишних, дабы греться "воспоминаниями" о вас зимними вечерами))
Anderson
xDD Я мистеру Кенигу, конечно передам, но отсутствие своей фамилии в этом малом списке буду воспринимать как официальное разрешение)) Салли - единственная женщина-коп, за которой можешь ухаживать ты, а преследовать  все равно будет она тебя. Если повезет и попадутся улики :) Это так поднимает тонус х)
*посерьезнел* Арти моя, за Сару Отто любому голову оторвет. Вы действительно не хотите их исключить из списка?))
Otto Koenig

Otto Koenig написал(а):

*профессиональным взглядом окидывает чудо-зонтик*

по-моему, я готов сделать тебе на него заказ х)
James Moriarty

James Moriarty написал(а):

поперчу и отправлю в духовке)) Как новый вид пирога.

ээм. Меня, японцев, настоящий пирог с духовкой мне, кота?)) Но в любом случае, я буду счастлив босс, при условии, что мы с котом будем живы х)
вот и верь после людям, твердящим, что Мориарти не умеет идти на компромиссы.

0

430

Sebastian Moran
*тяжело и скептически опустил брови* Я хочу, чтобы тут все мужики отстали уже от Донован ))  Вот. Еще - куртку новую хочу, кожаную, черную. Такую, как прежняя, на той рукав порвал (( Больше - ничего не хочу )) Со всеми своими и не своими форумными женщинами разбирайтесь сами, а :-Р

0

431

Sebastian Moran

Sebastian Moran написал(а):

анекдот от вас хочу)

совершенно внезапно, какой-то конкретный или любой?

Sherlock Holmes

Sherlock Holmes написал(а):

и почему мне на это хочется сказать "сам дурак!"? *задумчиво-мечтательно*

Не знаю, ты у нас... гений. Вот и ответь почему тебе хочется заняться самобичеванием.

0

432

Anderson

Anderson написал(а):

Я хочу, чтобы тут все мужики отстали уже от Донован ))

и прочие чудеса. Мужики, домогательства к сержанту-детективу Салли Донован превращают нашего суд-мед эксперта в зверя. Отстаньте от нее, а то получите и от сержанта и от хомяка (а как мы помним Андерсон у нас именно этот зверь).

Anderson написал(а):

Еще - куртку новую хочу, кожаную, черную.

фото куртки, пожалуйста, поищем в конфискате, вдруг повезет)))

Anderson написал(а):

Больше - ничего не хочу ))

А мир во всем мире?

0

433

Greg Lestrade
*весьма неубедительно спохватывается* Ах, да, ну конечно, как я мог забыть! Еще и мир ж во всем мире!! Х-)

0

434

Anderson
Ну или на нашем участке. Для начала мир, благоденствие, гуманизму, уважение к чужой жизни и собственности... мечты-мечты.

0

435

Greg Lestrade,
Я старался, а потом и развлекаться как- то нужно) да и что я такого сделал? Вот девушке помог в посте, Майкрофта веселю и всем пеку пироги)) я крайне мил и еще более скромен.

Sebastian Moran, ты же знаешь, чем это все чревато) а кот уже не пойдет сам к другому хозяину)) да и как же работать на меня до самой смерти, причем не моей?))

0

436

Greg Lestrade, спасибо, инспектор ))) Можно и помолчать.

Sebastian Moran, я не думаю, что наша шахматная партия, под пару бокалов бренди, полковник, будет настолько интересна, хотя если у вас дома нет камина *задумчиво* ....

James Moriarty, а мне пирог? *задумчиво* а то меня ты только веселишь.

Sherlock Holmes, *удивленно* у меня почему-то складывается впечатление, что ты думаешь о моем зонте, братец, чаще чем я его вижу. Причем в каком то совершенно не практическом смысле.

0

437

Mycroft Holmes
все просто, мой дорогой братишка, я налепил никотиновые пластыри, пью чай с молоком и просто думаю о тебе.

0

438

Sherlock Holmes написал(а):

все просто, мой дорогой братишка, я налепил никотиновые пластыри, пью чай с молоком и просто думаю о тебе.

Почему *задумчиво* меня это пугает еще больше?

0

439

Mycroft Holmes
*маньячно улыбается* как же меня это радует!

0

440

Sherlock Holmes написал(а):

*маньячно улыбается* как же меня это радует!

А *с облегчение* фу, Шерлок, ты напугал меня, на секунду я подумал что ты действительно проникся идеей равенства, дружбы и самое главное братства... вижу что нет. Какооое облегчение *вздыхает и принимается за работу*

Отредактировано Mycroft Holmes (2012-09-12 18:46:43)

0

441

Mycroft Holmes,
Дорогой Майкрофта мало того, что тебя никто не развлекает, так никто и не готовит)) правильно я говорил, что все диеты плохи кроме французской.

0

442

James Moriarty, *смеется* мне бы эм.. хоть кекс, чтобы ее начать, до второй части там далеко ))))

0

443

Sherlock Holmes написал(а):

я налепил никотиновые пластыри, пью чай с молоком и просто думаю о тебе.

http://uploads.ru/i/7/1/I/71Iik.png
xDDD Это headshot

0

444

Anderson написал(а):

хотя мне даже боязно думать, _что_за_жещина_ со временем из такой вырастет... *фэйспалм*

Что_за_жещина?! *оскорбленно* Умная, образованная, элегантная, хозяйственная. И более чем популярная, учитывая, что уже в 12 лет меня хочет поймать почти весь Скотланд-Ярд (судя по вашим же, между прочим, высказываниям), я уж молчу о темной стороне *очаровательно улыбнулась* Ты все еще боишься?)

0

445

Artemide Lawrence
Арти, не слушай его, мы все знаем, что из тебя вырастет рецидивистка, революционерка и просто красавица. Поэтому лично я не боюсь, а готовлюсь к революциям, рецидивам и негуманным экспериментам.

0

446

Mycroft Holmes
*уж очень невинно улыбается*  да как ты мог подуууумать?! *прикидывает как незаметно перетащить свою подушку в кровать братца*

John Watson
да я вообще, блять, няшка  нужное подчеркнуть

0

447

Artemide Lawrence
*выдавил кислую улыбочку* Иными словами, на редкость опасная дамочка. Так что и отлавливать такую надо - сейчас, не дожидаясь, пока ты повзрослеешь и принесешь нам Третью мировую.

0

448

Greg Lestrade
Anderson
И вот никакого любопытства, никакой любви к интриге и искусству *сокрушенно* Морана на вас нет.
Да и вообще. Ну вот отловите вы меня. И что дальше? Самолично займетесь перевоспитанием? *ехидно*

0

449

Sherlock Holmes
Да я теряюсь прям в том, что подчеркивать. xDD

0

450

John Watson
я хочу спать..я просто хочу спааать *жалобно скулит*

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]