[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]


[Flood @3]

Сообщений 331 страница 360 из 740

331

Greg Lestrade
не волнуйтесь, инспектор. мы с вами неуютно чувствуем себя вместе))

0

332

все пропало, все пропали и тишинаааа.... алееее, до 24.12 еще четыре месяца!

0

333

Sherlock Holmes
Мы Андерсона поздравляем)))

0

334

Greg Lestrade
да, конечно - это достойная причина для вымирания *вздохнул*

+1

335

*непривычно задумчиво* А ничего не имел бы против, кстати...
*опрокидывает бокальчик "За рояль на голову Фрика"*
Х-D

0

336

Anderson
*еще более задумчиво* а в твоем бокальчике-то слабительное... с днем рождения...хи-хи

0

337

Sherlock Holmes написал(а):

все пропало, все пропали и тишинаааа

Это называется - начались трудовые будни. ))

0

338

John Watson
хх..ну забыл я, что только у меня сегодня выходной...)

0

339

Sherlock Holmes
Да что ты говоришь? *с интересом глядит на поднос с дюжиной бокалов* И где же здесь - "мой"? Который из них - с касторкой, который с афродизиаком, а который - с "плохой" пилюлей?
*ехидно* Угощайся, Фрик. Мое здоровье и твоя пробитая роялем голова. А... да, господа гости, подходим-не стесняемся! Х-)
*достает из верхнего кармана пиджака чистенькую рюмку, наливает бэйлис на фалангу пальца*

0

340

Sherlock Holmes
А что я? Я вам натюрморт могу нарисовать. xDD
У меня выходных не ожидается до след.месяца.
Будни - учеба, выходные - друзья, на следующих выходных вообще пойду встречать человек из Твери, с которым мы познакомились на одной ролевой, и с которым сошлись характерами. )) Мне обещали, что меня споят. ))

0

341

Anderson
*фэйспалм* в том, который ты выпил, кэп.
*чуть удивленно* а я-то думал, что части тела в посуде - это моя прерогатива... ну-ну, ну-ну, может быть ты ночью надеваешь черное пальто, синий шарфик, накручиваешь на бигуди волосы и бегаешь по городу с воплями "я великий Шерлок?"...в таком случае я тут бессилен, хотя могу дать телефончик хорошей клиники, как раз для тебя подходящей!
John Watson
кошмар-кошмар)) ко мне бы ктото приехал, а то вообще зажрались - все скучают-скучают, ноют-ноют, а как до дела, так "ну приедь! Ну Дииии!!! мы так соскучились! приееедь!!!"...бяки)

ххх...я сегодня был у бабушки...бабушка случайно включила телевизор, как раз в тот момент, когда по АТВ был "Видеоблог" о Шерлоке ВВС...
фак, теперь любимая бабушка считает, что дражайший внучек поехал крышей окончательно...хххх.....

0

342

*опять вообще потерял такой нить мысли лондонского, со всеобщего позволения, гения,... если таковая была, конечно же* *махнул рукой*
*насвистывает "Переверни страницу, лала-лэой-лалилэ, что-то должно случиться в следующей главе..."*

0

343

Anderson
ты сам про пальцы в стакане начал, так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать  http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

0

344

Sherlock Holmes
Ах, ты ж, Фрик, об эээээтом...
*с похмелья делается снисходителен* Вот смотри, "на фалангу пальца" означает налить - вот столечко... *демонстрирует нагляднейшим образом*
Понятно объяснил? Или еще раз показать?

0

345

Sherlock Holmes, Anderson
Пожалуйста, словесные дуэли не в моде, разгадывайте кроссворды на скорость! Знаете почему?

0

346

Anderson
пообещай мне одну вещь, а?
завещай мне после смерти свой мозг... я заработаю кучу денег на исследовании "Жизнь без извилин, наглядный пример".. и твои мозги будут наглядный пособием.

Greg Lestrade
привеееет)

0

347

Sherlock Holmes
Я с тем же успехом и без малейших угрызений совести могу распродать тебя на органы после твоей смерти ))
Ах да: твои обещания мне в этом случае - нафиг не сдались :->

Greg Lestrade почему?...

Отредактировано Anderson (2012-09-09 00:10:35)

+1

348

Sherlock Holmes
привет

Anderson
тебе все-таки нужно его разрешение.

Sherlock Holmes, Anderson
потому что разгадывая их можно одновременно мериться интеллектуальной мощью, считать черные и белые клеточки, развивать мелкую моторику, стабилизировать почерк, искать ответы на странные, не всегда корректные вопросы и при всем при этом молчать, морально обогащаясь.

+1

349

Anderson
скучно, потренируйся на кошках язвить, дабы не скатываться в банальное, бытовое, посредственное хамство.

Greg Lestrade
это с ним-то интеллектом мериться? да он только в этом слове 9 ошибок сделает. *фыркнул*

как дела?

0

350

Greg Lestrade
Серьезно нужно?? *очень удивлен, и удивлен неприятно*
Кроссворды...

0

351

Имхо Шерлоки, постоянно и по любому поводу талдычашие "скучноскучноскучно" - ну есть ли вещи более скучные в сем мире, чем ЭТО?? ;)
Господа, это был явно идеологический вопрос Х-)) Не требующий ответа.
*ворчит* Уж и помечтать человеку немного нельзя, сразу "хаааааамство", тфу-ты-Господи...

Отредактировано Anderson (2012-09-09 00:32:21)

0

352

Sherlock Holmes
хорошо.

Anderson
конечно, у нас просвещенная страна, приходится мириться с определенными неудобствами относительно трупов.

Sherlock Holmes, Anderson
Не ссорьтесь. В конце концов, можно не знать вокруг чего вращается Земля, кто-то может делать девять ошибок в одном слове, кто-то может пить вермут, не отягощенный нормальным хим. составом. Это не повод не разгадывать кроссворды.

+1

353

*насвистывает* поговорим о погоде.
Или поговорим о теме близкой и понятной всем о сортах пива.
Или можем стихи сочинять.
Короче командная работа и все такое.

0

354

мне нужно писать пост... мне определенно нужно писать пост...

0

355

Sherlock Holmes написал(а):

кошмар-кошмар)) ко мне бы ктото приехал, а то вообще зажрались - все скучают-скучают, ноют-ноют, а как до дела, так "ну приедь! Ну Дииии!!! мы так соскучились! приееедь!!!"...бяки)

Ну до Одессы пилить долго, а до Твери я еще доехать могу. xDD Хотя меня тут в Саратов пытаются заманить, но я туда не поеду, слишком далеко. Хотя я подумаю на счет Украины, может этим летом смогу приехать. ))
А мне вот хорошо, у меня вчера был чудо-вечер, с чудо-людьми. То как они поджигали Б-52 надо было записывать на камеру, потому что это нечто, в итоге к абсенту я их не подпустил, не дай боже они еще и это бы испортили. В общем вчера я выпил всего, что имеет свойство горения, и с утра мне было не хорошо. xDDDD

Отредактировано John Watson (2012-09-09 15:08:53)

0

356

John Watson
ну я понимаю, что долго, но  вот тебя  не имею ввиду, вот например одна дЭвушку из Спб, мы с ней за последние 2 года виделись пять раз, не успеваю я уехать, как она  хнычет, ноет, что скучает и хочет видеть...мол приедь. Да б**!! В обе стороны расстояние одинаковое, можно уже в кои веки и припереться, так нет же, находится куча отмаз, мол сам лучше приедь О_о...я вот этого не понимаю.

мимими...рад за тебя, у меня вчера был тоже прекрасный вечер.. меня обкормили суши, обпоили текилой  и  довели просто до экстаза высокоинтеллектуальным разговором...вот за что я люблю своих друзей: при любом состоянии опъянения мы никогда в разговорах не опустимся до всякого примитива блевотного.
Официантку жаль, мы когда с Сержем начали Фауста в два голоса цитировать, она бедная чуть поднос не уронила))

0

357

Catherine-Jane Winston
Спасибо :) Почитал, узнал про себя много нового и невероятного Х-)) Статья действительно классная и грамотно написанная, да и все в ней звучит достаточно убедительно )) В это верится.
Другое дело, что даже соглашаясь со всем изложенным, я все равно не вижу этого персонажа таковым (только не подумайте, будто защищаю! Х-D Того, кого отыгрываю, обычно я защищаю по-другому ;) ). Как не вижу хитрой и коварной злючкой Молли Хупер (а ее так любят рисовать таковой господа фанфикеры...). В некоторых персонажах ищешь как бы оплот некого бессюрпризного постоянства )))
А в персонаже Андерсоне меня привлекает как игрока - именно посредственность. То есть, из него и злодей-то не злодей - так, злопыхатель и мелкий завистник )) Да на такого посмотришь - и рукой махнешь: мол, "перевелись все настоящие злодеи в Британии, перевелись" (хотя опять же, если верить статье - именно на это и рассчитано. Ну что ж...).
Как я оцениваю такой возможный ход? ) Оно... смешно, конечно )) Забавно. Но не глупо, ничуть. И "по закону жанра" хорошего детектива получается (насколько, конечно, верны мои представления о нем )) ).
Поглядим, что выйдет, поглядим )) И у меня будет возможность хорошенько удивиться (люблю я это дело - удивляться ;) ), а Андерсон уйдет с ролевой, ололо Х-D Потому что одно дело - играть набитого дурака со скверным характером, каких тысячи бродят по улицам и оттаптывают ноги с утра в метро, не извинившись, и совсем другое - играть человека без стыда и совести, находящегося в здравом уме и трезвой памяти. Это... тяжело. И явно не мое, да.
Хотя... кто знает ) Станет ли это очередным эрпэгэшным вызовом себе?... ;)

Скайпный анекдот в тему ))

Мориарти: - Андерсон, а Андерсон... А на меня работать не хотите?
Андерсон: - *ушел в астрал от такого внезапного предложения*
Мориарти (не прошло и минуты): - А я, знаете ли, передумал. Такой вот я непостоянный. Пойду лучше того чувака, который в третьей серии на двадцатой минуте тридцать восьмой секунде, пятый сбоку появляется, завербую.
:D

Отредактировано Anderson (2012-09-09 18:58:17)

+1

358

Catherine-Jane Winston написал(а):

http://wutheringkites.livejournal.com/4546.html интересная статейка .)

Интересная. Но все читать не стал, много слов, а я устал, завтра изучу. ))
Но так же слово "крыса" упоминается в оригинальном рассказе, точное название не скажу, но могу поискать. Хотя с любовью Геттиса и Моффата перемешивать рассказы - черт разбери. Недавно выкладывали фотографии с конференции, где Марк говорит, что-то типа: "Я написал три слова, а они действительно пытаются понять, что это значит". Ну толстый троллинг, все дела. ))

Sherlock Holmes
А ну ок, поеду в Саратов. xDD Я б сказал, да идиоматическая речь - не лучшее проявление эмоций. Абсолютно типичная девушка. Ну варианта два: или не позволяет возраст, или наличность, или еще-какая-нибудь-женская-отмазка-все-дела. ))
Я тоже за себя рад. Всегда. Абсолютно всегда.
Ну я когда на грудь приму, я тоже очень много начинаю говорить о том, что "если бы...", и о том, что политика у нас чушь, и что машин нормальных нет, денег нет, и про историю загоняю, и Петр I - любовь всей жизни, и вообще: "Землю - крестьянам, заводы - рабочим, власть - народу". Да и мне вообще все-равно о чем говорить, я вообще вчера пел, может быть. ))

0

359

Anderson
Герр идиот мелкий злопыхатель крыса суд-мед эксперт, апплодирую стоя. И без комментариев, а то попытка сделать вам комплимент рассеется, как дым чисто из-за характера персонажа, как вы его там расшифровали... заносчивого засранца? ))

Anderson написал(а):

а Андерсон уйдет с ролевой, ололо

В добрый путь! А ну стоять! Кто же после вашего ухода будет доказывать правило о благих намерениях, уводя расследование в неверном направлении?) Не надо лишать криминальный элемент такого подарка. Вот видите, вы и без Моранизации отлично справляетесь с ролью крысы, может Моффат именно это и имел в виду?)

В качестве вывода: статья хорошая (видели, читали, знаем), очень грамотно обоснованная и красиво написанная. Лично я повосторгался минут 10, посмеялся над нашим полковником часа три минут 15, и решил, что нам такой вариант не подходит. Нет, вы конечно можете сыграть с Мораном раздвоение личностей, а мы всем игроковским составом посмеемся.
Так что hush, мне от вас еще Салли уводить *хищно ухмыльнулся*

+1

360

Anderson
нууу, мы с тобой как-то раз уже обсуждали варианты виденья Андерсона и я приводил тебе примеры демагогии насчет этого персонажа, когда одни и те же его поступки и слова толковались совершенно по-разному. Так что считаю твою точку зрения на него настолько же верной насколько верна любая из точек зрения на персонажа. Как мы помним ты встретил как минимум четыре версии Ш. Холмса и каждый из них в определенной степени имеет право на существование, хотя бы потому что оспорить это право практически невозможно.
Ни о как их уходах из игры речи не идет. Побойся администрацию. Тебя же распнут)))

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Offside] » [Flood @3]