[Re: mind]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]


[Отсутствие-уход]

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

Мы будем благодарны Вам, если о своем отсутствии или неимении возможностей поддерживать прежний темп игры Вы предупредите нас заранее.

Mycroft Holmes - до 18.10
John Watson - до 22.10

0

31

Леди и джентльмены, постараюсь возвратиться в понедельник.

0

32

Mycroft Holmes, ждем Вас, мистер Холмс.

0

33

Ох извините забыла предупредить я отсутствую в праздники и в пониженной активности до 12 мая)

0

34

Eve Keller
Ждем Вас, мисс Келлер.

0

35

Вынуждена уйти и забрать с собой роль Риты =(
Не поминайте лихом, возможно еще увидимся. Добра, любви и процветания!
С любовью,
Рита Кит.

0

36

Rita Keat
Надеюсь, Вы будете сильнее обстоятельств. Вашу игру было очень приятно читать, мисс Кит. Может, еще увидимся.

0

37

Я пожалуй тоже соберу свои манатки. Всего хорошего.

0

38

Прошу меня простить, но катастрофический завал и завальная катастрофа в реале вынуждают меня отсутствовать еще около двух недель. Обещайте не разнести за это время наш любимый город.

0

39

Sherlock Holmes
Мы обязательно Вас дождемся.

0

40

Исчезну на пару дней по государственной службе.

0

41

Моё отсутствие затянулось но я вновь с вами. Приду с работы долги раздам)))))))))

0

42

Mycroft Holmes
На кого ж, государь, Вы нас покинули? Мы ждем Вас.
Eve Keller
С возвращением.

0

43

На две недели в офф.
Идет жестокая борьба с неписцом.

0

44

Irene Adler
Желаю Вам победы)

0

45

Мы подумали, и я решила не возвращаться.
Спасибо моим замечательным партнерам за прекрасную, как всегда, игру.
Жаль, что некоторые эпизоды не удалось закончить, но на них сейчас нет куража, а ждать дольше – нет смысла. Надеюсь, администрация найдет достойную замену на роль, которую я оставляю.
Успеха проекту)

0

46

Irene Adler
Было очень приятно следить за Вашим персонажем, мисс Адлер. Если вдруг надумаете вернуться когда-нибудь, для Вас у нас всегда найдется местечко.

0

47

Irene Adler
Спасибо и Вам за игру и за такую Ирен, в которую невозможно не влюбиться и невозможно не понять, что это действительно "эта женщина", которая может вскружить голову по щелчку пальцев. Чертовски жаль, что вы уходите. Буду надеяться, что когда-нибудь вы все же воспользуетесь предложением города)

0

48

Уезжаю в зону без интернета до 12-ого числа. Всем, кому обещала поиграть: по возвращении сразу поиграем, потерпите.

0

49

Jane Liant
Удачных вам выходных))

0

50

Пригласили на работу в другой город, в связи с переездом и обустройством придётся покинуть ролевую. Не знаю насколько я быстро смогу провести там интернет так что проще не задерживать никого и оставить роль. Всем спасибо за игру ваша ролевая самая замечательная ролевая по Шерлоку которую я только видела. Удачи Вам и процветания.

0

51

Eve Keller
Спасибо за теплые слова, мисс Келлер. Нам было приятно иметь с Вами дело.

0

52

не уверен в наличии вай-фая в некоторых местах, поэтому на всякий случай предупреждаю о том, что пропаду на ближайшие трое суток.

0

53

Sherlock Holmes
Мы Вас дождемся)

0

54

Надо выехать на природу, потому пропадаю на пару дней.

0

55

Catherine-Jane Winston
Приятного Вам отдыха.

0

56

на пару дней почти в полное отсутствие - ничего не буду успевать. Доктор Ватсон, прошу прощения за задержку с постом, напишу в ближайшее время)

0

57

Sebastian Moran
Не волнуйтесь по этому поводу, я терпелив. Жду вашего возвращения.

Хотелось бы заметить, что скорее всего - с завтрашнего дня и до позднего вечера воскресенья буду отсутствовать.

0

58

John Watson
я буду скучать ;)

0

59

У меня проблемы с интернетом сказали починят в течении 1-3 дней не теряйте)

0

60

Eve Keller
не теряем и ждем вашего возвращения)

0


Вы здесь » [Re: mind] » [Profile] » [Отсутствие-уход]