[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]


[Отсутствие-уход]

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Мы будем благодарны Вам, если о своем отсутствии или неимении возможностей поддерживать прежний темп игры Вы предупредите нас заранее.

Mycroft Holmes - до 18.10
John Watson - до 22.10

0

61

Еду отдыхать, поэтому буду отсутствовать до 25 июля. Не скучайте)

0

62

Molly Hooper

хорошего отдыха, мисс Хупер, будем с нетерпением вас ждать)

0

63

Ох эти компьютерщики вечно тянут время но вот наконец всё починили и я снова с вами)))

0

64

Eve Keller
с возвращением)

0

65

Eve Keller
О, Вы как раз вовремя - Джейн обещалась всем все поиграть.

0

66

London
Ооо это прекрасно =)

0

67

Леди и джентльмены, вынужден с прискорбием сообщить о своем уходе.
Спасибо администрации и игрокам за этот чудесный проект!

0

68

Mycroft Holmes
Жаль терять Вас, ваши посты были восхитительны.

0

69

Куда шеф - туда и личный помощник.
Всем спасибо и хорошей игры!

0

70

Я снова с вами) С долгами постараюсь справиться завтра-послезавтра.

0

71

Molly Hooper
Рады видеть Вас, Молли)
Anthea
Вы были прекрасной парой.

0

72

Добрый деть. Знаю, что получается очень не красиво, ведь обещала отписаться, но так и не выложила ни одного поста. К сожалению активный отдых вперемешку с домашними делами не дает сосредоточиться на игре. Поэтому прошу на усмотрение администрации дать мне отпуск до середины августа, либо снять меня с роли.

0

73

Molly Hooper

отдыхайте, мисс Хупер, святое дело)) Будем ждать вашего игрового возвращения и надеяться, что ваши дела будут позволять вам заглядывать к нам просто на поболтать http://suumcuique.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

74

эхъ...у моих лапочек сейчас период сдачи мне полугодовой отчетности, а у меня соответственно проверка, анализ и прочие печеньки этого всего, так что на ближайшие недели полторы активность игры у меня снижена, увы, ибо работа нон-стоп)

0

75

Sherlock Holmes
удачи вашим лапочкам со сдачей, а вам - с проверкой; мы вас с нетерпением ждем обратно)

0

76

Мне проще, я ещё играть не начал ) Уезжаю на ролевую игру, вернусь в понедельник утром, вот тогда и поиграем )

0

77

Vladimir Renard
Хорошей вам игры)

0

78

С завтрашнего дня и до десятого числа уезжаю в Санкт-Петербург. Моя активность активируется 11-12 числа.

0

79

John Watson
удачной вам поездки, доктор Ватсон!
все дороги ведут в Питер, я понял)))

0

80

Sebastian Moran написал(а):

все дороги ведут в Питер, я понял)))

Именно)

John Watson
Пост сдал! Будем ждать, и смотри, надолго не задерживайся - работы в твое отсутствие наберется.... ух! ;)

0

81

Господа, прошу прощения перед теми, кому что-либо должен, я в ближайшие дни ухожу в очень глубокий лоу.

0

82

К сожалению в ближайшие три дня возможности активно проявить себя на форуме не будет.
О чем я сожалею(

0

83

Greg Lestrade
отдыхайте и возвращайтесь)

0

84

Два с половиной дня без выхода в Интернет: едем до Москвы =)

0

85

Anderson
ждем вас, удачной поездки)

0

86

С чувством неплохо написанного поста и выполненного ролеплейного долга я улетаю отдыхать ;) На девять дней, до 26 августа. Будет халявный вайфайчег - будут и посты =) Не будет вайфайчега - ну что тут скажешь... *разводит руками* Как вернусь - так и развернусь ;)
Донован... Я помню, я должен тебе пост... И вообще - целую тему тебе должен... *делается грустен*
:-<

0

87

Anderson
Хорошего отдыха, и да снизойдет на тебя халявный вайфай! Ведь кто еще тогда будет держать полковника в сети до самого рассвета, и так захватывающе понижать общефорумный IQ? ))
Ждем!

0

88

Artemide Lawrence
Cпасибо, маленькая негодяйка *угрюмо улыбнулся* Вот вернусь - мы с шефом тебе уши-то и надерёоооооооом!
Х-D

0

89

В отпуске со вчера до 19-ого)

0

90

Jane Liant
Что же вы так задержались, несравненная? Бегите скорее отдыхать! А мы вас тут подождем, на пригорочке))) на развалинках

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]