[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]


[Отсутствие-уход]

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Мы будем благодарны Вам, если о своем отсутствии или неимении возможностей поддерживать прежний темп игры Вы предупредите нас заранее.

Mycroft Holmes - до 18.10
John Watson - до 22.10

0

2

Внесите меня в отсутствующие числа до десятого.
Сделано. Лондон.

0

3

Возвращаюсь в строй досрочно.
С возвращением! Лондон.

0

4

Jane Liant, чем очень всех нас радуете!

0

5

До понедельника не писец. Извините.

0

6

Rita Keat, ловите музу, мисс Кит.

0

7

Я очень извиняюсь за свое практически мифическое существование. В конце недели это безобразие иссякнет. Дела-дела, будь они прокляты.

0

8

John Watson
Мы Вас ждем и любим. Решайте спокойно свои дела.

0

9

в связи с надвигающимся перелетом буду отсутствовать, наверное, числа до 17 (если будут проблемы с сетью).
до 14 постараюсь отдать все долги, но не обещаю х)

0

10

Sebastian Moran,
Спасибо, что предупредили.

0

11

Уезжаю на выходные, буду вечером воскресенья.

0

12

Mycroft Holmes
Спасибо, что сообщили. Ждем Вас.

0

13

есть контакт х)

0

14

Sebastian Moran,
С возвращением.

А я, к сожалению, в лоу на пару недель. Работа.  Посты  будут, но, возможно, не так быстро.

0

15

Молли не могла придти с новостями грустными, а посему пришла с хорошими. Я теперь официально с интернетом. Ура-а-а!) Но, увы, у меня нескончаемо ужасный график, где на отдых выдается лишь час-другой, который из-за физических потребностей в сне и в какой-никакой еде я и то не смогу вам выделить. Посему я прошу у вас, в особенности у дорого Джима и не менее дорогого Шерлока, еще немного терпения. Писать вам очень хочется, вы даже не представляете как хочу я приступить к этому. Но если эту неделю я не посвящу своим делам, надо ждать страшной беды *горестно вздохнула*
Запишите на неделю в лоу *перечеркнула скрепя сердце* отсутствие, пожалуйста.

Отредактировано Molly Hooper (2012-03-18 21:13:06)

0

16

Molly Hooper
Мы будем ждать Вас, Молли.
James Moriarty
Работа превыше всего)

0

17

Прошу прощения за исчезновение, еще 2-3 буду малоактивен.

0

18

Mycroft Holmes, ничего страшного. Британское правительство имеет право на небольшой отпуск.
Спасибо, что предупредили.

0

19

Сильно извиняюсь. Не знаю до какого времени буду появляться очень редко. Досрочная сессия, работа, переезд, весна...

0

20

Rita Keat
Мы Вам все прощаем) Желаю удачи с работой, сессией, переездом и весной.

0

21

На всякий случай предупреждаю:
до 24 апреля - рабочий аврал, не знаю, как получится с постами и он-лайном. Но постараюсь не слишком тянуть.

0

22

James Moriarty
Вас понял. Удачи на работе!

0

23

Считайте, что, как говорят британцы, Артемида присоединилась к большинству. Ориентировочно до 8 мая - писать может быть буду, но не факт, и даже еще реже, чем сейчас :/

0

24

Я все еще в глубоком лоу, весна, реал и все такое. Скоро буду наверстывать.

0

25

Greg Lestrade
Ждем Вас, страж правопорядка.

Ах, город совсем без полиции! Но и без преступников... Городу теперь чертовски скучно!

0

26

прошу прощения за длительное исчезновение: непогода свалила деревья, одно из них мстительно порвало нам кабель от сети, а господа служащие провайдера после нашего звонка крутили у виска пальцем и просили выглянуть на улицу, чтобы сразу получить ответ на вопрос поедут они к нам или нет.

0

27

Sebastian Moran
Мы ждали Вас, мистер Моран.

0

28

Буду отсутствовать с 28 апреля по 2 мая по причине отъезда далече на ролевую игру.

0

29

Chloe Selwyn,  удачно съездить  и хорошо поиграть Вам, мисс Селвин.

Я же торжественно сообщаю, что почти победил работу. и снова полноценно в игре. Долги раздам сегодня-завтра.

0

30

James Moriarty
Благодарю, мистер Мориарти)) Игра не особо интересная, так что... Еду поскольку Мастер уговорил, уж очень ему хотелось меня видеть там)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]